Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. aTomnaya

    aTomnaya

    Members


    • Баллы

      34

    • Публикации

      8998


  2. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      29

    • Публикации

      29614


  3. nine

    nine

    Members


    • Баллы

      25

    • Публикации

      1480


  4. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      24

    • Публикации

      61759


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/02/25 in all areas

  1. 7 points
  2. Ну вот, зиму пережили, теперь черед весны:)
    6 points
  3. Пора уж и к 8 марта готовиться ...)))
    6 points
  4. @Obozrevatel Хулио Бульдозер @Толстяк Мартин Дальнобой @vezirr Джимми Электричка @Zlaw Aнтонио Мопед @laziale Джеки Самокат как дела?
    6 points
  5. Я поначалу в поисковике нашел Джонс Локомотив, там баскетболиста двое, с накаченными бицепсами, предплечья. İntanella тогда писала, что штангу поднимает. Dedim, ничё так тихий Водолей)
    5 points
  6. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    3 points
  7. Вы очень несправедливы. Опять доставать архивы, где вас поздравляют с др?) 9 апреля да у вас,если мне память не изменяет
    3 points
  8. Есть он))) Или думаешь ,он станет мамой ?)))
    3 points
  9. Ты сначала расскажи кто ты по гороскопу))) а потом она рискнет)))))
    3 points
  10. Ну, я не могу, как Птица спрашивать)...это долго подбирать слова Около мозговой части на сколько сильно повышена у вас растительность А вы молодец и волосы сохранили и периодически свободу
    3 points
  11. Слава трудовому кодексу ! Слава профсоюзам !
    2 points
  12. Пришёл с работы. Завтра в 8 утра уже надо быть на работе. Выходные для слабаков
    2 points
  13. 2 points
  14. Любимая тема на моей работе))) девчонки могут слету определить кто что колет, куда колет,что нарастил))))) а меня пока пальцем не ткнут и не скажут обратить внимание- не обращаю внимания.
    2 points
  15. Ты, главное, отдай их мне и никому про это не рассказывай.
    2 points
  16. Щас я своим на ифтар все приготовлю) потом покушаю и все распишу. @Obozrevatel тебе тоже будет интересно. Венера разворачивается сегодня ночью) У тебя Венера -управитель денег, дохода. Все отжившие контракты, люди будут уходить. Какие то проекты если начинались летом 2024 года, они тоже самоликвидируются. В общем будет интересно для всех. Все влюбляться начнут) ну молодые. У нас таких нет)) Короче весна идет, весне дорогу. Все, кто влюбится на ретроградной Венере, все равно расстанутся, но хоть кайфанут
    2 points
  17. Кстати, почему не интересуешься делами Джонса Локомотива?
    2 points
  18. Я с вами не разговариваю, вы проигнорировали вчера меня ...
    2 points
  19. Ааа, я не так поняла)))) Но асе равно ты распиши все))
    2 points
  20. 2 points
  21. @Птица С днём рождения вас! Будьте здоровы и счастливы!
    2 points
  22. @Птица Поздравляю! Здоровья!
    2 points
  23. Дежавю. Где то я это уже видел))) Точно такой же вопрос ... )
    2 points
  24. Написали бы здесь, что львенок. А то "я там", старого человека еще сопроводили по ссылке, мне там еще искать Да, laziale , ведь недавно поздравляли, запамятовал.
    2 points
  25. Ввела в поиск: самые вредные знаки Вышло: близнецы, скорпионы и рыбы Близнецы при всем желании не могут быть добрыми и покладистыми: присущая представителям знака вредность – следствие двойственности, которая буквально написана у них на роду. Сегодня они говорят и делают одно, а уже завтра – совсем другое, за что окружающие и считают их вредными. Скорпион Скорпионы, которые часто ощущают недовольство – как другими людьми, так и самими собой, из-за чего и склонны «кусать» всех подряд, не делая исключения для собственной персоны. Лучше не становиться на пути представителей знака, тогда и их вредность не удастся испытать на себе. Рыбы Рыбы часто кажутся тем, кто плохо их знает, спокойными и доброжелательными, но сохраняться это впечатление будет ровно до того момента, пока вы чем-то их не разозлите. Тут уж представители знака могут проявит свою вредность разными способами – от скандала до мести.
    2 points
  26. Женщины Девы очень страстные натуры. В доме у них чистота и порядок, требовательны к этому всегда. Работяги, круглые сутки. Капризны (но какая из женщин знаков не капризна). Общительны. Любят веселье, застолье, путешествия. Щедры, но не расточительны. Романтичные натуры, главное не убивать этого в себе никогда.
    2 points
  27. немецкая живет во дворе готовлю еду))
    2 points
  28. Так вы тут новенький для меня ) Не знаю за что вас хвалить Вы какой-то присматривающийся. Но intanella с вами открыто хорошо общается , значит человек вы не плохой )) intanellE верить можно
    2 points
  29. Просто тема астрологии ее любимая, в ней она как рыба в воде:)
    2 points
  30. А у @DEZERE сегодня и завтра опять выставка)))
    2 points
  31. Обозреватель хороший человек с честными глазами...))
    2 points
  32. 1 point
  33. Я её выбросила потом - она уже вышла с оборота у нас. Всё выбросить забывала )
    1 point
  34. Да нет. Это Эзра -козел. Подвел) его как не прочитаешь, то живот впалый, то выпученный, то лысый, то одна нога короче другой, а у него мать вообще нехорошая женщина. Вааай градус-колодец- ну все тебе кааанесс. Это он описание градусов дает по книге. А Венера точно проигралась, это просто Обозреватель сисняется. А сам красавчик!) ( я это точно знаю, я видела такое у одного мужика)
    1 point
  35. Точное описание одной из моих подруг- Дева)))
    1 point
  36. Молодёжь да))))
    1 point
  37. они все готовую хотят))
    1 point
  38. Я смотрел это кино,как её потом на костре сожгли
    1 point
  39. Конечно похвалим её А что за собака у вас(порода) ? Тут @vezirr и @mapusena тоже любит собак
    1 point
  40. Да,но только Обозреватель до сих пор ищет отметины на лодыжке и т.д
    1 point
  41. @Птица а мы теперь знаем кого завтра за уши дергать )))
    1 point
  42. Ну вот. Я ее, за свои 5 ть месяцев пребывания у вас на форуме, редко такой веселой и воодушевленной видел))
    1 point
  43. Хорошо ребята. Извиняюсь, что вторгся невзначай так. Обозреватель, Птица, успешного завершения разбора. ___ Всем приятных выходных.
    1 point
  44. Живет далеко но душой всегда здесь)
    1 point
  45. Я уже везде флудила, только во Флуде ещё нет Флуд, я пришла флудить !
    1 point
  46. знаки зодиака, осень, грусть )
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...