Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Тябрик! Ищу квартиру в доме Амелии!) Элия кимди? Знакомое имя чтой-то..
  2. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Бый.. и как их вставить?? Он у меня УРЛ просит, а они у меня на компе. помогите чайнику!
  3. Почему поиграть не можешь? Мылить некому? Это мы можем устроить))
  4. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    А они еще нужны? Если нужны - щас достану..
  5. Ма, яхшы да(( Не хочу снег! Ни 31-го ни какого-либо еще!)
  6. Где где.. в Устюге Там только снег и мороз... этого у меня хватает. А вот настроения нет. Ищу! А у нас даже и этого нет Вот посмотри на нас - новый год на носу, а у нас теплынь.. звезды..окна нараспашку.. пальмы внахалку щерятся..смок.. Дед Морозы - метр пятьдесят ростом и Снегурочки черные как глушитель ..ужас одним словом! А у вас - снег, мороз, настоящие елки, Дед Морозы под два метра.. Сказка! Радуйся)) что что, а Новый год в России справляют гораздо веселее чем у нас. Так что кайфуй пока есть возможность. Скоро закуем тебя в Черном городе, будешь целый день простыни стирать. Постирала, повесила на балкон, снова постирала, снова повесила;) Ни фига себе накаркал((( Бонни М, у нас снег выпал.. и мое настроение резко замерзло:( Не люблю холод! Пальмы хачу!! А почему не поехать туда, где была в прошлом году? ПС все женщины считают себя свободолюбивыми.. до первого любимого мужчины;) Служение делу Ленина и партии связало нас прочными узами )) помню.. мы с тобой соратники)) Рот-врот! или не так было? Рот-фронт! Во!
  7. Доброе утро Со вторым снегом вас!
  8. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    ) Это она! Саг ол э, rsl! Вот оно - счастье кусочек детства.. Хяри, в точку. Нара, ты не права) Тем более не сравнивай частный объект (каковыми почему-то считаются новостройки)) со стратегическим. Тут другие мерки и другие цензоры;)
  9. Где где.. в Устюге Там только снег и мороз... этого у меня хватает. А вот настроения нет. Ищу! А у нас даже и этого нет Вот посмотри на нас - новый год на носу, а у нас теплынь.. звезды..окна нараспашку.. пальмы внахалку щерятся..смок.. Дед Морозы - метр пятьдесят ростом и Снегурочки черные как глушитель ..ужас одним словом! А у вас - снег, мороз, настоящие елки, Дед Морозы под два метра.. Сказка! Радуйся)) что что, а Новый год в России справляют гораздо веселее чем у нас. Так что кайфуй пока есть возможность. Скоро закуем тебя в Черном городе, будешь целый день простыни стирать. Постирала, повесила на балкон, снова постирала, снова повесила;)
  10. Бонни М, а ты на лыжах можешь кататься? Ищу тренера по лыжам. Со своими лыжами и снегом, плиз..
  11. Ну у меня школьная программа.. Может щас по другому читают) ПС а на кого это ты чихать хотела, ма? На какую свадьбу, Бонни? А какой приз угадавшему? Ма, сразу видно, что ты выросла в Хазаре)) Кому что а тебе воды))) Поищи мне невесту новую.. Жениться хачу! А то новый год придется в одиночестве встречать:(
  12. Не там ищешь, Бонни.. Нет его в АР Ну и фиг с ним, впрочем!
  13. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    А я посмотрел фотки Мне понрава снаружи. Это знаете как нос Рабыни Изауры. Говорили, что у нее он просто идеальный. Как и все другие компоненты физиономии. Но общая композиция ее портрета.. Одним словом, у нее было мерзкое лицо, если кто помнит Ня ися.. надо вживую посмотреть это дело. Тогда будет яснее.
  14. Да, Бонни М, дети не отвечают за своих родителей. Мы тебя даже удочерить можем;) В теме "Никогда не делайте")) Ни за что! В гареме меня не будет!! И не проси))))) Хорошо, хорошо, будем тебя держать в отдельной кл..комнате Что это за слово выскакивает сверху? читается как зад:( Я правду люблю! вот смотри: три (!) сестры и ты, а нас с Уиллом всего двое. В два раза вас больше. К счастью, Ахмедзаде, она идет только в паре. Забирай обеих)) Доплата с моей стороны 200%!
  15. А ты чего? Ты - мать-героиня, тебе даже инвалиды первой группы должны место уступать!
  16. Raskolnik

    "Ичяри шяхяр"

    Поддерживаю Лоббиста - кривые деревья мне тоже не по душе. Но ветры никуда не всунешь, уж что имеем. А пальмы достали уже, через шаг - пальмы. Согласен - мы живем в банановой где-то республике. Но не до такой да степени! Около Таир маркета красивые дубы растут. Шикарно растут. Почему не засаживают дубами город? Согласен опять же - у нас своих дубов достаточно. Но не до такой да степени!
  17. Да пожалуйста! Чем бы дитя не тешилось Женщин на планете все равно переизбыток. Заведем новых;)
  18. И никогда не делайте вид, что спите, сидя в переполненном транспорте! Спите на самом деле! вот.
  19. И никогда не рассказывайте своей настоящей о своих бывших. В топку доверие. Доверие пройдет, а память останется)
  20. А клевое имя у моей бывшей, правда. ма? Представь, когда бы я тебя доставал, ты бы мне говорила: иди к Банни!)) Эх, Лили, Лили.. Божье наказание. Уж и не знаю, за что я тебя так люблю)
  21. Ну и зря. В гареме много преимуществ. Самое главное - ты всегда знаешь, с кем еще спит твой муж
  22. Никогда не верьте женщине, когда она говорит, что умрет без вас
  23. Коля, ты так разнервничался, как будто Ахмедзаде для меня духи выбирает ))) Амелия, ушага пис бахырсан: он пропустил утренний прием лекарств )) Да нет, Лили, когда я пропускаю прием лекарств, я бываю буйным) Лили, гердюн? Мое сердце никогда не ошибается)) Ахмедзаде, я тебе в личку сброшу адресок. Только прихвати с собой осиновый кол и пару центнеров чеснока
  24. Ма, все нормально. Злой и страшный Ахмедзаде ушел поить Лили Марлен
×
×
  • Создать...