Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Обидно, когда накатал здоровенный "намэ", а тебя выкидывает из нета:(
  2. Скорпи, подлизка ты этакая)) Я пожалуюсь Уиллу! Ма, недетский боссовский мач тебя за веру в путевого отпрыска)) ПС у меня нет друзей.. одни родственники, млин:(
  3. Оруджев уже добился, чего хотел Все старперышки зашевелились)) ПС Вечный, ты тут не в теме;)
  4. Я максималист с пеленок - или кушал или какал, третьего не дано)) Я тоже расстроился, когда Феона осталась чудовищем. Но я расстроился за Шрека - всю жизнь с такой страхолюдиной:( Ма, в моем поле только один тайник
  5. Приятно, что никому нечего вспомнить. Значит, я не хуже других))
  6. Ищу город Ватерау в Казахстане. Нету :(
  7. Raskolnik

    А помните...

    Аааааааа!)))) Я вспомнил очереди на сеансы индийских фильмов!)) Какой шел дикий гыргын.. и как счастливицы, которым повезло купить билеты на фильм "Танцор Диско", рыдали навзрыд, когда мама Джими типа сгорела прямо на сцене))))))))))))))) Ээээххх, если вы не были на просмотре индийского фильма в кинотеатре, вы не знаете, что такое настоящее горе и настоящие женские слезы))) Платки выжимались э!))
  8. Raskolnik

    А помните...

    Только не это - там вообще порнография. Мое поколение выросло на этой порнушке, может, поэтому среди нас так много извращенцев?))
  9. )) Намек понял, ухожу в землянку, прясть пряжу и латать корыто)) Заодно и пол поменяю)
  10. Команданте, можно я тебе совет дам? Встреться с ней и хорошенько ее отлупи. Или она тебя после этого безумно полюбит или так же безумно возненавидит. В любом случае ты своего добьешься
  11. Raskolnik

    А помните...

    А еще в советское время мы могли невинно целовать девочек в щечки. И даже не знали, что делать потом. В лучшем случае, за попки трогали, если осмеливались. А щас пятилетние в губы целуются и соски друг другу трогают! Биябырчылыг) ПС вообще я сторонник жесточайшей цензуры на ТВ - канал, показавший эротическую сцену в неурочный час, наказывал бы принудительной трансляцией с заседания Милли Меджлиса..
  12. К жирикам особый подход просто нужен;) Ничего, дай Бог я на тебе проэкспериментирую как-нить, убедишься, что я прав
  13. Муж, возвращаясь домой, застает жену в постели с любовником. Смотрит на любовника эдак задумчиво и говорит:

    - Ну, я-то муж. А вам-то это зачем?

  14. Raskolnik

    А помните...

    Вспомнилось светлое. Как на восьмое марта в третьем кажется классе купили училке духи всем классом. И какой из-за этого сыр бор поднялся.. Не брала, честная зараза. И вспомнил недавние жалобы товарища. Только школа началась - 300 манат улетели)))
  15. Ма, убей не помню, что за сказка)) Я ж старп..старик, короче) Ты меня родила еще до того, как сама родилась, так что напомни, плиз, что за сказка?
  16. Украинская деревня. У плетня стоит хлопчик и орет:

    - Галю!

    - Мыкола ты?

    - Я - Чого ореш?

    - Галю надо!

    - Та нема ее, а чого хотел та?

    - ( водя хреном по плетню - дрррынь, дрррынь) та ничого, поговорыти...

  17. И тогда ты будешь меня слушаться, ма?
  18. Зачем возвращать фотки, Команданте?) Мне кажется, когда человек возвращает эти вещи, это говорит о том, что ему не очень и хочется расставаться. Обручальное кольцо не в счет) Кстати, может этот бедолага с айфоном просто искал повода снова увидеться с этой дубиной.. Эххх, вот чего не люблю в девчатах это их болтливости. Не только сор из избы, а всю мебель выносят чуть что))
  19. Я и говорю - она может тебе продолжать не нравиться, но уважать ты ее станешь. Это подсознательно, не спорь Вот если ты не любишь жемчуг, а тебе показали бы часики от Шанель с ремешком из жемчуга, ты бы сказала Фи какая гадость. Но если бы тебе шепнули, что продав эти часы ты можешь купить себе яхту стоимостью в полтора миллиона долларов, ты бы их зауважала) Зауважала бы или нет?
  20. Raskolnik

    А помните...

    Ээээх, Команданте, сейчас куда нос ни поверни - отовсюду тлетворное влияние тянется) Что Запад, что Восток, что Север, что Юг. Да и сами мы хороши... Ня ися, давай лучше о веселом, о презервативах да прокладках;)
  21. Raskolnik

    А помните...

    Ты это серьезно? Если да, то приоритеты все же прикольные...Первая тройка - противогаз, презерватив и калоши. Чтоб, короче, не травануться, не заразиться, и ног не замочить. Заботилось дорогое Советское правительство о здоровье населения -)) Нет, я шучу) Просто чисто логически - голова, пояс, ноги) Конечно, было) Разве возможно общество без проституции? В любой канибальской деревушке и то есть своя проститутка. Но поголовно - это жуткий перебор.
  22. Raskolnik

    А помните...

    Мне кажется, что главное отличие советского времени от впендюренной нынешней демократии совсем не в наличии или отсутствии продуктов питания или каких-то комфортных условий жизни. В конце концов не хлебом единым жив человек (впрочем, сейчас я это утверрждать не возьмусь ). Главное отличие в отношении простых людей к простым людям. Напыщенные козлы были во все времена, раньше они назывались иначе, сейчас по другому. Но сейчас как-то слишком мало стало простых человеков, которые не больны снобизмом в той или иной степени.
  23. Raskolnik

    А помните...

    Насколько я помню, талька не было. В комплекте был небольшой пузырек с щелочью, которым нужно было нейтрализовать головастиков вручную. Это помню, а тальк не помню) Бельчонок, про субботники это правда, а про проституцию кто то вам круто загнул. Плюньте в ухо вашему информатору)
  24. А если серьезно - я не о себе, а вообще, чисто академически, так сказать Это так и есть, стоит простому обывателю узнать, что такая то вещь стоит миллион, как у него повышается уважение к этой вещи ровно в миллион раз. Она может ему не нравиться, но уважать он ее будет.
  25. Женская логика рулит (с)) Ма, если я уже готовый демагог, зачем мне еще на юридический-то?
×
×
  • Создать...