Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
AgrSad

Лучшая песня для тебя )

Recommended Posts

в мире миллион песен крутится каждый день.но для каждого человека есть одна песня которая очень сильно любит.а какая песня ваша самая любимая ?

P.S.

One-T_Magic Key

моя самая любимая )

невозможно именно прям одну выделить..

у меня таких песен много.На каком то этапе жизни нравится одна ,на другом -другая.

сейчас я уже который день слушаю ДДТ "Это Все ,что останется после меня"

а так из любимейших -"Виноградная косточка" Окуджавы..

Edited by A...

невозможно именно прям одну выделить..

у меня таких песен много.На каком то этапе жизни нравится одна ,на другом -другая.

сейчас я уже который день слушаю ДДТ "Это Все ,что останется после меня"

а так из любимейших -"Виноградная косточка" Окуджавы..

так понимаю,Американскую не слушаете,да ?

почему же...

слушаю.

понимаете как ,мне в песнях не столь важна музыка,сколько слова..тональность ,тембр каким передают конкретные слова ,ударения ,а по английски я понимаю ,конечно ,но недостаточно хорошо, чтобы уловить эти моменты..

почему же...

слушаю.

понимаете как ,мне в песнях не столь важна музыка,сколько слова..тональность ,тембр каким передают конкретные слова ,ударения ,а по английски я понимаю ,конечно ,но недостаточно хорошо, чтобы уловить эти моменты..

вас понимаю.а заметили ли вы что раньше музыку можно было слушать минимум месяц,а сейчас через неделя уже надоедает ?

Потому что раньше мало было музыки (по радио ,по ТВ )

сейчас куда не плюнь слышишь по радио ,тв и интернету одни и те же песни ,конечно надоедают.А тогда что мы только не делали ,чтобы поймать на ТВ какую то любимую песню ,записать ее и прослушать..?

сейчас просто все слишком доступно ,соотвественно и неинтересно.Всегда ценится то ,что достигается с трудом.

вобщем хочу сказать ,что я не думаю что песни стали хуже.Просто все слишком доступно ..

Потому что раньше мало было музыки (по радио ,по ТВ )

сейчас куда не плюнь слышишь по радио ,тв и интернету одни и те же песни ,конечно надоедают.А тогда что мы только не делали ,чтобы поймать на ТВ какую то любимую песню ,записать ее и прослушать..?

сейчас просто все слишком доступно ,соотвественно и неинтересно.Всегда ценится то ,что достигается с трудом.

вобщем хочу сказать ,что я не думаю что песни стали хуже.Просто все слишком доступно ..

а я думаю что в мире так много треки что уже не осталась ритм.прошлые ритмы не много поменялись и нам поднесли как новая музыка

Для меня лучшая песня - это та песня, которая соответствует моему настроению, внутреннему настрою и жизненному периоду, что ли. И какое-то время я могу слушать одну и ты же песню по 300 раз в день, но потом хочется слушать что-то другое;) несмотря на то что все они любимые и время от времени к ним всем возвращаюсь и переслушиваю. Сейчас я люблю слушать:

Луи Армстронга - What a wonderful world

Крис Исаак - Wicked game

Ева Кассиди - Hallelujah I just love him so, True colours, Say goodbye

Rolling Stones - Angie

Guns n Roses - November rain, Don't cry

Все старое, проверенное временем, со знаком качества;)))

Для меня лучшая песня - это та песня, которая соответствует моему настроению, внутреннему настрою и жизненному периоду, что ли. И какое-то время я могу слушать одну и ты же песню по 300 раз в день, но потом хочется слушать что-то другое;) несмотря на то что все они любимые и время от времени к ним всем возвращаюсь и переслушиваю. Сейчас я люблю слушать:

Луи Армстронга - What a wonderful world

Крис Исаак - Wicked game

Ева Кассиди - Hallelujah I just love him so, True colours, Say goodbye

Rolling Stones - Angie

Guns n Roses - November rain, Don't cry

Все старое, проверенное временем, со знаком качества;)))

Очень хороший вкус музыки у вас )

)) Спасибо;))

Для меня, кстати, слова тоже очень важны, я с А... солидарна в этом.

Музыка, конечно, тоже важна. Бывает и такое что подбираешь не музыку по настроению, а сначала ставишь музыку и она уже создает тебе настроение. Для спорта, например, у меня отдельная музыка, настраивающая отключиться от всего и просто отпахать свое;)

Никогда не забуду как я пошла кататься на страшном аттракционе где висишь вверх ногами и только мы начали подниматься вверх и разгоняться, как там включили Рамштайн. И мы значит крутимся все быстрее, угол к земле все увеличивается и это устрашающее - Их бин. Их бин;) У меня сердце в пятки ушло;)

А я в машине люблю слушать дурацкие незамысловатые и веселые песни..

Это обычно Верка Сердючка ,последнее время подсела на песню "такая дама пропадает"))))

Сразу настроение приподнимается ))))

Начинаешь орать ,подпевать и пританцовывать))

А я в машине люблю слушать дурацкие незамысловатые и веселые песни..

Это обычно Верка Сердючка ,последнее время подсела на песню "такая дама пропадает"))))

Сразу настроение приподнимается ))))

Начинаешь орать ,подпевать и пританцовывать))

Интересно понаблюдать бы со стороны..)

самые любимые песни для души

Aretha Franklin - Natural Woman

Alicia Keys - If aint got you

Антон макарский - Вечная любовь

a так веселое и зажигательное :plplp:

Эти слова слушаешь и тепло как-то на душе становится;)

The moment I wake up

Before I put on my makeup

I say a little pray for you

While combing my hair now

And wondering what dress to wear now

I say a little prayer for you...

;)

П.с. Не знаю как про него забыла сказать - Бадди Гай. Просто сКлад моей любимой музыки;))

У нас семья меломанов) Много разных песен нравится.Есть ресурсы которые нам вообще целиком и полностью по душе.

Просто онлайн слушаем. Практически каждый трек - это хит! 

Edited by A...