Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Разве что потенциальной.. А так он чертовски холодный;)
  2. А давайте делиться опытом - чего никогда нельзя делать. Может кому поможем из совсем молодых. Да и свои языки почешем. Полезное так сказать с полезным. Вот, например, утверждаю - никогда не прикалывайтесь над внешностью девушки, которая вам нравится. Иначе она пожизненно внесет вас в список "придурки, которым я нравлюсь". Над теми, кто вам по барабану, прикалываться можно. Если вы не боитесь мелкопакостной женской мести. Второе - никогда не ходите на прогулку с подружкой в холодную погоду, если у вас проблемы с почками. Обос..те все отношения в буквальном смысле.
  3. А я ко всему девственному отношусь крайне настороженно..
  4. Люблю момент, когда ложишься в кровать после утомительного дня.. бях-бях..
  5. Хорошее изобретение - женщина. Универсальное. И готовит, и стирает, и гладит, и посуду моет, и работать горазда - и шпалы таскать, и мегакомпаниями заправлять. Я бы сказал, что это - идеальное существо. Но я так не скажу, потому что помимо достоинств она обладает и массой недостатков. И торбу может сшить, и ребенка родного убить, и с отчимом переспать, и родственников отравить.. Короче говоря - все беды человечества и все счастье его - от женщин. Женщин надо любить, другого выхода у нас - мужчин - нет, ибо ссориться с женщиной, это значит копать себе могилу экскаватором.
  6. Лапочка, если любите и пиво с луком, есть смысл обсудить это удивительное совпадение вкусов
  7. Наргиле, огрызаются только собственные дети) Чужие дети нонче отгрызают Спроси у ма, она тебе расскажет.. Нара, я тоже так думаю )) Раш, я не в курсе что кому отгрызли чужие дети. лучше сам уже расскажи, я тоже послушаю. Ма, я о себе и Дашке.. Обидно, что имея замечательных детей, некоторые мамаши совсем их не ценят..:(
  8. Люблю коров.. ласковые, добрые существа с красивыми печальными глазами..и вкусным мясом..
  9. Еще как поделает.. ДНК-анализ еще никто не отменял!) ПС если это платье - красивое, сочувствую всем сердцем Уиллу.. представляю, какой галстук ты ему выбрала((( А ма вообще говорить не умеет. Она тока печатать может. Причем как на компе так и по физиономии)) Ага.. от моих сюрпризов у тебя будет болеть сердце, у сестер душа, а у соседей - опы)
  10. Раш, Жук вообще-то уже админ Ма, образумь его в конце концов )))))))))))) Упс.. бес попутал Ну я это.. хотел сказать, что хотел послать ма к Дашке, чтобы они уже вдвоем пошли эльчи.. Сестра ж все таки.. Ма, проснись! Ты бы еще соску у меня отобрала!)) Блин, ну и хитра ты, Даш! Вот тебе доказательство, что мы не родня - нет у нас в семье таких сообразительных, как ты!
  11. Люблю селедку с картофелем луком и пивом. И целоваться после всего этого - НЕ люблю!
  12. Я зашел в клуб, будучи большим чайником в интернете и заварным чайником в компе, и нажал на стрелочку в адресной строке, не зная как и главное какой адрес набрать Первым в выпавшем списке оказался форум.бакылылар.аз. Это было в октябре, если не ошибаюсь, 2000-го года...
  13. Первый этап... Второй этап... не судите по себе))) я понимаю что среди мужчин мало кто не изменяет..но мой молодой человек..почти уже жених никогда.я уверена..просто мне повезло.тьфу тьфу. Хяри Аллах мехрибан элясин. Кажется, я заработаю вторую стопочку самогонки за свое здоровье. Скинете ЛС если что, ок?;) Он - человек) Предательство - нормальное для человечества явление. Вон Ева ханум тоже в свое время любовь Господа предала. Вместе с мужем своим - светлейшим Адамом (мир его праху). С тех пор и пошло :(
  14. Типун тебе на язык Ты же знаешь, что я мамин бала (аяяяяллааа)))
  15. Это называется - убийство наповал Аплодируя четкости изложения отвергаю сам метод. Слишком он античеловечный, американообразный какой-то) Статистика большая вещь, но она - ничто, когда дело касается человеческих отношений. Она обламывается еще при зарождении человека - каков был шанс того, что вы, или я, или г-жа Мерзость могли появиться на свет? Один на миллиард миллиардов? Гораздо гораздо меньше. А значит даже старая перечница в возрасте 92 лет может встретить любовь всей своей жизни. Даже если только для того, чтобы через месяц после свадьбы похоронить ее в буквальном смысле слова
  16. А ему обязательно нужно быть в галстуке, ма? бабочку пусть оденет.. Или свитер с джинсами!
  17. Ма.. дело в том, что я и хотел тебя послать.. к Дашке..
  18. Одна голова - хорошо, а две головы - лучше определенно В точку, Зарина, это самый точный критерий.
  19. Спасибо, Зарин, я старался Интересно, что в юности я тоже, как Вест, не воспринимал матерящихся девчат. Наверное, потому что общался больше с ровесницами, а малолетки не умеют красиво матюкаться)
  20. Самое распространенное заблуждение молодых и молодящихся женщин. Любят именно за что-то. А не видят только те недостатки, которые не оскорбляют и не унижают. Хотя некоторые мазохистки и таких недостатков не замечают
  21. Рост, вес, цвет глаз, отсутствие рук-ног-ч..елки и т.д. - все это мелочи) Главное - улыбка, поверьте моему жизненному опыту. Если улыбка нравится - все будет тип-топ. А если с самого начала при взгляде на него вы думаете: Милый, почему у тебя такие большие зубы?! или Может уговорить его вкачать силикон в губы?! или А глаза-то у гада серьезные! - дайте ему хорошего пинка. За цветы)
  22. А вам нравится его улыбка?
  23. Скупердяй он или нет, скажет вам то, в какое кафе он вас привел и что заказал. Если сидели в хингальной на 28 мая, значит, жмотяра. А если кафешка нормальная, то может это говорит о другом: человек не любит, когда из него делают лоха, пользуясь тем, что он с девчонкой. Это не каждый парень может сделать. Обычно мы выеживаемся перед девчатами, типа - ой мне впадло проверить счет!) Значит, парниша особенный. Толковый, по-своему смелый, расчетливый - деляга, одним словом. У вас всегда будет дома шампанское и черная икра. Но если вы предложите ему искупаться в шампанском, он пошлет вас..в родительский дом
  24. Сколько шума из-за пустяков Обожаю, когда девушка красиво матерится. И красиво курит. И водку пьет. И ест как человек, а не птичка-говорун. Вот смотрите: человек - врун. Конкретный. Лжец, лгун, обманщик, враль, пустозвон, балаболка, болтун - синонимов много. Но разве хоть одно из них передает все оттенки понятия так, как слово "пи..добол"? Или человек - ловелас, обормот, фат, мот, дон жуан - точнее все это вместе взятое. Как выразить? Понадобится десять слов. А тут - рррраз - расп..дяй! Я бы заценил девчонку, которая красиво, к месту, с наслаждением использует мат. А грубый, тупой, грязный мат отталкивает, я согласен. Но не только в девчатах, в парнях тоже. Что касается скрытых мотивов - уверяю вас, женщины, которые изъясняются красиво и грамотно, гораздо чаще подвержены всякого рода комплексам. Бзик на форме это сам по себе в какой-то степени комплекс;)
  25. Ма, сестер не надо.. А то невеста передумает резко Скорпи, я просто кладезь хороших новостей;)
×
×
  • Создать...