Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. ПС прикольная девчонка.. пять лет пользоваться одним парфюмом - я бы на такой женился без раздумий По теме: тормоза отпустили машину и медленно пошли дальше, что-то обсуждая между собой на эстонском.
  2. Не понЯл.. зачем Уиллу детский галстук, ма? Он же у нас давно мужчина. Сам отводил
  3. Кстати, есть еще один интересный вариант, но в новостройке. По ул.Тебриз в очень красивом, я бы даже сказал - элитном - доме. Почти напротив университета Тефеккюр, на первом этаже - Темза сыгорта групу. Вот в этом доме. Два переделка в три, отличный ремонт, 98 кв.м., купчая. Стартовая цена 180 тысяч долларов. ПС Дом потрясный, 98% новостроек в городе ему в фундамент не годятся
  4. Продается действующий объект по ул.Фабрициуса. Полуподвал, с отличным оригинальным ремонтом, оборудованный от и до под цех кулинарии, с торговым залом и кабинетом директора. Зайди и работай. Все очень качественно, делалось для себя. Владелица в данный момент эксплуатирует объект неполный рабочий день, получая прибыль 3500-4000 долларов в месяц. Общая площадь объекта - 75 кв.м. Без оборудования цена - 175 тысяч долларов. С - договорная. Так как не всегда есть возможность зайти на форум и проверить темку, большая просьба - захотите осмотреть объект или возникнут дополнительные вопросы - звоните (055) 669 77 23. Рашад ПС с форумчан комиссионных не беру
  5. Ма, что такое детский галстук? Слюнявчик?
  6. Куда собрались, Ма? А я собирался тебя эльчи послать 21-го :(
  7. Да, Вест, жаль, что ипотека ольдю) Цена обеих квартир поднялась до 170 тысяч долларов :(
  8. Раньше давали мужчины. Но современные женщины научились и в этом обходиться без мужчин
  9. Наргиле, огрызаются только собственные дети) Чужие дети нонче отгрызают Спроси у ма, она тебе расскажет..
  10. Эльхан, а можно ту тему сюда перекопировать? А то по новой все вспоминать..
  11. Подробнее, плиз: в кого, когда, при каких обстоятельствах.. чем ударили, прищемили, отрезали..?
  12. У женщин в головах такие мысли без повода не возникают. Хотя у современной женщины очень легко появляются поводы)
  13. Египет люблю.. Пирамиды, фараонов, арабок, туристок, верблюдов.. Пески.. обожаю пески.. саксаул.. барханы.. Классная штука пустыня.. когда есть бассейн с водой.. Кто-нибудь был в Египте? Скажите, что это дурацкое место, а то мне грустно от моей неразделенной любви:(
  14. Обидно, что контуры заканчиваются в самый неподходящий момент :( Но как здорово, что эта обида гипотетическая)
  15. Кто сказал, что я творю зло? Я не второй этап, Джамиль, не обобщайте. Я своей жене не изменял и не изменяю!
  16. Первый этап... Второй этап...
  17. ToxicAngel, у меня нет потаенных струнок. Струнки - это по женской части.. Их надо искать.. находить.. трогать.. гладить.. ласкать.. и чего там еще с ними делать. А с мужчиной все просто, он как на ладони. Все, так сказать, снаружи Так и у меня одна - открытая не для всех желающих, правда - струна И вы такой же - вы же мужчина. Против природы не попрешь, уважаемый ToxicAngel. Поэтому прошу вас - когда вы впервые пойдете налево, напишите мне хотя бы ПМ. Я выпью сто грамм тутовочки за свое здоровье)) ПС А что касается моей юности - вы заблуждаетесь точно так же, как и в отношении моего ника;)
  18. Боюсь, что начнется Третья Мировая война и я не успею съездить в Рио:(
  19. Саг ол, ай Босс! Бу мейхана дегиль э, халис гязяль ди, гязяль!) ДЕйирям, бялкям тязя гафия ачасан? Бу "гойуб" сёзю мяни лап шей эляйиб) Йарым ильдир ки гафия яшайыр Дярин фикирляр йюкюню дашыйыр Но уже бейним далыны гашыйыр Совсем языг эльдян-айагдан олуб Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб
  20. Ну спасибо) Ок, пусть я буду инфантилом - чем бы ангелы не тешились. У нас с вами развитие происходит с точностью до наоборот. Я в 16-24 свято верил в любовь и в то, что никогда не изменю любимой женщине. За всю свою жизнь я не переспал ни с одной бедовой девкой, по той причине, что я не признавал секса на раз. И только в 29, набравшись жизненного опыта и значииииительно поумнев, я начал понимать, что на самом деле происходит между мужчинами и женщинами. А вы умнеете как-то по-своему. Ну дай Бог. Теперь о вас: ваш второй абзац - это полный абзац. То, что вы описали, показывает, что вы с детства страдаете распространенной болезнью по имени "понты". Я, например, никогда не носил пистолет на поясе и нож-бабочку. Потому что: а) был с детства достаточно умным, чтобы понимать последствия этого б) был достаточно ответственным и думал в первую очередь о своих домашних в) терпеть не мог понты и тех, кто с ними носится. И само появление этого абзаца говорит о том, что ваша болезнь еще с вами Второе: я немного завидую вам, потому что мне никогда не удавалось так убедительно самообманываться Но раз вы считаете, что у вас все тип-топ, и аристократично отрываться доставляет вам высший кайф - я рад за вас. Единственное - надеюсь, года через три услышать, что вы будете думать по вопросу темы) А это будет очень интересное мнение, если подумать маленько над вот этой вашей строчкой: Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух? Человеку с такими критериями к своей половине (ваши понты не ушли с вашим детством;) ) нужно очень постараться, чтобы не стать таким же инфантилом, как я
  21. Бакиханова угол Фабрициуса, престижный двор Дома ребенка №1, немка, 4/4 плюс мансарда (невысокая). Площадь - около 90 кв.м., капитальный ремонт был сделан 8 лет назад. Мощнейший паркет, все драночные дела ликвидированы, большая кухня с встроенной мебелью из ясеня - барная стойка, камин в гостиной работающий и на дровах и на газе, два мотора для воды, система сигнализации, домофон, система комби "Бош", большой балкон с встроенным мангалом, три сплита. Срочно продается по цене двухкомнатной - 166 тысяч долларов. Все документы готовы. Еще одна очень срочная продажа. Позвонили буквально полчаса назад: 28 Мая, напротив бывшей Московской бани, архитектурный мощный дом с собственным изолированным сквериком, блочный вход, 4/4 (чердачный), три комнаты+просторный шушебенд, общая площадь 100 кв.м., чистый ремонт, полы паркетные, в с/у свежий хороший ремонт. Летом была выведена на рынок за 260 тысяч долларов. В связи с крайней срочностью в течение двух недель цена квартиры - 160 тысяч долларов.
  22. Веснушка, саа гурван, вот потому что ты бы мне подсказала трехбуквенный гм.. код города, я у тебя и не спросил))
  23. Муж в командировке жена с любовником. Вдруг стук в дверь. Жена громко шепчет:

    - Прячься, кажется, муж приехал!

    - Муж? - переспрашивает любовник. - Ну наконец-то!..

  24. Приобретайте на книжных прилавках страны бестселлер "Чего хотят женщины", в конце книги вы найдете приложение-прайслист "Сколько это стоит".

×
×
  • Создать...