Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Многие знают, что в Индии, при замужестве, невесте рисуют на лбу красную точку.

    Но мало кто знает, что жениху на свадьбу дарят снайперскую винтовку.

    И оба верны друг другу до гроба.

  2. Не, мне закусь не нужна, я же не новичок
  3. Дядя Ильхам не может не нравиться. Машаллах, красавец-мужчина! Кстати, самое большое доказательство демократичности прошедших выборов то, что народ рассылает по блютузу в транспорте фото своего любимого президента)) Озюде какое фото! Бях-бях!
  4. )))) Пасиб, ма) Даже мой извращенный мозг до этого не додумался! Ну теперь держитесь, сестрички!))
  5. Ма, книгу давно пропил Душа искала перемен..
  6. Обидно, что волосы слишком быстро растут:(
  7. Королевишна, с днем рождения тебя! Жаль, что ты пропала всерьез и надолго) Надеюсь, тебя отвлекают от форума приятные вещи. Будь счастлива ныне присно и вовеки веков! Аминь!
  8. Рекомендую посмотреть третью... попка у девочки что надо Интересно, модели полагается компенсация за моральный ущерб)
  9. Во мне есть все, что хочешь Даш, увы, я УЖЕ не могу сказать даже на ушко. После моих слов Жук резко стал админом))) С чем его, кстати, поздравляю!
  10. А куда ей деваться, Даша.. У нас есть такое выражение - ох да олса - бизимкиди)
  11. Веснушке щас не до того, ма... А Скорпи умудрилась сцепиться с Дождиком) Дождик - это лучший друг семьи же.. Как ты допустила такое?
  12. Не выше, а длиннее (с) ;) Босс по воскресеньям не бывает. На то он и Босс) Эт мы ходим на форум как негры - семь дней в неделю с утра до вечера
  13. Понрава эта партия;)

    Презервативы "Лайт" - светятся в темноте, освещая лицо партнерши изнутри.

  14. Безоблачное утро на Канарах. На террасу выходит англичанин:

    - Whаt is thе wоndеrful mоrning!

    Выходит немец и выдыхает: - Dаs ist wundеrbаr!

    Выходит поляк и удивляется: - Jаk tutаj jеst fаjniе!

    Наконец, появляется русский: - Я @бу, бл"!

  15. Обидно, что обижают Леди!)
  16. Ну если ты не владеешь гипнозом, то ПОЧЕМУ я на тебе женился???

  17. Ладно, бош шейлярдю) Продолжение зависит от тебя с Боссом) ПС Ахмедзаде такой саваб сделал, а ты на его вопрос так и не ответила, Наргиле - какой у тебя рост?)
  18. Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит, кто-то весь день будет заниматься х*йней...

  19. К нам пришла из ЖЭКа дама: Голос свой отдать Ильхаму! Не пойдешь голосовать - Лифт отключим, твою мать!
  20. Был звонок из МЧСа Рубанули прямо - Чтобы не было эксцессов, Голосуйте за Ильхама!
  21. Привет! Я могу нагадать, что никто вам ничего на мейл не пришлет) Гонорар перечислите, плиз, на счет бакылылара)
  22. Девчата, не спускайтесь в трюм в ближайшие три недели.. пусть проветрится) Ма, за кого голосовать, где? В Армрестлинге? Я заходил вчера у тром в твою темку - там было избиение) Я не стал в нем участвовать))
×
×
  • Создать...