Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Ай саг ол э! Бир денесен, шюкр Аллаха! Качаю.. Ахмедзаде руку приложил опять?
-
А что мне его всем здесь показывать да?!
-
Харда галды, ай ма? гедирям хааа...
-
Да? Неправильно? Жаль.. :( Приличной невесте нельзя признаваться, что правильно)))))) Ай машаллах! Таня, признайся, что ты азербайджанка да! Скажи честно - Тараной зовут тебя? Такие вещи только от наших можно услышать
-
Очень актуально. У меня дурацкая привычка обязательно проходить по люкам и читать надписи на них. Поэтому я знаю, что все почти люки у нас надписаны кириллицей и в основном на русском языке. Через двадцать лет, когда русскоязычных вообще в Баку не останется, это может стать серьезной проблемой..
-
Да? Неправильно? Жаль.. :(
-
Нет, ма, поздно! Она слишком много обо мне знает)
-
Оценил.. Недостача налицо!)) ПС ма, она тебя уже ма называет?! Фигасе отлучился на 10 минут!)) Тебе понравится! Скорпи понравилось... Ладно, шли ней на на на ..
-
Скажи про варенье и про то, что я в самом расцвете сил
-
На что это ты намекаешь, Банни? Консерватор я!!)))
-
Ну зачем так официально, Банни? Можно просто - алкаш Семейная шутка - про выпивку или про нападение?) Делаю вывод, что я - суперчеловек)) твое воспитание, ма Это Уиллу ты платишь за то, что он делает уроки. А мне платила, чтобы я спал почаще или гулял подольше.. Квартирка то однокомнатная была
-
Банни, у нас нет морозостойкого транспорта. Ослики максимум минус 10 выдерживают. И то - если хорошенько подмазать скипидаром моторчик) ПС неее, так не пойдет! Развод! не хочу, чтобы соседи качали головами, глядя на меня :Ох Раш, охРаш! Нуш олсун, ма! rashadm@rambler.ru - шли! А я тебе потом пароль от моего мейла дам, зайдешь и спокойненько скачаешь;)
-
Ты там потеплее одевайся))) особенно под штаны))) мне жених здоровый нужен))))) Мой песик не покусает, обещаю)))) максимум напугает))))) а мне что, уже срочно меховое свадебное платье искать?)) или белой шубы от Ахмедзаде будет достаточно?))))) Ну это конечно, Тань! К этому я очень трепетно отношусь. Хотя.. если удачно замерзнет - я не против))) Ты что на одном песике собираешься всю бригаду возить?? Ааа.. понял, вы на оленьих упряжках ездите? Я боялся что на собачьих) ПС что?! и здесь был Ахмедзаде?))) Вай! Куда ни ткнешься - или шуба от Ахмедзаде или след от Боссиного мача! :plach:
-
Тебя спросили и ты согласилась: Так что корми собачек, чтобы ма не покусали;) Срочно ищу байковый смокинг, ватную бабочку и лакированные унты! Все - черного цвета!
-
Ищу шерстяное нижнее белье, дабы доехать до невесты в целости и сохранности!
-
Ну ладно, нет так нет (с) Ааааа!))) Только сейчас заметил, откуда ты)) Вопрос про Камчатку был в точку?)) Ма, где ты? Я собираюсь отправить тебя в Сибирь!))
-
ВОт и я о том же))) представляешь брак двух овнов?))) война в доме)))) Все ещё качается??)) главное, чтобы это точно было то, что ты хочешь))) Все, скачал! Спасибо еще раз, это - вещь Слушаю... На ушко: кто кроме Овна выйдет замуж за Овна?;)
-
Счастливо, Скорпи;) Поздравляю еще раз с нахождением нужных слов. За это следует выпить)
-
Ма, это душа твоей дочери улыбается тебе с виртуального неба.. Намекает, зараза!! ПС Палево ты, Скорпи)))
-
Дай угадаю название фильма - "Ики сыртыг хекаяси"?)) Лентяйка, догнать тебя не проблема. А вот оторвать от дивана - заманаюсь пыль глотать)) Ты МЕНЯ спрашиваешь?)))) Почитай мой статус, Тань)) ПС последний вариант - обрыв. но если тебе замуж рано, то с обрыва - тем более;) ПСС так красиво песня качается.. бях-бях! в жизни такое удовольствие не получал, качая песню
-
Скорпи, для погибших смертью вредных и любознательных ты слишком много смеешься)) не пали меня, я сказал ма, что скинул тебя с обрыва Ма, она еще и самокритичная! И вдобавок с развитым материнским инстинктом, переполненная нежностью.. Видишь, я для нее уже "мальчик" (ай джан, ай джан!) ПС Банни, у нас нет другого выхода. У попавших в эту тему три варианта: стать нам сестрой, соседкой или женой - мне или Уиллу. Первый вариант отпадает - белокурых отцов у нас точно не было, ма строга на этот счет Соседкой тоже не выйдет - Дашу так легко не выселишь) Остается третий вариант. Но Уиллу еще уроки учить. Так что давай адрес!
-
Издеваешься?!)))) А я-то... по доброте душевной... отправила два письма)))) Вот и верь после этого людям))))) Людям - можешь
-
Ма, последнее "ююююю" это было эхо. Догнал я ее.. Теперь ты уже не мать-героиня
-
Ма, кстати, чем не невеста? Добрая да вдобавок и красивая.. Одевай Уиллу галстук и готовь хончу) Банни, ты где живешь? Скажи что на Камчатке))
