Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Веселится нация - Инаугурация! Обца-дрица-обцаца! Все мы, братцы, - молодца!
  2. Упал и умер)) Наргиле, яхчы, Босс гинекологду, сян ки билмялисян диван сёзюнюн мянасыны. Диван это сборник стихов. Всегда был и будет) Вот, как об этом сказано грамотно: Диван — обычное название на Востоке сборника стихотворений одного или нескольких поэтов, в котором стихи по средневековым правилам располагаются в определённом порядке, в зависимости от их стихотворной формы [касыды, газели, рубаи] или в алфавитном порядке рифмуемых слов, если это сборник однорифменных стихов, обычных в восточной поэзии прошлого. Мне интересно, как ты умудрилась превратно понять мои слова и еще обидеться на них? Теперь - ты хырдала)
  3. Директор вызывает симпатичную бухгалтершу:

    - Зайдите.

    - Простите, но у меня месячная отчетность.

    - Все равно зайдите, отчитаетесь устно или задним числом.

    )))))))

  4. Встречаются два банкира.

    - Меня этот кризис просто покоя лишил. Ты-то как спал?

    - Как младенец.

    - Да ну?!

    - Всю ночь плакал и два раза обкакался...

  5. Замулпьм моердыб мэежащ бслдеэ.. млеотщм щуждвыщ тоегуоа дл ждвхзх джмеопа... Жщмоутлочс ьщмкпшм тосма ьол хзуащзщ бджлао..:(
  6. Ай машаллах!)) Наргиле, халалду! Бир диван бурахсан - мяним дя долям вар ха!)
  7. С Днем Рождения, хиридар! Сяни гёрюм бяхти ачыг оласан Пулларывы аппаратла саясан Шалварыва гызыл лампас тикясян Врагларывы бир-бир тутуб гм..севясян Хяр гюн хейр ишдя йейиб-ичясян Маськалары очередя дюзясян Бомба-бомба мейханалар йазасан В конце концов да Бир залыма Дялиджясиня По самый гараджигяр Вуруласан Геджяляр балконунда отурасан Айа скучны-языг бахасан Залым гызын адыны эшидяндя Зыр-зыр, а киши, зыр-зыр аглаясан! Хошбяхт ол, гядеш!
  8. Кто бы сомневался)) Дык. мы братья или нет? Естессно, что мы оба - Морганы! И всех врагов своих - в морг! на органы! Наргиле, эт весьма каверзный вопрос Видишь ли времена тогда были суеверные. Женщина на корабле, как известно, была к беде. Потому их на кораблях и не держали. А пираты проводили большую часть своей жизни на кораблях.. Вооот. Ну и сама понимаешь.. Каждый абордаж был маленьким праздником для команды) не хочешь, не надо )))) тоды я тоже тебе подливать буду )) Ха..... и я прошла тест )))) Поздравляем!!! Вы - Капитан Бартоломью Робертс Известный на весь мир пират. Отличался хладнокровностью и умом. Захватил больше сотни кораблей.Позже стал корсаром на службе Королевы Англии Спасибо)) Ты можешь не напрягаться, Даш Я стока не выпью! (С) Эээээх Даааш.. видишь, даже тогда ты была на чьей-то службе!) Дя-тел! Смотря кто убивает, Наргиле От иной страсти повеситься хочется;)
  9. Даш, если я скажу - ты обидишься
  10. Кста, прошел тест: Поздравляем!!! Вы - Капитан Генри Морган Один из самых известных пиратов. Был адмиралом и убийцей, проклятием Карибского моря: сэр Генри Морган один из жесточайших пиратов всех времён и народов. Он бесстрастно обдумывал поступки и со страстью убивал. Составил кодекс пиратов вместе с Б. Робертсом. Вот ведь какие гогалы Проклятие Карибского моря - мне нрава!
  11. Не хоча маткой в лицо) Даш, ма тока "за" то, чтобы я спился) Когда я пьяный я такой щедрый..) Ты сама мне целый завод подарила, ма))
  12. Куда мы денемся с подводной лодки. Хотя если бы я был админом...))
  13. Ма, ты посмотри какая кляузница!)) А ты хотела, чтобы она у нас дома обосновалась.. Хорошо, что я вовремя спохватился..
  14. Просим! Просим! Для вдохновления тебя на сей подвиг вешаю то, что мне вчера прислали))
  15. Еще бы, ма.. Здесь ты обрела свою семью Болливуд форевер Даш, мне расхотелось сверлить дырочки в твоей стенке
  16. Кстати, Даш, ты отлично справляешься со своей ролью соседки.. Дятел
  17. Жаль не знаю отчества своего и фамилии))) Посмотрел бы как в комплекте звучало
  18. Аааааа)))))))) я умер)))
  19. Даша, как она могла это заметить) У нее же глаза всегда залитые)
  20. Привет, соcедка!) Ты помешалась на модерах.. Бясди дя!)
  21. Неправильная у вас планета, ма Понты есть во всем, где есть цифры. Вот у тебя понтовый номер пользователя, кстати. Не думаю, что ты получила его бесплатно - 13 8 13;) ПС а гланове - счастливый)))
  22. Ма, у тебя стены бронебойные, забыла.. Страшна в праведном гневе да под хмельком мамаша наша)
  23. Однажды показывали одного придурка - россиянина. Ит оглы ит назвал своего сына чем-то вроде - Четыре тысячи девятьсот двенадцать Пи Си Дабл Ю)
  24. Ма, я счастлив от того, что ты не принимала участия в выборе имен для своих детей))))
×
×
  • Создать...