Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Люблю запах мокрого асфальта и мокрой травы.. А еще люблю когда зимой на улице мороз, сидеть в сауне..
  2. Ма, запиши лучше аську, у нее сбоев меньше бывает.
  3. Никогда не балуйте младших сестер!
  4. Ма, надо меньше пить (с) уже сама с собой разговариваешь Вместе с Рашкой любишь или любишь вместе с Рашкой?
  5. Никогда не берите напрокат диски у друзей! Обязательно или сломаете, или покорябаете, или потеряете. По этой же причине никогда не давайте любимые диски напрокат друзьям!
  6. Брависсимо Ключевое слово - вкусно! Желательно, конечно, и - напоите. Тогда веревка получится мягче и пушистее)) главное чтоб крепкая была.. Зачем тебе крепкая веревка, Наргиле? Так и до греха недалеко)
  7. Вношу поправку - люблю мужской футбол. А женский футбол это нечто отвратительное. Даже хуже чем женский бокс
  8. Права была Коко. Если до тридцати не хватило мозгов понять или убедить себя, что ты - красавица, значит, ты - дура. Без вариантов
  9. Берите пример с брата - пейте водку, Скорпи
  10. Брависсимо Ключевое слово - вкусно! Желательно, конечно, и - напоите. Тогда веревка получится мягче и пушистее))
  11. А неразумная, ма? Здесь речь о женщинах идет
  12. Работает, ма, я проверил..
  13. отдалась на конец (с) было сильно)) Название темы не соответствует содержанию. Тут уже не бросили, а конкретно кинули. Но есть плюс! Мужская дружба еще жива, оказывается
  14. Опередил меня)) Никогда не заходите на форум, когда у вас в запасе всего пять свободных минут!
  15. Аплодисменты - в студию! Добавлю - вообще никого в пример ей не приводите!
  16. Речь идет о реальном ребенке? или о наших балашках?))
  17. Хуже, Даш, хуже! Ты человек, претендующий на долю в наследстве!))
  18. Собак люблю. По жизни!
  19. Снег из морозильника считается девственным?
  20. Не ты ли мне грозилась голову отгрызть, если я тебя не признаю, снежинка ты наша девственная?
  21. Никогда не давайте в долг - во! А если даете - сразу попрощайтесь с деньгами. Кредиторы должны быть как самураи - каждую ночь думать о смерти. Своего должника)
  22. Обидно, что масяня такая порядочная дрянь. Никогда не работает по ночам:(
×
×
  • Создать...