Jump to content

День когда можно выспаться)

West

Recommended Posts

— Как тебе удается высыпаться за 3 часа?
— Куда высыпаться?
— Понятно.

Маэстро, если вы ищите объект для прикола, вы ошиблись адресом, по -моему я не давала вам повода подобно вести себя по отношеню ко мне

Edited by Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Уважаемая Гюля,я не поводу Вас,я по поводу сна....

Недосып очень плохо влияет на здоровье, но у каждого своя норма.

Если по сабжу-2 часа это очень мало, я читал про 4 часа,но в норме от 6 до 9-и.

Пусть те, кто любит нас, продолжают нас любить.

Пусть те, кто не любит нас, смягчат свои сердца.

А если нет, то пусть хотя бы ноги себе переломают, чтобы мы их по хромоте узнавали.

Уважаемая Гюля,я не поводу Вас,я по поводу сна....

Недосып очень плохо влияет на здоровье, но у каждого своя норма.

Если по сабжу-2 часа это очень мало, я читал про 4 часа,но в норме от 6 до 9-и.

Спасибо, что мой недосып вызывает у вас беспокойство,но позвольте мне самой решить , что мне хорошо, а что плохо, уверяю вас я разберусь)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Сплю по 7 часов в сутки. Это моя личная норма. 

Восемь не всегда получается (при моем ритме жизни это роскошь, больше похожая на фантастику)), семь - в самый раз. Каюсь, бывает, что сплю по 5-6 часов, особенно, когда зависаю в спортзале и бассейне после работы, после физической активности открывается "второе дыхание"... на ночь глядя) Потом читаю, учу языки, смотрю фильмы - покой мне только снится. Однако, помня о том, что "сон красоты" наступает ДО полуночи, вчера решила встать на путь истинный и заснула в 23:30 - чувствую себя другим человеком сегодня) Помните про сон красоты, ложась спать, милые девушки. Для меня ранний сон реален скорее в выходные, в будние дни много дел. Но для столь позднего засыпания есть объективное оправдание - просыпаюсь в 9:30, поэтому, часто компенсирую недосып утренним сном, когда многие уже вкалывают. Таким образом, сплю с 1:30 до 9:30. И пусть весь мир подождет.  :)

83019426_sleepab.jpg

* А вообще - достаточно придерживаться этого золотого правила и все будет в порядке. Во сне и наяву.  :yemishbash:

prikolnullnaa_fotopodborka_18_3.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Я гипотоник,поэтому мне надо спать как минимум 9 часов,но в реальности я еще и сова и вечером у меня начинается активность,поэтому сплю по 6-7 часов и один день в выходной по 12.))

Дааа, я тоже из-за своей "совости" почти не высыпаюсь. 

Вчера это можно было себе позволить, но пришлось ставить будильник...и...оказалось, что будильник нужно было поставить на час позже...

тьфу...

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

— Я самый счастливый человек на свете!

— Влюбился?

— Выспался!

А если нет, то пусть хотя бы ноги себе переломают, чтобы мы их по хромоте узнавали.

%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%

ну нифигасе )))))))))) шесть лет!!! )))))))

я и шести дней не выдержу )))))

молча завидую :)

Сплю по 4 часа в сутки. Остальное время на ногах. И уже больше 10-и лет так.

Не завидуй, Скорпи, внутренний хронометр у каждого свой.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

— Как тебе удается высыпаться за 3 часа?
— Куда высыпаться?
— Понятно.

Маэстро  )))

Кстати,  т. к.  в Беларуси  часы не переводили в этом году, нам никто не напоминал, я и забыла о сей факте. Сплю себе, сплю спокойно. Подсознание проснулось, и думает себе :"что-то будильник не звонит"... и спит дальше.... Ну и я с ним. Через какое-то время будильник на мобилке зазвонил. Встаю через 20 мин на 3-й звонок, как обычно. Смотрю - на домашних часах и по телеку - я уже на работе быть должна!!!!!!!

Мобила моя автоматом часы назад перевела!!! 

Ну, пришлось звонить начальству )  Сказала как есть, не стала придумывать "непредвиденных" обстоятельств, как некоторые люди(когда выдумывают, сразу чувствуется, не люблю этого).  

Поняли и восприняли нормально ))

post-15000-0-31758000-1383329010.jpeg

Edited by Svetalon

:192929:  

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)