Танюша, а ты на что надеялась?? Успеть пожить для себя, как матушка? Неее!Как говорил Ульянов младший - женщина выходит замуж, чтобы рожать, рожать и еще раз рожать. А потом уже учиться, учиться и учиться. Чтобы работать, работать и еще раз работать!
Тааакс... Значит у тебя корыстные цели?))) А как же любовь, чувства?? А тебе, как и всем, жена нужна, чтобы готовила, стирала, убирала, да детей рожала?))) Я думала, ты меня любишь и все остальное тебе не важно.... а ты....... :plach:
((( Как ты могла такое про меня подумать, Танюша!(( Совсем наоборот: мне нужна жена, чтобы водить ее по ресторанам, ухаживать за ней, носить завтрак в постель, дарить цветы, убирать квартиру, стирать ее вещи (нижнее белье - вручную!), выгуливать ее собаку и ее матушку, делать массаж по вечерам и по утрам, выщипывать ей брови, эпилировать, убаюкивать, покупать ей прокладки, нарезать огурчики для ночных масок, лелеять и холить!