Да уж, куда известнее. Один монобрендовый бутик на Азнефти чего стоит
ПС про ТУ фамилию я молчу вообще))
Не торопись, доча )) Доведем Коляна до загса, а уж потом покажем ему кузькину, брр )) Банькину мать ))))
Тем более, что пастух в хозяйстве всегда пригодится, да и питбуля выгуливать некому ))...
Банни, у тебя есть брат Кузя? Что за ужасное имя))
Лили, вот почему-то я всегда знал, что если ты держишь собаку, то это обязательно нечто отвратительное вроде питбуля!))