Перейти к содержимому

Иностранные языки


IceBabyGirl

Recommended Posts

Изучала арабский в университете, очень нравится ...жаль забросила.. хочу взяться!

Говорю и пишу: родной азербайджанский, русский, турецкий.

Английский, понимаю, читаю, пишу..редко общаюсь..баръер)))

коверкаю французский)) приходится по работе

и немного испанским увлекаюсь..это уже хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

итальянская речь- это называется музыка

---------------------------------------------------------

Айси я с тобой полностью согласна! Итальянская речь - это нечто!!!!!!!!!!!!

da i vpravdu krasiviy yazik.

u mena na ocheredi on. tolko vot terpenia ne xvataet :( dovesti english i french do sovershenstva ,chtob nachat u4it italyanskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IceBabyGirl, bravissimo, signorina, ma che maravilhoso !!! :gizildish::lol::luv::lol::luv::D:):D:):D:) :) :P

Обожаю иностранные языки, всей душой обожаю.

С детства питаю к ним особо выраженную слабость. Отчетливо помню, что английский язык был моим самым любимым предметом в школе. Каждый урок был как праздник.) Благо, учительница была хорошая, привила любовь к языку на всю жизнь. Поступив в увивер на 3 курсе сдала его на пятерку и, добившись желаемого, постепенно забросила. Сейчас опять взялась: в этом деле релаксы запрещены.)))))))))

В общем, из иностранных владею английским, португальским (обожаю португальский - пожалуй, это мое самое сильнео увлечение в плане ин.языков, но изучала и изучаю его сама, без репетиторов, делать что - либо по чьему - то велению или уставам - это не по мне, люблю сама собой руководить, удобнее и самой приятнее. А ведь все начиналось, казалось бы, с браз.сериалов, вот что называтся любить от души)), дальше я увлеклась испанским (опять же, популярные в 90-е мексиканские, венесуэльские и пр. телесериалы, к которым я в то время пристрастилась, но после перешла исключ. на браз-кие...), тоже не прошли мимо + латиноамериканская музыка (ее я люблю не меньше, чем языки), переписка с близкой подругой из Испании и пр-пр-прочее оставили свой отпечаток), ну и, итальянский (одно время увлекалась итал. эстрадой, потом втянулась и полюбила само произношение этого удивительно мелодичного и красивого языка (Davide, mio carissimo ragazzo, dov`e sta, amore mio? Parle una cosa l` Italiano, per favore...)))), теперь мечтаю выучить арабский и турецкий. Хотя на последнем когда-то тоже говорила, с турками. Помнится, дело было в 1997 - м.

Вообще вучить язык, говоря без ложной скромности, для меня не проблема. На мой взгляд, в любом начинании(будь - то ин.языки, строительство дома либо что-то еще) самое главное - наличие искреннего желания добиться успеха + стимул к действию.

Потому я бы с удовольствием пообщалась на португальском с кем-нибудь из форумчан/ок. ;-)))

Надеюсь, в нашей стране этот язык не так уж и "экзотичен", как, скажем, в России. Поди тут найди бразильца, с кем поговорить.)))))))

Кстати, не люблю коренное португальское произношение... Больше уважаю именно бразильский модернизирвоанный вариант языка, у них меньше хрипоты и шшшшипения в произношении, имхо. К тому же мне он ближе и роднее. :luv:

Спасибо Биллу Гейтсу и создателям Интернета за реальную возможность изучить любой язык мира посредством прямого общения с жителями той страны, к языку которой ты особо) неравнодушен.)))

И спасибо моим друзьям из Бразилии, которые РАЗвили мою страсть к этому языку и не дают этой страсти засохнуть.)))

Осталось только ее конкретно реализовать.

С уважением ко всем полиглотам, и к тем, кто уже в процессе))), страстная поклонница иностранных языков и, особенно, их романской группы, Гюля. :P:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итальянская речь- это называется музыка

Итальянская речь итальянской речи рознь. Начиная с севера (Милан, Болонья), вплоть до середины Италии (Рим) язык немного жёсток. Когда говорят, даже сразу и не скажешь, что итальянский. А вот на юге, на Сицилии - там дааааа, там речь очень мелодична...;-))

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс Беби гёрл может подскажешь где лучше обучают итальянскому! --------------------------------------------------------------------------------------------

Вест можно я скажу. Айси Scusi. С педагогом надо учить! А потом много практиковать этот язык.

Я учила с педагогом, который в свое время жила и училась в Италии, а здесь работала с итальянцами. Жаль что их не так много как англоязычных представителей. :(

А еще есть чаты, где можно просто болтать с итальянцами, тем самым развивая свою речь и узнавать много нового от них. Так что вот так! E tutto! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микульдинка я решил выучить этот язык т.к. скоро буду работать с итальянцами! А вот с учителем ты меня познакомишь! ОК?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микульдинка я решил выучить этот язык т.к. скоро буду работать с итальянцами! А вот с учителем ты меня познакомишь! ОК?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С большим удовольствием!

Добро пожаловать в ряды знатоков Итальянского языка!

А после того как выучишь, Иншаллах, можно будет и между собой общаться!

Так что дерзай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс Беби гёрл может подскажешь где лучше обучают итальянскому! --------------------------------------------------------------------------------------------

Вест можно я скажу. Айси Scusi. С педагогом надо учить! А потом много практиковать этот язык.

Я учила с педагогом, который в свое время жила и училась в Италии, а здесь работала с итальянцами. Жаль что их не так много как англоязычных представителей. :(

А еще есть чаты, где можно просто болтать с итальянцами, тем самым развивая свою речь и узнавать много нового от них. Так что вот так! E tutto! :gizildish:

Мукульдинка этого педагога случайно не Джамиля зовут?

Короче товарищи, buenos tardes и все на этом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Harun-Al-Rashid,

"Pe svenska?"

Ja, p? svenska:-))))))))))

Sorry за оффтоп.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot ja vam vsem zaviduju!!!...anglijskij,francuzkij,italjanskij,shvedskij,japonskij,arabskij...alaaaa...ja uzhe tut plakat' e xo4u!!!...ja sebja ushemljonnim po4uvstvoval...:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайли, мы с тобой просто одной крови. Иностранные языки - это для меня теперь также и одно из любимых хобби, и работа и еще очень многое. Я свободно читаю пишу и говорю на английском и испанском. Свободно читаю и немного говорю на итальянском. Достаточно легко читаю, но почти не говорю на французском. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микульдинка я решил выучить этот язык т.к. скоро буду работать с итальянцами! А вот с учителем ты меня познакомишь! ОК?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С большим удовольствием!

Добро пожаловать в ряды знатоков Итальянского языка!

А после того как выучишь, Иншаллах, можно будет и между собой общаться!

Так что дерзай!!!!!

Чтобы никто нас не понимал?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допинг

Ушемленным почувствовал дейенде ты такой и есть! да !

млин, во сказал а ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сорри за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микульдинка я решил выучить этот язык т.к. скоро буду работать с итальянцами! А вот с учителем ты меня познакомишь! ОК?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С большим удовольствием!

Добро пожаловать в ряды знатоков Итальянского языка!

А после того как выучишь, Иншаллах, можно будет и между собой общаться!

Так что дерзай!!!!!

Чтобы никто нас не понимал?

Сейчас Непредсказуемая придет и больше не захочешь Мукульдинку понимать вообще))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю английский, немецкий, эстонский. Немного шведский и финский. Мечтаю выучить французский, итальянский и испанский. Сплю и вижу, как на этих языках говорю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допинг

Ушемленным почувствовал дейенде ты такой и есть! да !

alaaaaaaaaa....4ja bi korova mi4ala e ozum olum....sam dehshet e poliglot...

P.S.:zato ja ag "Baki" ne kurju...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знаю английский, немецкий, эстонский. Немного шведский и финский. Мечтаю выучить французский, итальянский и испанский. Сплю и вижу, как на этих языках говорю"

Могу помочь. Недорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микульдинка я решил выучить этот язык т.к. скоро буду работать с итальянцами! А вот с учителем ты меня познакомишь! ОК?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С большим удовольствием!

Добро пожаловать в ряды знатоков Итальянского языка!

А после того как выучишь, Иншаллах, можно будет и между собой общаться!

Так что дерзай!!!!!

Чтобы никто нас не понимал?

Сейчас Непредсказуемая придет и больше не захочешь Мукульдинку понимать вообще))))))))))))

Она меня поймёт! У нас взаимное доверие!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выучить арабский, как то начинал, потом забросил из-за отсутствия времени.

Еще думаю выучить язык жестов. Иногда данышмага хал олмур :gizildish:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mukuldinka

Cara!! Finalmente ho trovato qualcuno che parla italiano! Grazie al cielo!! Baci, baci!!

Parli bene? :gizildish::luv:

Gulinha*

Anche tu sei bravissima, amore!! :luv::luv:

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю русский...ну вот пожалуй и все... ато тут одни полиглоты собрались..надо вас разбавить :gizildish:

Несколько слов знаю на японском(учила в школе)

Несколько на китайском (сейчас учит сестра и я вместе с ней)

Несколько слов на испанском(учит подруга)

Несколько слов на азербайджанском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРОМЕ КОНТРОЛЬНОГО ПАКЕТА - АЗ, РУС, АНГЛ. ЗНАЮ ТУРЕЦКИЙ ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО....

УЧУ НЕМЕЦКИЙ, ЗНАЮ КОНТРОЛЬНЫЕ ФРАЗЫ - ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НА ЯПОНСКОМ

ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЗАДАЧУ ВЫУЧИТЬ НЕМЕЦКИЙ И АРАБСКИЙ

ПОТОМ ПРИМУСЬ ЗА ИСПАНСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ.....

ДА ... ЗАГРУЗИЛ СЕБЯ ПО ПОЛНОЙ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...