Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      29

    • Публикации

      62625


  2. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      22

    • Публикации

      79465


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      21

    • Публикации

      30204


  4. laziale

    laziale

    Members


    • Баллы

      16

    • Публикации

      3570


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/03/25 in all areas

  1. к концу недели
    7 points
  2. 4 points
  3. Всегда вежливо здороваюсь с соседями, чтобы потом в криминальных новостях они удивлённо говорили: «Мы и подумать не могли! Он такой хороший!»
    4 points
  4. Я бы с удовольствием познакомилась с @aTomnaya в реале.. Так что можно организовать общий собирун...а не как всегда только вы сами..
    4 points
  5. Порыв любви)))Как она за ним смотрела,как переживала за каждый его шаг))
    4 points
  6. Всем привет, мерзкаяя погода, влажность зашкаливает, ветер не помогает, @laziale & @aTomnaya пусть вас Бог бережёт !
    4 points
  7. Сразу расскажу второй случай. Познакомились мы на конференции. Увидел её, когда она выступала с научным докладом — и всё. Понесло. Очень понравилась. Прошло два месяца, и вдруг по счастливому случаю меня пригласили на день рождения в ресторан. Прихожу... а она там. Судьба, наверно. Приняв чуть-чуть на грудь, я разошёлся. Пел караоке, как будто я сам Коррузо. Пою я, между прочим, неплохо. Привлёк её внимание разговорами про археологию и историю. У меня же отец был известный археолог, так что мне было что сказать. Потом, конечно, были танцы. На один из них я её пригласил. И вот за те пять минут, пока играла музыка, я умудрился рассказать ей всё. Кто я, как жил, что был в браке, что развёлся, потому что гуляка я ещё тот. И признался ей в любви. Она молчала. А я смотрел в её синие глаза. Глаза, которые просто убили меня. И всё в ней было настоящее. Ничего фальшивого. Всё своё. После танца я сел рядом, перекинулся парой слов. Ручкой на салфетке написал свой номер. Сказал, если что вдруг — я помогу. Проводить её не смог, она ушла с подругами. Проходит ещё два месяца. 14 мая. Еду на занятия, звонок. Женский голос. Не узнал. Она назвалась — я обрадовался. Ей нужна была книга и материалы по курганным захоронениям в Новосибирске. Пообещал, что найду и передам. И пригласил встретиться. Повёл в рыбный ресторан. После той встречи мы начали созваниваться каждый день. В августе предложил поехать в Черногорию. Она согласилась. Улетели на 10 дней. И вот там, на яхте, на королевском пляже, под звёзды и музыку, я сделал ей предложение. Был салют. Была луна. Всё было. Романтика что капец. Даже самому не верилось. Вернулись домой. Купили кольца. Познакомились с семьями. В октябре сделали нишан. В декабре, на Новый год — поженились. Вместе уже 6 лет. Из них 5 в браке. И вот что скажу. У каждого всё по-разному. У каждого судьба своя. Не бывает одного правила. Кто-то познакомится через маму, кто-то случайно в ресторане. Главное — не как, а кто. Не способ, а человек.
    4 points
  8. А ты худей, худей
    4 points
  9. Гасига придет и восстановит все он просто немного занят)
    3 points
  10. Спасибо, что разрешил...
    3 points
  11. В этот раз такой приятный повод для собируна..
    3 points
  12. В сторону беленькой вообще то
    3 points
  13. нет, зачем он нам?)))
    3 points
  14. гыз-гыза герюшмяк истяйирик дя)))
    3 points
  15. познакомимся да)) девочки сами соберемся, зачем нам все остальные?)))
    3 points
  16. Тебя тоже унёс в полшлый раз ветер,в сторону темненькой )))
    3 points
  17. как раз сегодня тяжелое колье надела))))
    3 points
  18. Сразу говори, когда отмечаем? В этот раз не отвертишься.))
    3 points
  19. Всем доброго вечера, по ходу пока проблема не решена. Главное что бы юзеры живы здоровы были, да проблем по жизни минимум был.
    3 points
  20. Нуш олсун))В понедельник собираемся))
    2 points
  21. Дядя Горгуд ? Хардан да йадыма дюшдю Захотелось посмотреть В детстве смотрела Помню шикарная музыка играет в сцене где жен берут в узники и каждая выходит и говорит "я такая то " Хечня,гедиб бахым инди о кинойа,бейнимя дюшдю
    2 points
  22. я в других наблюдениях тоже удалила один пост когда ты написала что наблюдения зависли потому что забыла что у нас конкурс и нельзя удалять)) в этой теме ничего не трогала ------------- Везир,всё,я выиграла конкурс можно закрывать
    2 points
  23. хочу выиграть у Везира что нибудь))
    2 points
  24. я буду жаловаться, в моих наблюдениях для меня всего то 2 страницы, а тут аж 4))) это потому что наблюдение имени А...? везде кумовство ...
    2 points
  25. Сян дя эля гюдюрсян))
    2 points
  26. Но спохватилась тебя тёмненькая.
    2 points
  27. 2 points
  28. Теперь я понимаю Леви))
    2 points
  29. беле олар да....уже уНАС в Одессе... аталар дюз дейиб де, " -Харалысан? - Хеле евленмемишем!"))) Аллах комеклери олсун
    2 points
  30. Так @Da Vinci сколько предлагал....)) а @intanella всегда против..вот и в этот раз тоже )))
    2 points
  31. Иногда запятую вставь даа, ноолар.. ничего не понял. Неися, машын лазым олса хябяр эля гёндярим))
    2 points
  32. А ты худей, худей Глюк. Раз худеешь, нося че нить тяжелое
    2 points
  33. Ты не туда смотришь ) Ази это не институт ) Хязи Асланов йаз ) Парк гянджлик это не Гянджлик молл - Это Гянджлик паркы, хатаинский район )
    2 points
  34. А наша истеричка призывал не смотреть и не слушать песни евровиденья,потому что он не прошёл в финал)))
    1 point
  35. все-таки классная песня Австрии, которая выиграла Евровидение
    1 point
  36. Это ураган был, а не обычный ветер.
    1 point
  37. Разве что с корабля на бал.)
    1 point
  38. Он на работе будет стопрасент))
    1 point
  39. Ня эджеб фотку не ставишь? Хеч сяня ярашдырмадым))
    1 point
  40. Хара гялир, не видно что ли,что жто он улетает?)))
    1 point
  41. Именем дочери Павлика Морозова.
    1 point
  42. А давайте устроим кровавую баню за право назваться темой? Останешся в конце один такой весь в информационной крови. Байты и террабайты стекают по локтю и ты такой, на коленях хохочешь в сторону силиконовой долины!
    1 point
  43. Саглыгыныза гисмят..)) Мы люди скромные...носим обычные часы...без бриллиантов...все бриллианты в сейфе лежат..
    1 point
  44. картошка зацвела.. а до конкурса ещё и поспеть успеет)
    1 point
  45. Разве на пятницу не договорились? Осталось только уточнить время. Я предлагаю в 14.00 или в 15.00 так как нам туда добираться далеко.
    1 point
  46. Чем мои сосиски с виноградом были хуже этого сырого мяса в теме дачников, скажите пожалуйста, что мои посты удалила, а хахаля-махаля оставиля.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...