Перейти к содержимому

ДМИТРИЙ НАГИЕВ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ КОРНИ


West

Recommended Posts

ДМИТРИЙ НАГИЕВ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ КОРНИ - ФОТО

 

Nagiev16042014-1.jpg

 

Известный российский актер Дмитрий Нагиев сегодня удивил все своих друзей в одной из социальных сетей.

Он представил фото тендира и сыра и написал на азербайджанском языке "Sabahınız xeyirli, gününüz uğurlu, əhvalınız xoş olsun!".  

Нагиев этим еще подтвердил, что в совершенстве владеет азербайджаснким языком. 

Актер никогда не скрывал, что у него есть азербайджаснкие корни и всегда с особой любовью относился к нашей стране. 

Отметим, что Нагиев снялся более чем в пятидесяти фильмах и сериалах, также выпустил два музыкальных компакт диска и принимал участие в таких престижных телепрограммах как "Голос" "Две звезды" "Голос - Дети". 

 

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой сети интересно...

Хоть и не очень интересуюсь вообще жизнью и творчеством звезд , но как ведущий голоса он мне симпатичен.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится да мне его наглая физиономия ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь ))

 

правда, в комментах пишут, что это фейковая страница))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия то Nagiyev,  типично азербайджанская.. Нашего министра  звали Али Нагиев. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда он знает азербайджанский? Вот что интересно. Родом его родня из Тябриза, потом где то в средней Азии жил, кажется в Трукмении. Там его и сделали азербайджанцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как делают азербайджанцев?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда спрашивал себя,, откуда у него азербайджанская фамилия? Дальше сам додумывал..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предки отца Дмитрия перебрались из современного Ирана в Туркменистан после Первой мировой войны. В другую страну их заставил бежать голод, но по дороге почти вся семья умерла. Выжил только дед  Дмитрия Гулам. Ему на тот момент было всего лишь 9 лет. В последствии он женился, его супруга Гертруда была наполовину латышкой, наполовину немкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предки отца Дмитрия перебрались из современного Ирана в Туркменистан после Первой мировой войны. В другую страну их заставил бежать голод, но по дороге почти вся семья умерла. Выжил только дед  Дмитрия Гулам. Ему на тот момент было всего лишь 9 лет. В последствии он женился, его супруга Гертруда была наполовину латышкой, наполовину немкой

А имя Дмитрий как можете объяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как делают азербайджанцев?

В туркмении их так записали, так ка считали что Тябриз это Азербайджан. Ну типа бывший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В туркмении их так записали, так ка считали что Тябриз это Азербайджан. Ну типа бывший)

 

а они сами не знают кто они по национальности или принимают как записали?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они сами не знают кто они по национальности или принимают как записали?

Знают наверно. Я слышал, что он нас не воспринимает, не признает, что азербайджанец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то Тебриз и есть столица  Ю. Азербайджана. И не важно, кто как записывает, но эти люди являются азербайджанцами.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знают наверно. Я слышал, что он нас не воспринимает, не признает, что азербайджанец..

 

то есть это фейковая страница??))

много азербайджанских информ.сайтов распространили эту информацию, не думаю, что все они настолько неразборчивы в выборе источника информации или хотя бы не все вместе ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть это фейковая страница??))

много азербайджанских информ.сайтов распространили эту информацию, не думаю, что все они настолько неразборчивы в выборе источника информации или хотя бы не все вместе ))

Не могу точно сказать Скорпи. Я всего лишь слышал, что он так к нам относится, так что может и не фейковая. Но с другой стороны, где он азербайджанский выучил? Это вот сомнительный момент, ну разве что только сам специально изучил. Маловероятно, но возможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу точно сказать Скорпи. Я всего лишь слышал, что он так к нам относится, так что может и не фейковая. Но с другой стороны, где он азербайджанский выучил? Это вот сомнительный момент, ну разве что только сам специально изучил. Маловероятно, но возможно.)

 

как известно, звезды шоубизнеса не сами ведут свои страницы в соцсетях, для этого есть специальные сотрудники, так что я очень сомневаюсь, что это сам Нагиев написал вообще, но с его позволения, однозначно и им не составило бы труда попросить кого-нить помочь с предложением на азербайджанском) очень наивно полагать, что Нагиев идеально говорит на азербайджанском, пусть и имеет азербайджанские корни)

 

согласна с Вестом, скорее всего он собирается на гастроли в Баку)))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как известно, звезды шоубизнеса не сами ведут свои страницы в соцсетях, для этого есть специальные сотрудники, так что я очень сомневаюсь, что это сам Нагиев написал вообще, но с его позволения, однозначно и им не составило бы труда попросить кого-нить помочь с предложением на азербайджанском) очень наивно полагать, что Нагиев идеально говорит на азербайджанском, пусть и имеет азербайджанские корни)

 

согласна с Вестом, скорее всего он собирается на гастроли в Баку)))

Да, тут ты права, это самый оптимальный вариант)

На счет гастролей тоже может быть, тоже реальный вариант. А что он будет гастролировать? Может голос проведет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его подписан в инсте,а эту надпись там не видел.. :-/

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюрки разные бывают. В данном случае речь идет об азербайджанских тюрках.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В советское время коммунисты старательно убрали  с нас слово "тюрки",  оставив только " "азербайджанцы".  Многие до сих пор не хотят в это поверить. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% на гастроли в Баку собирается))

Хехе)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делает человека - азербайджанцем? Или русским, например? Или эстонцем?

 

Фамилия, национальность в паспорте отца, который, может быть, исчез из жизни ребёнка давным-давно, место рождения... - столько есть вариантов ответа.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делает человека - азербайджанцем? Или русским, например? Или эстонцем?

 

Фамилия, национальность в паспорте отца, который, может быть, исчез из жизни ребёнка давным-давно, место рождения... - столько есть вариантов ответа.

Азербайджанцем думаю рождение в Азербайджане. А вот азербайджанские корни это когда предки родом из Азербайджана. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма сомнительно,что это он написал))

Моего прадеда фамилия Нагиев,так вот жена дв.дедушки всегда шутит,говорит,мол,он наш родственник)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...