Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ма, мне кажется у Скорпи решительности хоть отбавляй...
  2. ))) Вспомнил эпизод из КВН. "Аадя, Бадя, Вадя"))
  3. Это песня такая. Вот такой мотив (все равно не поймешь, но может интересно бует)): най на на най на на най на на най на на най на на на на!
  4. Ватки настригите да. Или с ваткой тоже не все ок? Вот сделайте ватку и сфоткайте снова. Сравним.. Да неохота) Маленьких детей нет, а самому возиться..
  5. На какую букву, Скорпи?
  6. Аушка, на вашей елочке снега не хватает;) Запах живой елки - это нечто. С удовольствием бы ставил живое дерево, но не ставлю даже искусственного :(
  7. А я безуспешно ищу где скачать Пинк - Фэмили портрет:(
  8. Raskolnik

    Ищу тебя!

    Давно не встречал добрых мужчин брачного возраста. Одни старички.. Видимо, у мужчин доброта это возрастное. Как пропадает половое влечение - пробуждаются человеческие качества)
  9. Отлично! Не придется искать галстук на свадьбу брата
  10. Самые смешные (в хорошем смысле слова) - ахмедзаде, Пурпур, Джаст Энджел, Темныш, лоббист, Жук Самый неординарный - Че Геварра (первой волны) Самые любимые (а также самые добрые, самые родные и самые дружищи) - Веснушка, Амелия, Гюли, Скорпи, Даша Самые злые (на язык) - Лили Марлен, Пурпур, Мерзость Самый сексуальный - видимо, Босс Самый грустный - можно перечислить полфорума Самый умный - Аза
  11. Доброе утро, сплетницы.. ой, то есть - семья моя любимая!
  12. Обидно, когда суперрелигиозные наши чинуши о Мэхэррэмлик вспоминают за неделю За каток обидно:(
  13. Вот поэтому я и не женился на скромнушке. Потом пришлось бы Боссу звонить, отмазывать вас. Убийство и в Африке убийство) Пс обидьте меня, плиз..
  14. Raskolnik

    Ищу тебя!

    А вы когда-нибудь встречали тех, кто искал со списком плюсиков в руках и нашел? Я не встречал и даже не слышал. Все тока ищут. И будут искать до Судного дня. Наоборот, если она напишет просто "ищу человека", люди подумают, что до сих пор к ней клеились только животные Сладкоежка, если вам нужны опора, защита, надежность и тепло - идите в танкисты. Куда уж надежнее и теплее. Вообще тихий ужас - как можно искать кого-то? Вас должны искать и найти. Будь вы мужчина или женщина - без разницы. da ua nikogo ne i6u a prosto jduuuuuuuuuuuuu Запрещается использовать латиницу при написании постов на русском языке...Устное предупреждение... Прошу прощения, Сладкоежка! У меня всегда было неуд. по чтению:(
  15. Raskolnik

    Ищу тебя!

    Наоборот, если она напишет просто "ищу человека", люди подумают, что до сих пор к ней клеились только животные Сладкоежка, если вам нужны опора, защита, надежность и тепло - идите в танкисты. Куда уж надежнее и теплее. Вообще тихий ужас - как можно искать кого-то? Вас должны искать и найти. Будь вы мужчина или женщина - без разницы.
  16. Кто обидел, ма? Имя, номер телефона! Я ему смску благодарственную напишу
  17. Да боюсь:( Барашки - пугливые животные. Те что поумнее.. А что семья? Одни девчата. Вы сразу в кусты чуть что. Вся надежда на Уилла была бы. Да и он занят зарабатыванием бабла.. уроки учит..
  18. Ма, я плачу. Тебе становится все хуже и хуже с каждым днем(( Напоминаю еще раз - мне 30 лет.. Я уже лет пятнадцать с Дедом водку пью.. Ты того, возьми себя в руки, ма, лекарства попей что ли. А то НГ будешь встречать в желтом доме, где Дед Мороз будет тебе назначать капли, а Снегурочка пендюрить уколы))
  19. Ая-яй, ма, два тебе по зоологии! Овны - это мелко-рогатая скотина!)
  20. Ма, а чего это ты так боишься за свою подпись? Никак счет в банке распух? Почему семья не в курсе?)
  21. )) Замечательно, тока есть поправка - это чудеса социализма. До коммунизма мы ведь так и не добрались) А еще в СССР было такое чудо как бедные евреи
  22. Никогда не носите стринги! Особенно если вы мужчина..
  23. У меня аллергия на пыль и тяжести, ма
  24. Грызи побольше семечек))) И не нужен мне твой продавленный диван))))) по теме: Если у вас никудышная память, никогда не давайте в долг))) Я каждый день грызу. Хомяка денмюшям, хейри йохду:( Тссс.. джамаат эля биляр ки, ты сидела на моем диване)) По теме: Вообще никогда не давайте в долг! А если берете - не возвращайте, чтоб кредитору не повадно было в другой раз Если только вы не импотент. Тогда свою нижнюю половинку НУЖНО обсудить с психологом! А вот это ты зря Гораздо лучше - никогда не жалеть о том, что сделали. Даже если сделали не очень хорошее и не очень хорошо) А если случайно подписали - съешьте его? Кажется я поторопился с вопросом про елку:(
×
×
  • Создать...