Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Раш, ты еще со школьной программы помнишь что такое доминантные и рецессивные гены? Поскольку мы не знаем кто наш папа и возможно это не один человек , то теоретически они вполне могут быть нам не соседями, а сестрами п.с.: Ма не убивай Убей ее, ма! Ну хочешь я ее сам убью? Заодно и за каверзный вопрос отомщу))
  2. Банни, я пошутил!)))) Не грузись, я уже качаю! Большой тебе мерси!
  3. Фуу)) А я успел расстроиться и удалить мейл:( Пошли да снова, Танюша..
  4. А ведь что-то дошло.. Это не то?:(
  5. Гм.. как будет правильно - генов или ген?
  6. Напиши прямо в мейле, ок?)
  7. Хорошие новости - оказывается среди мужчин целых 70% говорят правду и только 30% упертые лгуны Вот такой тест встретился мне. http://medzilla.ru/tests/infidelity.html
  8. Вредность у нас генетическая Начинаю верить, что Дашка нам родня. Тогда Ма, Веснушка и Гюли нам соседи))
  9. Скачал другую ее песню - Айм нот дэд.. Классная
  10. Ну у нас детишек нету, выросла я))) А поздравляем 31 го числа друг друга, даж незнаю где родители "прячут" до этого свои подарки )) ))))) Долго думал над этой фразой! Я ж твоих детей имел в виду))
  11. Ничего, я тебя уже отругал в другой теме))))
  12. Смешные люблю! ПС сволуш ты Скорпи!))))
  13. Согласен! Не люблю я эти казусы, хоть в какой интерпретации!)
  14. rashadm@rambler.ru Лучше на почту, так оно вернее) И сюда ссылочку, на всякий случай. И ма заодно скачает. Спасибо, Банни! Скорпи, она самая)
  15. Спасибо, Чародейка, за то что.. вставила.. Красивая елочка. Только это на одного ребенка максимум. Подарки некуда складывать
  16. Ждите:( А помочь в поисках слабо? фэмили портрет - название песни.. У нее еще недавно клип был с Агилерой и Риханной кажется. Безбашенная девчонка. Внешне по крайней мере. Нравятся такие. В телевизоре)
  17. Ну это же не тяжелый рок, ма.. Наверняка что-то в стиле рок ты любишь.. "Перекресток" Макаревича, например;) Ааа! Хочу эту ней на на на!
  18. Ну казус будет только в том случае, если тебя замуж отдадут)
  19. Ма, слова оказались все важными а чтобы тебе было понятнее, мне нужно рассказать всю историю это уже надолго... п.с.: Раш, я тоже не знаю такую песню И тебе пришлю, и ей пришлю (с) Девочки, а может вы вообще ее не знаете эту Пинк? У нее прикольная такая физа. Похожа на Рокки Бальбоа..
  20. Начни с конца... Я тебе пришлю, ма, когда найду;) Если ты конечно любишь рок. Любишь?
  21. Ладно, елка ваша) но правда так будет лучше. за 15 минут елка изменится до неузнаваемости;) Супер. Молодцы какие. Только в ведерке она наверно небольшая или как?
  22. Иногда это можно расценивать как везение
  23. Вспомнилась сцена из Шесть дней семь ночей. Когда этот хосик переспал со стюардессой)) Типичный пример;)
  24. Да нет! Ты не туда ударение ставишь в най на на най на на. Это клип где оборванка поет песню. А симпатичная девчонка с веснушками делает вид, что это она поет. Потом приходит Фантомас и кажется хочет забрать девочку. Поется на инглише так что я ниче не понимаю. Но под конец они обе залезают в телек в нормальную бюргерскую семейку. Еще бы! Ма давно уже своих детей не понимает Она застряла на наших школьных годах)) И какие это были слова?
  25. В этом и вся проблема На свете есть всего один единственный мужчина, который никогда не изменяет. Всего один. На три миллиарда женщин) И кстати, почему вы так грустно отпели Никеля как семьянина?))) Из него получится хороший муж, хотя бы потому что после каждой измены он не будет в шоковом состоянии прибегать к супруге и умолять о прощении. Этим грешат все абсолютно романтики, которые верят в собственную непорочность
×
×
  • Создать...