Перейти к содержимому

День когда можно выспаться)


West

Recommended Posts

У меня сегодня был день когда можно было выспаться) У многих из вас этот день (а скорее ночь) будет сегодня вечером, с 27го на 28ое) Расскажите тут выспались ли вы?) Позже сам переведу тему во флуд)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня просто выходной))))) и никакого перевода стрелок ни в каких смыслах))) Но я все равно выспалась.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выспалась.... как же люблю воскресенье )))

 

а часы у нас не переводят )) теперь кажется мы будем на одном часовом поясе с Баку :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест у меня воскресенье каждый день ;)

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот проснулся как всегда в 06:05, отлежался целый час, потом как принял душ и  побрился, смотрю как всегда нет времени на завтрак и что уже опаздываю на работу взял и перевел часы на час назад)) и у меня вдруг появился целый час.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц не высыпаюсь так, как раньше)))

Перевод часов не влияет))

А я уже четыре года нормально не высыпаюсь)))

 

Нелька,на пенсии выспимся)))))))

 

Не выспалась ,так как каждый час просыпалась от плача ребенка.Решила отучить ее спать с нами в кровати,так она через каждые час-полтора просыпалась и плакала....Но я выдержала ...и не выспалась...

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как то все равно...я высыпаюсь каждый день, и на работу никогда не опаздываю....Мне хватает ночи...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как то все равно...я высыпаюсь каждый день, и на работу никогда не опаздываю....Мне хватает ночи...

Счастливый человек) А вот мне необходимо хотя бы 7 часов. Иначе я себя как-то не так чувствую. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц не высыпаюсь так, как раньше)))

Перевод часов не влияет))

Интушка))) Судьба такой)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже как-то все равно ))

когда хочу ложусь, когда хочу встаю ))

 

но работающих понимаю..

 

в свое время  с коллегами,  помню как радовались что на час больше будем спать.. в те времена, время переводили не в выходные дни, а именно с 30-го на 1-ое и попадали эти дни на будни.. ))

вот это и правда была радость! :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще сплю пару часов)) и ничего, пока жива))))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек) А вот мне необходимо хотя бы 7 часов. Иначе я себя как-то не так чувствую. 

Вест, а ты во сколько ложишься?

Я. например, во сколько бы  не легла, все равно просыпаюсь ровно в 8.00...У меня свой будильник внутри))). 

И проблем с пробуждением тоже нет...Я должна тут же встать..не отлеживаясь...Иначе весь день буду вялая ходить...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще сплю пару часов)) и ничего, пока жива))))

 

и как давно так?)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,если тебя интересует моё состояние, успокою тебя, я прекрасно себя чувствую и принимаю вполне адекватные решения)))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проливной дождь еду на дачу, ощущение кайф, а на счет сна - я сейчас в отпуске, так что сплю сколько хочу )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,если тебя интересует моё состояние, успокою тебя, я прекрасно себя чувствую и принимаю вполне адекватные решения)))))))

 

))))

мне стало интересно, сколько может выдержать человек с двухчасовым или чуть более сном в сутки :)

самой приходилось несколько раз испытывать такое, не выдерживала, через дня три-четыре потребность в сне преодолевала все остальные и я просто отключалась ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проливной дождь еду на дачу, ощущение кайф, а на счет сна - я сейчас в отпуске, так что сплю сколько хочу )

и это говорит молодой отец))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

мне стало интересно, сколько может выдержать человек с двухчасовым или чуть более сном в сутки :)

самой приходилось несколько раз испытывать такое, не выдерживала, через дня три-четыре потребность в сне преодолевала все остальные и я просто отключалась ))

 

я уже 6 лет так сплю) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нифигасе )))))))))) шесть лет!!! )))))))

я и шести дней не выдержу )))))

молча завидую :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а ты во сколько ложишься?

Я. например, во сколько бы  не легла, все равно просыпаюсь ровно в 8.00...У меня свой будильник внутри))). 

И проблем с пробуждением тоже нет...Я должна тут же встать..не отлеживаясь...Иначе весь день буду вялая ходить...

Ну примерно в 00 00. Иногда раньше в 23 00. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нифигасе )))))))))) шесть лет!!! )))))))

я и шести дней не выдержу )))))

молча завидую :)

А я завидую тебе)) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 6 лет так сплю) 

— Как тебе удается высыпаться за 3 часа?
— Куда высыпаться?
— Понятно.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— Как тебе удается высыпаться за 3 часа?
— Куда высыпаться?
— Понятно.

 

мне лично достаточно этих 3 часов, а что медицине не известны такие случаи?)) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой день высыпания суббота, или в обычный день достаточно уснуть в 10 вечера и все утром нормально могу проснуться, и чувствовать себя бодрой, а перевод часов не очень повлиял

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— Как тебе удается высыпаться за 3 часа?
— Куда высыпаться?
— Понятно.

 

Маэстро, если вы ищите объект для прикола, вы ошиблись адресом, по -моему я не давала вам повода подобно вести себя по отношеню ко мне

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Гюля,я не поводу Вас,я по поводу сна....

Недосып очень плохо влияет на здоровье, но у каждого своя норма.

Если по сабжу-2 часа это очень мало, я читал про 4 часа,но в норме от 6 до 9-и.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Гюля,я не поводу Вас,я по поводу сна....

Недосып очень плохо влияет на здоровье, но у каждого своя норма.

Если по сабжу-2 часа это очень мало, я читал про 4 часа,но в норме от 6 до 9-и.

Спасибо, что мой недосып вызывает у вас беспокойство,но позвольте мне самой решить , что мне хорошо, а что плохо, уверяю вас я разберусь)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплю по 7 часов в сутки. Это моя личная норма. 

 

Восемь не всегда получается (при моем ритме жизни это роскошь, больше похожая на фантастику)), семь - в самый раз. Каюсь, бывает, что сплю по 5-6 часов, особенно, когда зависаю в спортзале и бассейне после работы, после физической активности открывается "второе дыхание"... на ночь глядя) Потом читаю, учу языки, смотрю фильмы - покой мне только снится. Однако, помня о том, что "сон красоты" наступает ДО полуночи, вчера решила встать на путь истинный и заснула в 23:30 - чувствую себя другим человеком сегодня) Помните про сон красоты, ложась спать, милые девушки. Для меня ранний сон реален скорее в выходные, в будние дни много дел. Но для столь позднего засыпания есть объективное оправдание - просыпаюсь в 9:30, поэтому, часто компенсирую недосып утренним сном, когда многие уже вкалывают. Таким образом, сплю с 1:30 до 9:30. И пусть весь мир подождет.  :)

 

83019426_sleepab.jpg

 

* А вообще - достаточно придерживаться этого золотого правила и все будет в порядке. Во сне и наяву.  :yemishbash:

 

prikolnullnaa_fotopodborka_18_3.jpg

 

:flower: )

 

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гипотоник,поэтому мне надо спать как минимум 9 часов,но в реальности я еще и сова и вечером у меня начинается активность,поэтому сплю по 6-7 часов и один день в выходной по 12.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, я тоже из-за своей "совости" почти не высыпаюсь. 

 

Вчера это можно было себе позволить, но пришлось ставить будильник...и...оказалось, что будильник нужно было поставить на час позже...

тьфу...

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Я самый счастливый человек на свете!

— Влюбился?

— Выспался!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нифигасе )))))))))) шесть лет!!! )))))))

я и шести дней не выдержу )))))

молча завидую :)

  

Сплю по 4 часа в сутки. Остальное время на ногах. И уже больше 10-и лет так.

Не завидуй, Скорпи, внутренний хронометр у каждого свой.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— Как тебе удается высыпаться за 3 часа?
— Куда высыпаться?
— Понятно.

 

Маэстро  )))

 

Кстати,  т. к.  в Беларуси  часы не переводили в этом году, нам никто не напоминал, я и забыла о сей факте. Сплю себе, сплю спокойно. Подсознание проснулось, и думает себе :"что-то будильник не звонит"... и спит дальше.... Ну и я с ним. Через какое-то время будильник на мобилке зазвонил. Встаю через 20 мин на 3-й звонок, как обычно. Смотрю - на домашних часах и по телеку - я уже на работе быть должна!!!!!!!

Мобила моя автоматом часы назад перевела!!! 

 

Ну, пришлось звонить начальству )  Сказала как есть, не стала придумывать "непредвиденных" обстоятельств, как некоторые люди(когда выдумывают, сразу чувствуется, не люблю этого).  

Поняли и восприняли нормально ))

post-15000-0-31758000-1383329010.jpeg

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...