Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Привет, ма! Нет, скачалась, спасибо.. Вот слушаю до сих пор Почему? Нормальные взаимоотношения между зятем и тещей)) Ты еще погоди, что я с тестем буду вытворять!)
  2. За то, чтобы наши женщины приходили усталыми не с работы, а на работу!

  3. Выпьем за нашу общую печень! Она ведь у нас одна…

  4. За то, чтобы женщины имели мужество до замужества!

  5. Выпьем за то, чтобы было на что!

  6. За наше возлежанье под Луной!

  7. Да уж, куда известнее. Один монобрендовый бутик на Азнефти чего стоит ПС про ТУ фамилию я молчу вообще)) Не торопись, доча )) Доведем Коляна до загса, а уж потом покажем ему кузькину, брр )) Банькину мать )))) Тем более, что пастух в хозяйстве всегда пригодится, да и питбуля выгуливать некому ))... Банни, у тебя есть брат Кузя? Что за ужасное имя)) Лили, вот почему-то я всегда знал, что если ты держишь собаку, то это обязательно нечто отвратительное вроде питбуля!))
  8. Обидно, что холодно, а снега нет:(
  9. ))) Аза, а когда рекомендуешь его кушать? Ночью? Задохнуться можно во сне)) Ну если они умнее, тогда они сами не дадут себя обмануть
  10. А какая у тебя девичья фамилия? Монблан? Банни Монблан! Замечательно звучит! Стоит ли ее менять?))
  11. Тябрик эдирям, джанаб Президент. Аллах элясин ки, март референдумунда халг оз сечимини дюз элясин хошлугуйнан, вя Сиз учюнджю срока (Сёзюн гёзяль мянасында!) да гедясиниз. Валлах, Сиздян башга бу бядбяхт республикамда бир дяня фяри сийасятчи йохду. Вя инанырам ки, Сиз хакимийятдя олан деврдя - хеч пейда да олунмаяджаг. Одур ки, Аллах Сизи сахласын!
  12. Нет, о телефонных) Кстати! Никогда не играйте в батискаф! Лоходром! Или у меня руки кривые:(
  13. Ну какие родственнички, такая и любовь)) Буду знать! Я тоже тогда вышлю тебе два экземпляра интереса. Обидно будет если конец пропадет высылай-высылай) почта есть)) я жду)))) Вышлю, Бонни, вышлю.. Ты тока скажи - тебе интерес в чистом виде или всю палитру человеческих эмоций, так сказать?
  14. Буду знать! Я тоже тогда вышлю тебе два экземпляра интереса. Обидно будет если конец пропадет
  15. Разругаемся?! Да вы что, Бонни ханум! Да я ваш друг на веки вечные! Да я для вашей матушки землю рыть готов!)) Лили... аааа.. ты слышишь, да?))) запоминай!!)) Да она знает, Бонни Она точно так же душевно ко мне относится. И не факт, что она УЖЕ не разрыла для меня землю. Где нить на Сураханском гябирстанлыге
  16. Нее, твоя же в двух экземплярах уже))) Со второй скачаю. А вот ма придется пересылать. Хотя я пробую снова, авось получится..
  17. До банкоматов были автоматы) Тогда ей вообще зарплата не нужна была..
  18. Разругаемся?! Да вы что, Бонни ханум! Да я ваш друг на веки вечные! Да я для вашей матушки землю рыть готов!))
  19. Очень актуально. У меня дурацкая привычка обязательно проходить по люкам и читать надписи на них. Поэтому я знаю, что все почти люки у нас надписаны кириллицей и в основном на русском языке. Через двадцать лет, когда русскоязычных вообще в Баку не останется, это может стать серьезной проблемой.. можно сказать, глобальной по теме: никогда не оставляйте деньги в банкомате..берите всю зарплату...я слыхала, что ее воруют.. Точно! Мой банкомат вообще разворотили четыре месяца назад. Так я вообще без зарплаты остался(( Сила воли у тебя, ма..
  20. Ма! Твоя песня тоже обгрызлась! Перешли завтра, плиииз!
  21. Свадебный марш плавно перешел в похоронный... Ну я буду это.. оленей пасти.. песика выгуливать.. Мало ли найдется работы по дому, которую надо выполнять на улице ПС ко второму пункту: я тоже Овен, думаешь, я думаю?! Песня обгрызлась:( Урррааа! Ма, скачалась! Класс!) Родственный (не Боссовский!) мач тебя!) Аааааа! Не хочу таких сюрпризов, Бонни ханым! Кстати, как вы поживаете? Как самочувствие матушки и батюшки? Храни их Всевышний в сухом и прохладном месте (с)
  22. У нас свадьбы бывают чаще, чем семейные мероприятия))
  23. Ахмедзаде руку приложил опять? Ахмедзаде?) А кто это?))))) 5+! Рано радуешься, я уже здесь. И спасибо действительно можно выпить за это то есть за то, что от Раша приятные слова услышала )))) Сколько выпили столько и написали))
  24. Меня забанят на веки вечные, Банни!)) Такие фотки лучше в приват посылать)) Качается.. 42%.. Кстати, Банни, конец сожрал нет:( Песни!
  25. Правильно, ма, сразу готовь ее к тому, что жить она будет больше с семьей, чем со мной Жених важен тока на свадьбе, Банни;) Друзья из Баку тебя этому не научили?
×
×
  • Создать...