Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ма, а в этом году у нас будет елка?
  2. Темныш, тябрик! Пусть каждый ваш день - будет праздничным, как День рождения, пусть каждая ваша ночь - будет неповторимой, как брачная ночь (ну не буквально, а то Босс заманается портняжничать )
  3. Злопамятный ты человек, Наргиле Хорошо что у меня память никудышная. Так что я не только про диван не помню (я тебе диван собирался продать?!), я и про то, что хотел сказать сейчас - забыл))
  4. Да нет, я ж вижу - мне у тебя еще учиться и учиться, машаллах Добавляю по теме: никогда не давайте девочкам домашний номер телефона. И никогда не звоните им на городской в первый раз из дома. Лучше проверьте с автомата или с мобильника на наличие определителя
  5. Дополняю: а иначе снова придется слушать сказку о сантехнике или работнице ЖЭКа Раш, ну ты меня понял))) Наргиле, а еще можно вот такое посоветовать: никогда не оставляйте свой мобильник на столе, когда идете купаться. Берите его с собой. Никогда не сохраняйте смски на телефоне. Никогда не заносите в телефонную книгу имена людей противоположного пола правильно. Делайте это играюче: Рамин - Рамина, Заур - Зайка, Михаил - Мила и т.д.
  6. Никогда не давайте вызов с неопределенного номера. Вам не перезвонят.
  7. Дополняю: а иначе снова придется слушать сказку о сантехнике или работнице ЖЭКа
  8. ааа ... ты что-то сделал с нашей косметикой, и теперь стараешься, чтоб мы не увидели? пойду, скорей посмотрю ..... на кого перенести смысл? А это была косметика?! Я двери покрасил, ма... Пс на соседушку;)
  9. Мда.. тут дело литром не обошлось)) так вот куда ты нас свататься послать собирался? ))) скромнушка говоришь? а почто передумал? мы бы с сестрами поехали )) ... бы ... Да выяснилось, что она только откинулась с зоны. Где отсидела за изнасилование крупно-рогатого скота
  10. это не единственное моё больное место ... сестрам контроль не нужен, они хорошо воспитаны ))) а тебя, мы всей семьей контролируем ... постоянно что-то вроде: "Раш, не садись на пенек, не ешь пирожок ...." и т.д. Разве можно мне запретить кушать пирожки, ма? Это фантастика (с) Да уж.. если ты добрая доводишь до слез своими шуточками, какими они бывают, когда ты злая?
  11. Современный мужчина должен быть умен, независим, обеспечен, мужественен, красив, силен, бесстрашен, безупречен, галантен, щедр, внимателен, ласков, нежен, решителен, деловит, образован, великодушен, должен любить детей и пожилых женщин, уважать старших, защищать слабых. И, конечно же, он должен быть гигантом секса. Беда только в том, что такой мужчина вряд ли западет на современную феминистичную (с) женщину На фига ему нужна эта независимая деловая колбаса, которая сама решает рожать ей или строить карьеру, носить ей мини или макси, ходить на танцульки с мужем или с шефом и т.д. и т.п. ? По крайней мере, если бы я был современным мужчиной я бы на такую не запал. Хейиф дегиль дана гёзлю скромнушка из деревни моего дедушки.. Бозбаш, хингал, долма.. Бях-бях!
  12. Да вряд ли, Агушка, эта тема тому причиной. В противном случае по твоей теме "Любим" тебя бы уже считали любвеобильной А как детей будешь контролировать? Контуры же твое больное место
  13. Никогда не пишите на дверях блока: Бура зибил атанын атасыны" мелом. Лучше пользуйтесь распылителем. Мел легче стереть. И в меловую надпись легче внести изменения "ат(мый)анын".
  14. Никогда не выбрасывайте мусор в мусорку. Оставляйте его перед дверями соседей или лифта. В крайнем случае можно выбросить его через балкон. Иначе соседи перестанут вас уважать...
  15. Вношу поправку: в посте 62 "медведица" употреблена в переносном смысле
  16. Похоже на личный опыт Дождик, а ты завидная невеста, как я погляжу! Чайники у тебя сгорают, макароны варить не умеешь.. Что еще нужно для полного семейного счастья?! Девочки, никогда не откровенничайте на форумах. Где-то здесь может бродить ваш будущий супруг;)
  17. На перед пишется раздельно, Ля) С чего это ты такая добрая именно сегодня? Так рада Рождеству Ильгамову? Будем флудить по теме: никогда не будите спящую медведицу!
  18. Опять Дашка?!!)) Макияж? Девочки, никогда не пользуйтесь косметикой! мне это тоже не нравится))
  19. Ма, через пару постов Ля) скажет: Хотя... кто знает, как я запою.. когда у меня будет свой Раскольник... ))) Счастья Вам и Вашему сыну.. Ля), с Наступающим НГ! С католическим Рождеством! И с днюхой ИА вас!
  20. Девочки, никогда не носите линзы! Мне это не нравится
  21. С детьми лучше вообще..не расплачиваться деньгами..дабы не развивать в них характер "потребителя"... (не читать, как указание.. ) Никогда не смотрите прямо в глаза марсианам - они этого не любят)
  22. конечно крассава )) ... знаешь на что он потратил свои честно заработанные деньги? ... на подарки мне, Джеку и остальным Хотелось бы знать, кому он подарил МОЙ подарок..
  23. Пользуйтесь электрическими чайниками "Teafall"! Китайское качество! Кредит на двенадцать месяцев без первоначального взноса. Адрес: ул.28 Мая 31, магазин "1001 хырдават".
  24. Крассава Уилл! Теперь буду знать, у кого можно денежек призанять при случае
×
×
  • Создать...