Перейти к содержимому

Какие женщины нравятся мужчинам


Maestro

Recommended Posts

Мужчины по своей природе самцы и инстинктивно тянутся к большему количеству самочек. Находчивая женщина всегда сможет использовать эту мужскую особенность в своих целях. А надо для этого совсем немного - быть разной.

Так что для разнообразия сексуальной жизни время от времени меняй свой образ!

Чтобы выявить наиболее популярные образы женщин , мужчин попросили выбрать один из девяти предложенных образов, либо предложить свой. Вот что получилось в результате этого опроса:

1. Первое место занимает образ Ангела: миленькая, добрая девушка в мини, с пухленькими губками, волнистыми и длинными волосами, в туфельках с ремешочками. За ней тянется шлейф ванильного аромата, она обожает яркую бижутерию, весело хихикает.

2. На втором месте Роковая женщина. Роковая женщина - это туфли на шпильке, безупречно и гладко уложенные волосы, яркие губы, изящество и самоуверенность.

3. Образ Нимфетки . В глазах мужчин это молоденькая девчонка, стремящаяся к приключениям, но еще не ведающая о своей сексуальности. Представляют её по разному: кто-то видит ее в свободной рубашке и мешковатых штанах, кто-то грезит о загорелой юно красотке в клетчатой юбчонке... Но все эти образы объединяют глаза бесенка, в которых блестят веселы искорки.

4. На четвертом месте безвольная и терпеливая, безынициативная Рабыня.

5. Начальница ... Тут комментарии излишни, создать такой образ можно без каких-либо подсказок.

6. Незнакомка. Для такого образа подходят парик, непривычная одежда, сумерки и обязательное исчезновение после секса.

7. Отличница. В платье до коленок и ниже, с коротко остриженными ногтями, всегда аккуратная прическа, часто в очках. Проявляет интерес ко всему новому. Серьезная и зачастую строгая девушка.

8. Шлюха. Колготки в сеточку и короткая юбка, глубокое декольте, непременно яркий, бросающийся в глаза макияж, высокие каблук и обязательно сигарета. Ругается матом и выполняет почти любые сексуальные прихоти.

9. Гейша. Этот образ, высоко оценила лишь десятая часть опрошенных мужчин. 20% мужчин вообще не считают этот образ возбуждающим и исключили его из списка. Так что по большому счету, без него можно и обойтись.(с)

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне кажется образ незнакомки должна стоять выше.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много прыжков вокруг  мужчин :) ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро жаль что в списке нет женщины с своим внутренним миром...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчаливые и с сиськами..все остальное не так уж важно

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете добавлять свои желанные образы...я ж этим опросам не очень то верю....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужчины разные. И вкусы у них разные. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужчины разные. И вкусы у них разные. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Поп?это же не женщина!:(

Берр, ты нас не сбивай с пути истинного.

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поп?это же не женщина!:(

Берр, ты нас не сбивай с пути истинного.

ээээ))) мужчины разные бывают

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. На втором месте Роковая женщина. Роковая женщина - это туфли на шпильке, безупречно и гладко уложенные волосы, яркие губы, изящество и самоуверенность.

 

 

- Кто бы сомневался...)

 

* Ответы мужчин в теме убили. =)

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им нравятся всякие Джоли ,Белуччи ,довольствуются тем ,что есть.

Также и женщины .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проще всего опишу. Сразу скажу мысль не моя. Недавно мой опытный коллега ее озвучил (лет за 50)...Что нам нравится в женщине? Все то что отличает ее от мужчины. И Я понял что это правда) Женственный голос, женственная походка, фигура резко отличающаяся от мужской) и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Есть  женщины  красивые, а  есть, к  которым тянет…

Бывают  очень  милые, а  есть, к  которым тянет…

Случаются  и  умные, а  есть, к  которым  тянет…

Попасться  могут  шумные, а  есть, к  которым  тянет…

Встречаются  надёжные, а  есть, к  которым  тянет…

И  даже  есть  балдёжные, но  есть, к  которым  тянет…

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся нежные, мягкие, понятливые.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо если бы это всегда было так)) Правильное распределение сил - это когда все-таки мужчина сильнее и в чем-то умнее)) 

 

Нормальным мужчинам может поэтому и не нравятся слишком сильные и заумные особы, потому что они понимают где-то в душе, что они им ничего не могут дать. А мужчине важно давать заботу, покровительство свое и чувствовать себя значимым.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчине важно давать заботу, покровительство свое и чувствовать себя значимым.

Вот вот))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальным мужчинам может поэтому и не нравятся слишком сильные и заумные особы, потому что они понимают где-то в душе, что они им ничего не могут дать. А мужчине важно давать заботу, покровительство свое и чувствовать себя значимым.

 

а поумнеть и развиваться он не пробовал ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие мужчины говорят - умная женщина должна быть на шаг позади от мужчины.А я говорю -мужчина (если он мужчина ) всегда должен быть на шаг впереди ,как широко не шагала бы женщина.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поумнеть и развиваться он не пробовал ? 

 

Ну это же не быстрый процесс)) Она его просто не дождется пока он там будет умнеть и развиваться)) Да и зачем - в море много рыбы, каждый найдет себе подходящего партнера))

 

К тому же, этот процесс неестественный, когда мужчина тянется за женщиной, а не наоборот. 

Есть, конечно, обратные примеры-исключения, но я думаю, что они только подтверждают правило...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно человек не должен исскуственно стараться перепрыгнуть через себя. Если женщина намного умнее его то значит это не его. И вообще странно как он может понравится такой женщине. Может быть влюбленность по внешнему признаку но со временем это пройдет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как женщина может быть настолько умнее мужчины,что ему не по силам ее догнать,если по определению она глупее и всю жизнь мужчины пытаются нам впарить это? а ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не может быть по определению глупее.... Если мужчина твердо уверен в том, что женщина по умолчанию не может быть умнее мужчины, просто всю жизнь он был окружен именно глупыми женщинами. Начиная с семьи своей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как женщина может быть настолько умнее мужчины,что ему не по силам ее догнать,если по определению она глупее и всю жизнь мужчины пытаются нам впарить это? а ? 

неет это реально глупо) Миллион гениальных женщин есть и миллион глупых отсталых мужчин) как может быть мужчина по определению умнее любой женщины) Вот если сравнить моего мастера по лаку который не додумался отцикловать краску на полу перед покрытием лаком и Ангелу Меркель)) 

 

Другое дело что этот мастер не должен женится на женщине уровня Меркель или на любой женщине с более высоким ай кю...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина умнее женщины и это правда. Но знаете такое выражение "Это не выиграли, а мы проиграли".

Нравятся женственные и мудрые которые поймут и поддержат мужчину когда это нужно, таких к сожалению очень мало, поря менять море :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неет это реально глупо) Миллион гениальных женщин есть и миллион глупых отсталых мужчин) как может быть мужчина по определению умнее любой женщины) Вот если сравнить моего мастера по лаку который не додумался отцикловать краску на полу перед покрытием лаком и Ангелу Меркель)) 

 

Другое дело что этот мастер не должен женится на женщине уровня Меркель или на любой женщине с более высоким ай кю...

 

Почему же не Должен? Где это написано?:) Если в общем женщина умнее, это еще не значит, что ее нужно боятся и избегать )) Всегда можно поработать над собой. Она умнее, сорри.. я пойду в другом направлении?) Это как-то ваще не то...

И она же не может быть умнее во всем.. в чем она будет умнее в чем-то ты. Речь конечно не идет о крайностях.. где один вообще идиот, а другой просто молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не должен. Не по Сеньке шапка, как говорится, а народный фольклор он не просто так сложился, в нем самая мудрость)) Наоборот- пожалуйста, задача мужчины женщину направлять... 

 

Если женщина намного более умная и продвинутая во многих аспектах. то, во-первых, что он ей может дать? А потом когда розовые очки вместе с влюбленностью спадут, она же ему будет говорить - ты мне всю жизнь испортил, и где мои глаза раньше были :D

 

Такое развитие событий "нефизиологичное", не естественное. И она будет бунтовать, потому что ей нужно мужчиной восхищаться и уважать его лидерские качества, ум и силу, а он будет чувствовать себя неполноценным в ее тени. 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не должен. Не по Сеньке шапка, как говорится, а народный фольклор он не просто так сложился, в нем самая мудрость)) Наоборот- пожалуйста, задача мужчины женщину направлять... 

 

Если женщина намного более умная и продвинутая во многих аспектах. то, во-первых, что он ей может дать? А потом когда розовые очки вместе с влюбленностью спадут, она же ему будет говорить - ты мне всю жизнь испортил, и где мои глаза раньше были :D

 

Такое развитие событий "нефизиологичное", не естественное. И она будет бунтовать, потому что ей нужно мужчиной восхищаться и уважать его лидерские качества, ум и силу, а он будет чувствовать себя неполноценным в ее тени. 

Сильные мысли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...