Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ай саг ол э! Бир денесен, шюкр Аллаха! Качаю.. Ахмедзаде руку приложил опять?
  2. А что мне его всем здесь показывать да?!
  3. Харда галды, ай ма? гедирям хааа...
  4. Да? Неправильно? Жаль.. :( Приличной невесте нельзя признаваться, что правильно)))))) Ай машаллах! Таня, признайся, что ты азербайджанка да! Скажи честно - Тараной зовут тебя? Такие вещи только от наших можно услышать
  5. Очень актуально. У меня дурацкая привычка обязательно проходить по люкам и читать надписи на них. Поэтому я знаю, что все почти люки у нас надписаны кириллицей и в основном на русском языке. Через двадцать лет, когда русскоязычных вообще в Баку не останется, это может стать серьезной проблемой..
  6. Нет, ма, поздно! Она слишком много обо мне знает)
  7. Оценил.. Недостача налицо!)) ПС ма, она тебя уже ма называет?! Фигасе отлучился на 10 минут!)) Тебе понравится! Скорпи понравилось... Ладно, шли ней на на на ..
  8. Скажи про варенье и про то, что я в самом расцвете сил
  9. На что это ты намекаешь, Банни? Консерватор я!!)))
  10. Ну зачем так официально, Банни? Можно просто - алкаш Семейная шутка - про выпивку или про нападение?) Делаю вывод, что я - суперчеловек)) твое воспитание, ма Это Уиллу ты платишь за то, что он делает уроки. А мне платила, чтобы я спал почаще или гулял подольше.. Квартирка то однокомнатная была
  11. Банни, у нас нет морозостойкого транспорта. Ослики максимум минус 10 выдерживают. И то - если хорошенько подмазать скипидаром моторчик) ПС неее, так не пойдет! Развод! не хочу, чтобы соседи качали головами, глядя на меня :Ох Раш, охРаш! Нуш олсун, ма! rashadm@rambler.ru - шли! А я тебе потом пароль от моего мейла дам, зайдешь и спокойненько скачаешь;)
  12. Ты там потеплее одевайся))) особенно под штаны))) мне жених здоровый нужен))))) Мой песик не покусает, обещаю)))) максимум напугает))))) а мне что, уже срочно меховое свадебное платье искать?)) или белой шубы от Ахмедзаде будет достаточно?))))) Ну это конечно, Тань! К этому я очень трепетно отношусь. Хотя.. если удачно замерзнет - я не против))) Ты что на одном песике собираешься всю бригаду возить?? Ааа.. понял, вы на оленьих упряжках ездите? Я боялся что на собачьих) ПС что?! и здесь был Ахмедзаде?))) Вай! Куда ни ткнешься - или шуба от Ахмедзаде или след от Боссиного мача! :plach:
  13. Тебя спросили и ты согласилась: Так что корми собачек, чтобы ма не покусали;) Срочно ищу байковый смокинг, ватную бабочку и лакированные унты! Все - черного цвета!
  14. Ищу шерстяное нижнее белье, дабы доехать до невесты в целости и сохранности!
  15. Ну ладно, нет так нет (с) Ааааа!))) Только сейчас заметил, откуда ты)) Вопрос про Камчатку был в точку?)) Ма, где ты? Я собираюсь отправить тебя в Сибирь!))
  16. ВОт и я о том же))) представляешь брак двух овнов?))) война в доме)))) Все ещё качается??)) главное, чтобы это точно было то, что ты хочешь))) Все, скачал! Спасибо еще раз, это - вещь Слушаю... На ушко: кто кроме Овна выйдет замуж за Овна?;)
  17. Счастливо, Скорпи;) Поздравляю еще раз с нахождением нужных слов. За это следует выпить)
  18. Ма, это душа твоей дочери улыбается тебе с виртуального неба.. Намекает, зараза!! ПС Палево ты, Скорпи)))
  19. Дай угадаю название фильма - "Ики сыртыг хекаяси"?)) Лентяйка, догнать тебя не проблема. А вот оторвать от дивана - заманаюсь пыль глотать)) Ты МЕНЯ спрашиваешь?)))) Почитай мой статус, Тань)) ПС последний вариант - обрыв. но если тебе замуж рано, то с обрыва - тем более;) ПСС так красиво песня качается.. бях-бях! в жизни такое удовольствие не получал, качая песню
  20. Скорпи, для погибших смертью вредных и любознательных ты слишком много смеешься)) не пали меня, я сказал ма, что скинул тебя с обрыва Ма, она еще и самокритичная! И вдобавок с развитым материнским инстинктом, переполненная нежностью.. Видишь, я для нее уже "мальчик" (ай джан, ай джан!) ПС Банни, у нас нет другого выхода. У попавших в эту тему три варианта: стать нам сестрой, соседкой или женой - мне или Уиллу. Первый вариант отпадает - белокурых отцов у нас точно не было, ма строга на этот счет Соседкой тоже не выйдет - Дашу так легко не выселишь) Остается третий вариант. Но Уиллу еще уроки учить. Так что давай адрес!
  21. Издеваешься?!)))) А я-то... по доброте душевной... отправила два письма)))) Вот и верь после этого людям))))) Людям - можешь
  22. Ма, последнее "ююююю" это было эхо. Догнал я ее.. Теперь ты уже не мать-героиня
  23. Ма, кстати, чем не невеста? Добрая да вдобавок и красивая.. Одевай Уиллу галстук и готовь хончу) Банни, ты где живешь? Скажи что на Камчатке))
×
×
  • Создать...