Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      25

    • Публикации

      28536


  2. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      22

    • Публикации

      20360


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      16

    • Публикации

      52803


  4. Starry Eyed

    Starry Eyed

    Members


    • Баллы

      12

    • Публикации

      3600


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/24/23 in all areas

  1. Ооо,флирт)) @Zlaw там царь царевич король королевич))))
    6 points
  2. Хочется пиццу из Ruslan pizza, просто до смерти) Вот взять одну и объесться от души. Чтобы масло и сыр так и стекали по пальцам и щекам, как свинюшка короче))) Но, пока нельзя. На ЗАГС у меня белое облегающее платье, надо держаться. А потом все, хоп-хэй ла-ла-лэй, Руслан, жди меняяяяяя
    4 points
  3. Людям публика да нужна) Больше обсуждений, больше реакций, больше внимания, флирта в конце концов Тут тему откроют, два с половиной человека прокомментируют или нет, одна, две, максимум три страницы наберется. А там, совсем другое дело, могу их тоже понять. Хотя некоторые моменты не совсем понятны, ну да ладно. Я совсем перестала людей понимать.
    3 points
  4. Единственное нелепое чувство и грусть у меня вызывает то что тут все сидят и учат что делать и ждут чтобы другие открывали темы, активничали, а когда идут туда сами получают второе дыхание и так круто всё сами делают. И темы открывают и обсуждают и не ругают никого и претензий особых не выказывают. И так абсолютно квждый за последние полтора года. Посмотреть рейтинг лидеров за месяц, все те кто тут мырт ловил(( Обидно конечно((
    3 points
  5. Причем начинаем немедленно, и я как единственный участник побеждаю
    3 points
  6. Зашла на 365, который сейчас, почему-то Иерусалим 365, скажите, у меня галлюцинации или Ган(!) открыл тему с просьбой об амнистии Эдитора(!)? Что там вообще творится?))
    3 points
  7. Одна я детская непосредственность тут штоле?
    3 points
  8. Заказывают всякую круть, эпоксидные
    3 points
  9. Люди серьезно относятся к конкурсам да. Не хотят завалявшиеся дома ручки фоткать))
    3 points
  10. Konkursa görə xərcə düşdüm.)) Заказала ручку из эпокси. Но она будет готова только на следующей неделе
    3 points
  11. 2 points
  12. Ручки собираю, никак не посылаете))
    2 points
  13. Надо провести конкурс на телеграм канале,интересно,кто бы этим мог заняться
    2 points
  14. Все привет, пока не удалили админ 365 чашнулся и получил в теме израиля ответ который достоин получил как последний подонок, @Da Vinci вы были правы на 100%.
    2 points
  15. @Многогрешна Екатерина @Святой отец @Аноним Слышите? Все голосуем как один.
    2 points
  16. У кого нет- было так же в гостиной на части стены под столом)) И жвачки, приклеенные по периметру стола))) Это мой дом,мама, выходи отсюда,не смотри!!))
    2 points
  17. Планы на 2023 Помыть машину Убрать ёлку
    2 points
  18. Счёт Интанелле передай в пятницу))
    2 points
  19. Счастье - жить в стране без чёрных дат
    2 points
  20. Так и не научили Веро смайлик ставить в конце предложения, а не в середине
    1 point
  21. Привет. 055(50) 341 41 04 Фазиль Правда в последний раз года 4 назад обращался
    1 point
  22. Я всегда знала, что мои родственники любили деньги больше, чем меня. Даже самые близкие. Поэтому, дарю. Кто захочет, пошлю им адрес в ЛС. Пишите, родные мои. Всегда рада буду вам помочь, именно так, и не забудьте. Здравствуйте, Лала Везирова. Я пишу вам с языковым переводчиком. Я искал кого-то с этой фамилией Везирова, поэтому, когда я увидел ваш профиль на Facebook, я решил добавить вас и написать вам это сообщение, чтобы узнать, как лучше мы можем помочь друг другу. Я г-жа ......а, сотрудник банка .....I здесь, в Стамбуле, Турция. Я верю, что Бог желает, чтобы я встретил вас сейчас. У меня важная деловая дискуссия, которой я хочу поделиться с вами, и я уверен, что она вас заинтересует, поскольку она связана с вашей фамилией/национальностью, и вы извлечете из этого пользу. Один покойный г-н Везиров, гражданин вашей страны, который занимался золотом бизнесом здесь, в Стамбуле, имел срочный депозит в моем банке в 2007 году на 108 календарных месяцев на сумму 9 950 000 долларов США (девять миллионов пятьсот долларов США). срок погашения этого депозита был в прошлом году. Везиров был среди погибших во время пандемии Covid19 2020 30 апреля в провинции Анкара в Турции. Руководство моего банка еще не знает о его смерти, я знал об этом, потому что был его бухгалтером. При открытии счета он не упомянул ни одного ближайшего родственника/наследника, не был женат и родственников не было найдено. На прошлой неделе руководство моего банка провело совещание по проверке банков, чтобы отметить бездействующие и заброшенные депозитные счета. Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал средства, чтобы справиться с ситуацией, потому что, если мой директор банка узнает о его смерти, банк перенаправит средства для своих главных директоров. Поэтому я не хочу, чтобы такое произошло. Вот почему, когда я увидел ваши данные, я был счастлив. Сейчас я прошу вашего сотрудничества, чтобы представить вас в качестве ближайшего родственника/наследника счета, поскольку у вас та же фамилия и то же гражданство, что и у него, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет с моей помощью. Никакого риска нет; транзакция будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона. Лучше, если мы потребуем эти деньги, чем позволим директорам банков перенаправить их и разделить между собой. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства 50/50% для нас с вами соответственно. Дайте мне знать, что вы думаете по этому поводу, и, пожалуйста, сохраняйте конфиденциальность этой информации. Я сообщу вам более подробную информацию, как только получу ваш срочный ответ на мой личный адрес электронной почты, указанный ниже. Электронная почта: --- И еще, будьте любезны, если соизволите выйти на контакт со мной, имейте в виду, что мне и моему супругу на эти бабки насрать. Берите все себе. Чао.
    1 point
  23. Злаш бы тоже мог)) Он уже набрался опыта))))
    1 point
  24. Да нет э)) Он там как в сказке говорится:он там был мёд пиво пил,по усам текло,в рот не попало)))
    1 point
  25. Согласна со Старри...здесь людей мало...а им видимо нужны зрители...))
    1 point
  26. Люди раскрываются с новых, неожиданных сторон...)))) С прозрением вас..))
    1 point
  27. Ну да,пока ручку заказывала,вон сколько прошло времени))
    1 point
  28. 1 point
  29. Здравствуйте, перешёл все границы дозволенного.
    1 point
  30. Гялят едир, чегозаслужил получил мразота. Ну как бы все к лучшему, главное адекватные люди здесь есть.
    1 point
  31. Ой нет, увольте. Мне этот негатив вообще не нужен.
    1 point
  32. И сами ради разнообразия тоже за меня проголосуйте )))
    1 point
  33. У меня была своя комната в детстве, но я все клеила внутри платяного шкафа , на створки дверец))) бойзбанды разные, русалочки и Жасмин
    1 point
  34. Ащи, потом начинаются рассуждения типа - конкурс ручек, поэтому голосую за понравившуюся ручку, а не что то другое.. и т.п... ))
    1 point
  35. Во что Лейла превратила стену в своей комнате и после этого ещё хочет,чтобы поменяли обои..ага,щас)))
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...