Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Эгее, как я смотрю, твои бакинские друзья тебе самых важных вещей не рассказали У нас все черные и пушистые и через одного - маньяки. Поэтому нас никто заграницей не любит. Кроме женщин
  2. кстати, Бонни, скачал песню во второй раз - отлично!) мерси еще раз!
  3. Сыновья месть тоже хааа)) Маленькая поправка: не все, ма.. кое-кто - черный и пушистый. это принципиально)) Какая изба, Бонни? Тут не Сибирь э, а Баку - столица мира. У нас, машаллах, девятиэтажный особняк! Трехблочный с тремя лифтами! Правда, панельный)
  4. Убийца ты, ма)) Бакылы хардан сечир Газах ляхчясини? ))
  5. Так ее, ма! В солнечное сплетение бей! Кто сказал, что я переменчивый? Вот ма у меня одна и я ей не изменяю)
  6. Погоди, погоди.. где это я говорил, что буду "того" с мешком на голове? Ты довольно красивая, Танюш, тебе это не грозит, спи спокойно! Ну хоть белым шрифтом бы написала, ма) Учу я тебя учу секретам секретности, а ты..) Ма, она овечка. А с ними нет вопроса верить-не верить. Их вообще не слушают) Тсссс... Бдуущему мужу это знать не обязательно)))) Будущий муж авансом объелся груш:(
  7. Любимый магазин моего покойного папы..Да и с Таиром он был хорошо знаком. Ай, Раш, сяни мян ня дейим)) О магазинин дя вахты варды ээээ.. Аллах рэхмэт элясин.. Хяри, вар ИДИ ПС мяня? "ая, сян ня бомба оглансан, агрын алейм!" - дея билярсян))
  8. Вот чего я в тебе не люблю, ма, это твою болезненную справедливость! только ты можешь принять сторону невесты и забить на интересы родного дитяти!:( А я еще хотел твои покрывала, скатерти и занавеси подсовывать Бонни на стирку:(
  9. Я ж Клинический Овен) А мы ходим тока по краешку.. Буду! Только давай сперва тест-драйв, а? Я о тебе позабочусь и полюблю, а ты сделай все остальное))
  10. Поддерживаю! Позориться только.. в жизни не собрал ни одного детского конструктора:(
  11. Это Эльхан)) Только это не пародия, а цитата Бешеный внимательный к мелочам лол
  12. Куда денутся.. не хотят.. йох бир! Кто их спрашивает! Мешок на голову - и в Баку! поручу это дело Веснушке, она у нас кого хочешь по плинтусу построит
  13. Танюша, а ты на что надеялась?? Успеть пожить для себя, как матушка? Неее!Как говорил Ульянов младший - женщина выходит замуж, чтобы рожать, рожать и еще раз рожать. А потом уже учиться, учиться и учиться. Чтобы работать, работать и еще раз работать! Тааакс... Значит у тебя корыстные цели?))) А как же любовь, чувства?? А тебе, как и всем, жена нужна, чтобы готовила, стирала, убирала, да детей рожала?))) Я думала, ты меня любишь и все остальное тебе не важно.... а ты....... :plach: ((( Как ты могла такое про меня подумать, Танюша!(( Совсем наоборот: мне нужна жена, чтобы водить ее по ресторанам, ухаживать за ней, носить завтрак в постель, дарить цветы, убирать квартиру, стирать ее вещи (нижнее белье - вручную!), выгуливать ее собаку и ее матушку, делать массаж по вечерам и по утрам, выщипывать ей брови, эпилировать, убаюкивать, покупать ей прокладки, нарезать огурчики для ночных масок, лелеять и холить!
  14. Никогда не одевайте белые носки! На наших женщин это действует как красная тряпка, даже когда их (носков) цвет оправдан всей остальной одеждой
  15. Сматываться надо оттуда..
  16. Танюша, а ты на что надеялась?? Успеть пожить для себя, как матушка? Неее! Как говорил Ульянов младший - женщина выходит замуж, чтобы рожать, рожать и еще раз рожать. А потом уже учиться, учиться и учиться. Чтобы работать, работать и еще раз работать! Ма, ты лучше со своей гудой разберись))
  17. Разве он красный?! Мне казалось, что он синий)) В конфетном отделе не был.. А нет! Был! там не девушка была (там по моему вообще стандарт при приеме на работу - наличие пенсионной книжки)), а старушенция какая-то.
  18. Аа.. так ты убить меня хотела? А я думал ты выдержать не можешь..:( Здорово же тебя матушка обработала за ночь А между прочим, два Овна это уже целая куча Овна)))) А потом еще детки-овнята (или овнюки) пойдут.. Идиллия же! Думай, Бонни, думай! Не боись, ма, поможем
  19. Обидно, когда наливаешь себе горррячий бозбаш, вынимаешь холодную бутылочку пива и тебе звонит какая-нибудь зззззануда, блин! Все, праздник испорчен!
  20. Никогда не отоваривайтесь в Таир маркете. Там самые отвратительные продавщицы и кассирши. Сборище бабаёшек, шабаш ведьм, вороны на свалке.. брррр.. За исключением женщины, продающей гогалы
  21. Зачем меня прибивать, Бонни? Я могу и так постоять.. Я просто думал, что до свадьбы низзя.. ПС мне нравится твой темперамент;)
  22. А вот и новогодние тосты: Чем старше человек, тем он умнее. Так выпьем за наших вечно молодых дам !

  23. За маленькую пушистую красавицу и за её ёлочку!

  24. За то, чтобы в новогоднюю ночь повсюду звучал весёлый звонкий секс!

  25. За хлопкоробов Узбекистана, собравших с полей Узбекистанщины 10 миллионов бород для деда Мороза!

×
×
  • Создать...