Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Гатар олсун, самолйот йа самокат Апарсун сяни о техника рахат Гёр сянинчюн бу лезгинский джан-бырат Нятяр бир тон суйу йола зоплуйуб Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб )))
  2. Надоело, мои слова относились к Тутта
  3. А что с Дашкой? Где наша милая соседушка с Гималаев?
  4. Раскольник то на пути, да семьи не найти
  5. Скорпи, не бойся, еще не вечер А что они натворили эти Надежды? За что осудили бедолажек?
  6. Ух как кто то тебе насолил!)) Засоли его Аллах!
  7. Гинекологсан, таджирсан, погонсан Африканын тузусан королусан Азяри миллятин игид оглусан Народ адыны улдузлу дан гойуб! Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб ))
  8. Бессовестная, я никогда под стол не ходил. Не знаю как в ваших горах, а в наших в каждом дворе есть туалет. Туда ходим И соплей у меня от роду не было! Патамушта нос балшой и никогда ни напалняется да! Так что выкупи свою память, пропойца, и вспомни, кому ты там и что подтирала и кого ставила на ноги)) Такое страшное младенчество, в котором тебя нянчит Дашка, грех запоминать!)) После моих запоев ма саму отхаживать приходится) Не может она видеть как сын спивается.. И помогает, и помогает)) Все знает ма Ну иди уже здесь, я сказку приготовил и хочется растаять)
  9. Зато не обидно, что никто под ней не вечен
  10. Дяхшят э, мин маната икра олар! Как будто это не куча икринок, а куча здоровых осетров, хяряси беш кило с половиной.
  11. Алло, семейка Адамс, где вы?
  12. Обидно, что не хочется пить и повод пропадает:(
  13. Боюсь голодных пекинесов.. Крокодил скромно щиплет травку)
  14. Ищу тысячу манат. Хочу покушать черную икру столовой ложкой :(
  15. Нуш олсун, ма! А я пошел спать.. Всем доброй ночи, граждане тунеядцы)
  16. Кто плачет?! Нет у меня старшей сестры - у ма спроси) А Дашка просто йолДашка Где это ты вычитала непристойности?? С каких пор детей рожать стало непристойно? Вот она молодежь нынешняя(( В мои годы непристойно было не родить до пятнадцати лет! ПС ДР? Скорпи, когда у тебя был ДР? И почему я еще трезвый??
  17. ПК - Пулемет Калашникова. 12 килограмм, если память не изменяет)) Твоя ПК весит не больше и такая же тощая))
  18. Ма.. у тебя тоже ножки такие? хотя оно и понятно.. стока детей нарожала)) Лааадно, пускай висит ПК.. мне армию будет напоминать
  19. Ищу управу на ма и расправу на Дашу
  20. Ма, я знаю зачем нужна совесть. Я не знаю, зачем она МНЕ нужна СХ красивше чем ПК. У ПК ноги кривые, как борта Жемчужины))) Даша, с каких пор это ты стала Дашечкой? ПС не сомневаюсь, что ты подумала на волосы.. только вот в каком месте - большой вопрос)
  21. Стесняюсь ответить на вопрос о респондентах. Да и небезопасно это. Скажу лишь, что респонденты были разных возрастов от 25 до 63 лет. Среди них были: полковник МНБ, полковник МВД в запасе, капитан МВД, майор ВС в запасе, два стоматолога, один дизайнер, два менеджера по продаже крупной торговой компании и три маклЁра Ну и твой (не)покорный слуга.. в первых рядах причем)) ПС так так, Гюли.. теперь понятно, почему ты так строга с особями мужеска пола.. так значит, ты сторонница однополой любви... Это сильный удар ниже по..гм подбородка)) ПСС за фотоподборку тебя посодют (с) ))
  22. Это было не тебе, а бессовестной Дашке Кто такая СЭКС?
  23. Это затишье перед бурей, Даш;)
  24. Опаньки, ма!) Да, просим другой авик! Какой был.. Девочка на тебя похожая..
×
×
  • Создать...