Перейти к содержимому

Лейла Алиева отмечает день рождения


Ариманн

Recommended Posts

3 июля 1985 года родилась Лейла Алиева — азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку», вице-президент Фонда Гейдара Алиева и глава представительства Фонда в России, генеральный координатор Молодежного форума ОИК по межкультурному диалогу, председатель Азербайджанской молодежной организации России — АМОР, Учредитель IDEA — Инициативы международного диалога по охране окружающей среды.

image22546913_689e94ac71122050f401690e9c
© .

Как передает ., Лейла Алиева начальное и среднее образование получила в школе № 160, затем продолжила образование в Швейцарии и Великобритании. В 2000 году она окончила школу и поступила в Европейскую школу бизнеса (ESB).

С 2006 по 2008 год Лейла Алиева училась в магистратуре МГИМО. До 2010 года являлась председателем азербайджанского клуба в МГИМО.

30 апреля 2006 года вышла замуж за вице-президента компании Crocus Group и музыканта Эмина Агаларова. После свадьбы пара переехала жить в Москву, где Алиева занялась общественной деятельностью. С 10 мая 2007 года Алиева возглавляет Фонд Гейдара Алиева в Москве. 19 декабря 2007 года Лейла Алиева презентовала московской публике и азербайджанской диаспоре глянцевый журнал «Баку». Имеет двух сыновей-близнецов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аллах бизим джанымыздан кясиб она версин!

Я уверен Аллах такую просьбу не пропустит мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах бизим джанымыздан кясиб она версин!

Я уверен Аллах такую просьбу не пропустит мимо ушей.

Allah bizim duşmənlərin canindan kəsib ona versin-belə daha yaxşı olar.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah bizim duşmənlərin canindan kəsib ona versin-belə daha yaxşı olar.

Хейр, гой бизим джанымыздан кяссин. Так расходов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейр, гой бизим джанымыздан кяссин. Так расходов меньше.

Кто в таких делах расходы считает?

Пусть отнимет у врагов-а за ценой мы не постоим.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в таких делах расходы считает?

Пусть отнимет у врагов-а за ценой мы не постоим.

Хотите или нет, но расходы надо считать. Хотя бы для статистики.

Чтоб у врагов отнять надо оружие покупать, соревнования проводить, концерты масштабные устраивать. Чтоб все это претворить в жизнь надо деньги. Чтоб деньги были надо чтоб мы не покладая рук трудились. Чтоб мы не покладая рук трудились надо здоровье. Я отсек лишние цепи звена. Так что пусть у нас отнимет. Будет менее болезненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах бизим джанымыздан кясиб она версин!

Я уверен Аллах такую просьбу не пропустит мимо ушей.

 

Вы политически не зрелый. Вот самые  смелые  граждане все  свои недовольства  вливают на другие страны. Свою  забыли давно -целее будут..При коммунистах  они точно так  поступали. когда  партия  умерла,  вдруг  оказалось, что  все  эти люди всегда боролись  против коммунизма и СССР. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы политически не зрелый. Вот самые  смелые  граждане все  свои недовольства  вливают на другие страны. Свою  забыли давно -целее будут..При коммунистах  они точно так  поступали. когда  партия  умерла,  вдруг  оказалось, что  все  эти люди всегда боролись  против коммунизма и СССР. 

Прошу вас не портить нам такой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю торт сто километров )) 

Не надо торта. Опять пробки на дорогах и все такое. И салюта не надо. Уверен все будет скромно и со вкусом. Ну как обычно у нас делается. Мне ли вас учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C другой стороны она ведь не виновата что  дочь  президента! Между прочим,  у нее двое детей и она мать- одиночка.  Как человеку  ей надо  пожелать удачи и долгой жизни. А критиковать  можно в другие дни.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. При чем тут критика. Человек от души радуется дню рождения другого человека. Может он ее фанат.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы политически не зрелый. Вот самые  смелые  граждане все  свои недовольства  вливают на другие страны. Свою  забыли давно -целее будут..При коммунистах  они точно так  поступали. когда  партия  умерла,  вдруг  оказалось, что  все  эти люди всегда боролись  против коммунизма и СССР.

То же самое ждет и Россию. Скоро выяснится, что оказывается все были против Путина..)))

Смелость тут вовсе не причем, просто когда начинают хвалить как конфетку то, что далеко не конфетка и даже не обертка, молчать не получается.)

С этим ситуация такая. Кто то хвалит что то недостойное, лятифяси сяннян узаг, ему объясняешь, мол что ты хвалишь то, что этого не заслуживает, а он отвечает, хм, на себя посмотрите..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. При чем тут критика. Человек от души радуется дню рождения другого человека. Может он ее фанат.

 

 Фанат?  хм......)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое ждет и Россию. Скоро выяснится, что оказывается все были против Путина..)))

 

 

Общая ситуация  такая. )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему глава Одессы со своими подчиненными говорит на русском?:-)

Помнится на Украине запрещали в гос учреждениях говорить на русском.

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не важно армянин он или грузин. Не важно на каком языке  говорит . Важно только то,  что  человек облаченной властью  признает  чудовищный уровень коррупции в стране. Между прочим,  это имеет отношение ко всем бывшим странам СССР без исключения. Разве если вычленить  Прибалтийских республик. Но и там не все с этим хорошо. Разница в том, что в других странах  докладывают  о прогрессе и процветание и категорически запрещают говорить о пороках системы и следовательно не помышляют исправить ситуацию в обозримом будущем.    

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад когда один знакомый сказал, что Мехрибан готовят преемницей Ильхаму, я рассмеялся.

Сейчас уже появляются контуры этой рокировки. И честно говоря я не против. Мехрибан видная женщина, знает иностранные языки, хорошо держится на публике.

Но вот Лейла кроме симпатичного лица и фигуры, не тянет на государственную работу.

Лидер прежде всего оратор. Как может депутат с косноязычием говорит с трибуны и вести диалог с избирателями?

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад когда один знакомый сказал, что Мехрибан готовят преемницей Ильхаму, я рассмеялся.

Сейчас уже появляются контуры этой рокировки. И честно говоря я не против. Мехрибан видная женщина, знает иностранные языки, хорошо держится на публике.

Но вот Лейла кроме симпатичного лица и фигуры, не тянет на государственную работу.

Лидер прежде всего оратор. Как может депутат с косноязычием говорит с трибуны и вести диалог с избирателями?

 

Ну в общем знание ин языков, внешность - необязательные данные для политика - см. Ангелу Меркель, Маргарет Тэтчер и т.п., полагаю, что у Мехрибан Алиевой другие хорошие качества должны быть, но я тут не об этом. 

 

Я про Лейлу Алиеву. Вы что, она разве косноязычная? Ну ваще она картавит, да, не оратор, может быть - но это не значит, что именно это может служить препятствием для государственной работы. Если есть желание очень много работать, склонность к этой деятельности, возможность приоритировать политику и работу, переделать практически весь образ жизни - то любой человек с мозгами (да ещё с хорошим стартом, как у неё) может тянуть на работу неплохого политика. Всего упомянутого хватит для диалога с избирателями, более чем. 

 

Хотя, конечно, если выбирать тот стиль работы, который стал популярным при её дедушке "он такой молодец что может 5 часов говорить монолог без бумажки и строго отчитывать министров" - то это не её. Но не факт, что это - единственно правильный стиль лидерства. Абсолютно не факт. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад когда один знакомый сказал, что Мехрибан готовят преемницей Ильхаму, я рассмеялся.

Сейчас уже появляются контуры этой рокировки. И честно говоря я не против. Мехрибан видная женщина, знает иностранные языки, хорошо держится на публике.

Но вот Лейла кроме симпатичного лица и фигуры, не тянет на государственную работу.

Лидер прежде всего оратор. Как может депутат с косноязычием говорит с трибуны и вести диалог с избирателями?

На самом деле любого человека можно раскрутить так что ты станешь думать по другому) Это как маркетинг, когда ты переплачиваешь за колгейт по сравнению с обычной пастой) Сущость почти одна но ты уверен что покупаешь реально лучший товар. Надо будет максимум за 5 лет раскрутят и Лейлу и весь народ скажет что ей нет альтернативы. Прсото пока время не настало.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем знание ин языков, внешность - необязательные данные для политика - см. Ангелу Меркель, Маргарет Тэтчер и т.п., полагаю, что у Мехрибан Алиевой другие хорошие качества должны быть, но я тут не об этом. 

 

Я про Лейлу Алиеву. Вы что, она разве косноязычная? Ну ваще она картавит, да, не оратор, может быть - но это не значит, что именно это может служить препятствием для государственной работы. Если есть желание очень много работать, склонность к этой деятельности, возможность приоритировать политику и работу, переделать практически весь образ жизни - то любой человек с мозгами (да ещё с хорошим стартом, как у неё) может тянуть на работу неплохого политика. Всего упомянутого хватит для диалога с избирателями, более чем. 

 

Хотя, конечно, если выбирать тот стиль работы, который стал популярным при её дедушке "он такой молодец что может 5 часов говорить монолог без бумажки и строго отчитывать министров" - то это не её. Но не факт, что это - единственно правильный стиль лидерства. Абсолютно не факт. 

 

1. Внешность не обязательна, но её наличие даёт фору его обладателю.

2. Не знаю как точно определить её нескладную речь. Кроме этого не вижу у неё своих мыслей, всё заученно как-то.

3. Вот-вот. За, что уважал Алиева старшего, за его ораторские качества лидера. Без бумажки, как думал так и говорил. Ну может почти как думал.

Молодым ещё учиться и учиться.

 

На самом деле любого человека можно раскрутить так что ты станешь думать по другому) Это как маркетинг, когда ты переплачиваешь за колгейт по сравнению с обычной пастой) Сущость почти одна но ты уверен что покупаешь реально лучший товар. Надо будет максимум за 5 лет раскрутят и Лейлу и весь народ скажет что ей нет альтернативы. Прсото пока время не настало.

 

Согласен. Если Ильхама и Путина в своё время раскрутили, то нет ничего невозможного. Но всё-таки должен быть хоть какой-то талант лидера, фундамент. А тут не фундамент, а бездонная яма, образно выражаясь. ))

 

Короче я окончательно определился. Династию Алиевых должна продолжить Мехрибан. А дальше сын подрастёт, видно будет.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Внешность не обязательна, но её наличие даёт фору его обладателю.

2. Не знаю как точно определить её нескладную речь. Кроме этого не вижу у неё своих мыслей, всё заученно как-то.

3. Вот-вот. За, что уважал Алиева старшего, за его ораторские качества лидера. Без бумажки, как думал так и говорил. Ну может почти как думал.

Молодым ещё учиться и учиться.

 

 

Согласен. Если Ильхама и Путина в своё время раскрутили, то нет ничего невозможного. Но всё-таки должен быть хоть какой-то талант лидера, фундамент. А тут не фундамент, а бездонная яма, образно выражаясь. ))

 

Короче я окончательно определился. Династию Алиевых должна продолжить Мехрибан. А дальше сын подрастёт, видно будет.

 

 

У неё не внешность политика. Хотя в Азербайджане - может быть, да? Но она на кинозвезду больше похожа.) А не все кинозвёзды - Рейганы)

 

Ораторские качества лидера? Ну ваще Ленин был жутким оратором, и Сталин не особым, а многие современные лидеры вообще просто в дебатах могут участвовать, но никаких речей крутых толкать не могут. Гитлер был гениальным истериком, но производил впечатление как оратор- но хорошим он от этого не стал. 

 

По поводу ораторских вообще- да это вообще восточный стиль, мне кажется. Или диктаторам присущен тоже - Кастро тоже оратором был, скажем, когда был деятельным. У Путина вот тоже достоинство великое - вести телемарафоны с тружениками села и работниками лёгкой промышленности, тоже без бумажки - молодец типа. На самом деле не вижу какие блага именно это принести может народу, но, может быть, и не в этом смысл политиков в понимании многих людей)  

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё не внешность политика. Хотя в Азербайджане - может быть, да? Но она на кинозвезду больше похожа.) А не все кинозвёзды - Рейганы)

 

Ораторские качества лидера? Ну ваще Ленин был жутким оратором, и Сталин не особым, а многие современные лидеры вообще просто в дебатах могут участвовать, но никаких речей крутых толкать не могут. Гитлер был гениальным истериком, но производил впечатление как оратор- но хорошим он от этого не стал. 

 

По поводу ораторских вообще- да это вообще восточный стиль, мне кажется. Или диктаторам присущен тоже - Кастро тоже оратором был, скажем, когда был деятельным. У Путина вот тоже достоинство великое - вести телемарафоны с тружениками села и работниками лёгкой промышленности, тоже без бумажки - молодец типа. На самом деле не вижу какие блага именно это принести может народу, но, может быть, и не в этом смысл политиков в понимании многих людей)  

 

Интересное  сравнение. Рейган,  Ленин,  Сталин, Гитлер,  Путин , Лейла Алева)) 

 

Я  вам помогу. Вот Кличко  ведь стал мэром.   Это  вот  сопоставимый  пример и по  факту и по масштабу . А то вы  людей, которые  создавали или управляли  или управляют империями  сравниваете  с молоденькой девчонкой. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче я окончательно определился. Династию Алиевых должна продолжить Мехрибан. А дальше сын подрастёт, видно будет.

 

 

 

Вы это серьезно?  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно?  

 

На полном серьёзе. Азербайджану нужна стабильность, а не революции по типу бывших колоний разных империй.

Пока всё идёт нормально, экономика развивается, народ потихоньку улучшает условия жизни. Единственная нерешённая проблема это Гарабаг. Без него, Ильхаму и его семье нужно либо уйти, либо сделать выводы и начать движение в этом направлении.

Мне кажется, что после олимпийских игр в Баку, оккупации Украины, падением цен на нефть и переговорах с Ираном о снятии санкций, наступило реальное время освобождать Азербайджан от армян.

Август-Сентябрь покажет о чём думает семья.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полном серьёзе. Азербайджану нужна стабильность, а не революции по типу бывших колоний разных империй.

Пока всё идёт нормально, экономика развивается, народ потихоньку улучшает условия жизни. Единственная нерешённая проблема это Гарабаг. Без него, Ильхаму и его семье нужно либо уйти, либо сделать выводы и начать движение в этом направлении.

Мне кажется, что после олимпийских игр в Баку, оккупации Украины, падением цен на нефть и переговорах с Ираном о снятии санкций, наступило реальное время освобождать Азербайджан от армян.

Август-Сентябрь покажет о чём думает семья.

 

Почему  вы считаете что  в Азербайджане  не возможно  демократическим  путем смена власти?  Почему именно  или  Алиев или революция?  Самое странное,что вы считая так оцениваете  всю ситуацию  положительно. В хорошей среде  вырастают  достойные  конкуренты. а если не вырастают, значит среда отравленная. Нет?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полном серьёзе. Азербайджану нужна стабильность, а не революции по типу бывших колоний разных империй.

Пока всё идёт нормально, экономика развивается, народ потихоньку улучшает условия жизни. Единственная нерешённая проблема это Гарабаг. Без него, Ильхаму и его семье нужно либо уйти, либо сделать выводы и начать движение в этом направлении.

Мне кажется, что после олимпийских игр в Баку, оккупации Украины, падением цен на нефть и переговорах с Ираном о снятии санкций, наступило реальное время освобождать Азербайджан от армян.

Август-Сентябрь покажет о чём думает семья.

Только проживающий за бугром может утверждать что народ потихоньку улучшает условия жизни. Скорость улучшения жизни народа у нас сравнима со скоростью распада урана 235.

К вашему сведению никаких олимпийских игр в Баку не было и в ближайшем будущем не будет. Август сентябрь ничего не покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klin Klinom

Потому что оппозиция демократическим путём на сегодня не способна поменять власть. Только наскоком и через беспорядки они смогут добиться своей цели.

 

Алиев это препятствие анархии которую хотят устроить некоторые оппозиционные силы.

Власть на то и власть, чтобы уничтожать конкурентов в зародыше. Где это видано, чтобы власть выращивала себе оппозицию?

Ходили слухи, что Алиев старший придумал оппозицию себе для альтернативных выборов. Сомневаюсь в этом. И без него были и есть люди, которые хотят порулить вместо него.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только проживающий за бугром может утверждать что народ потихоньку улучшает условия жизни. Скорость улучшения жизни народа у нас сравнима со скоростью распада урана 235.

К вашему сведению никаких олимпийских игр в Баку не было и в ближайшем будущем не будет. Август сентябрь ничего не покажет. 

 

Я не утверждаю, а опираюсь на официальную статистику. Безработица уменьшилась по сравнению с 2003 годом с 30%, до 5%. Даже если власть привирает, на сегодня реально повысился уровень жизни. К примеру если недвижимость дорожает, значит народ способен купить её. К примеру в Греции цены упали в разы.

С каждым годом всё больше туристов из Азербайджана вылетают на отдых за границу.

Посмотрите на статистику продаж новых автомобилей. График идёт только вверх.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...