Ну спасибо) Ок, пусть я буду инфантилом - чем бы ангелы не тешились. У нас с вами развитие происходит с точностью до наоборот. Я в 16-24 свято верил в любовь и в то, что никогда не изменю любимой женщине. За всю свою жизнь я не переспал ни с одной бедовой девкой, по той причине, что я не признавал секса на раз. И только в 29, набравшись жизненного опыта и значииииительно поумнев, я начал понимать, что на самом деле происходит между мужчинами и женщинами. А вы умнеете как-то по-своему. Ну дай Бог.
Теперь о вас: ваш второй абзац - это полный абзац. То, что вы описали, показывает, что вы с детства страдаете распространенной болезнью по имени "понты". Я, например, никогда не носил пистолет на поясе и нож-бабочку. Потому что: а) был с детства достаточно умным, чтобы понимать последствия этого б) был достаточно ответственным и думал в первую очередь о своих домашних в) терпеть не мог понты и тех, кто с ними носится.
И само появление этого абзаца говорит о том, что ваша болезнь еще с вами
Второе: я немного завидую вам, потому что мне никогда не удавалось так убедительно самообманываться Но раз вы считаете, что у вас все тип-топ, и аристократично отрываться доставляет вам высший кайф - я рад за вас. Единственное - надеюсь, года через три услышать, что вы будете думать по вопросу темы) А это будет очень интересное мнение, если подумать маленько над вот этой вашей строчкой: Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух? Человеку с такими критериями к своей половине (ваши понты не ушли с вашим детством;) ) нужно очень постараться, чтобы не стать таким же инфантилом, как я