Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Raskolnik

    А помните...

    Эльмира, а я помню как выглядели эти талончики. Только на сигареты и на одежду не помню. Где такое было, история не указывает?)
  2. Ааааа!))) Не надо о жмущих туфлях, плиз! Это моя больная тема)) Я всегда так и делаю))
  3. Raskolnik

    А помните...

    Команданте, а резиновое изделие №3 были калоши
  4. Мне понрава коммент про козлиную сущность)))
  5. Raskolnik

    А помните...

    Не знаю, как там насчет прокладок, но презервативы советские были просто шикарные. С точки зрения безопасности. Вряд ли какой вирус или самый отъявленный сперматозоид проскочил бы сквозь эту первоклассную резину от противогаза. Правда, выглядело все это мягко говоря скучно
  6. Ма, в роме три точки, а не четыре) И ты меня будешь учить математике? А прикольно было бы поступить в универ какой-нибудь.. Хорошая идея, ма;)
  7. ))))))) Агушка, вообще то я не садист по натуре, Бог свидетель. Но убей не пойму, отчего меня так веселят твои проблемы)) Без обид, саа гурван!)
  8. А по моему наоборот - чем дороже тем вкуснее)) Вкус-то мозг определяет. А когда мозг знает что за это г.. отдана штука манатов, он хочешь не хочешь говорит: ала, ня бомба шейди!
  9. И с каким номером ты будешь выступать, ма? Мне интересно, что скрывается за четырьмя точками? Пиво? Вино? Джин? Арак? Ракы? Сакэ?) Привет, соседушка Я уже забыл, когда пил-гулял в последний раз:( Надолго ли? Думаешь я помню зачем вообще зашел. Если вспомню - значит ненадолго. Если нет - тогда буду сидеть пока не вспомню ПС по поводу углов.. ты в них не проживала, ты в них.. мда.. бедная наша домработница) Я признаю ее сестрой только в одном случае - если она примет ислам. Тогда она бует моей сестрой по вере Это единственный вариант, который мне приходит в голову)
  10. Раш обижаешь какая благодарность, скорее упрек , что реже стал появляться ))) Вечный, с упреками к ма. Она установила на комп систему распознавания по отпечаткам пальцев, тембру голоса сетчатке глаза. Причем отпечатки ее, голос Скорпи, а сетчатка Дашки. Вот и приходится ждать, когда они встретятся вместе. Но надо успеть до того, как они напьются.. ((
  11. Ма, какой средний вкус! За тысячу манат и солдатский сапог покажется райским плодом))
  12. Аааааа)))

    В автобусе:

    - Девушка, вы выходите?

    - Выходят замуж!

    - Девушка, вы сходите?

    - Сходят с ума!

    - Может, вы вылазите?

    - Вылазят, когда рождаются!

    Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:

    - С днем рожденья, с*ка!

  13. Вырежи три домика в деревни и получи каску СС.

  14. Доктор - пациенту:

    - Вам нужно прекратить мастурбировать.

    - Почему, доктор?

    - Потому что это мешает мне вас осматривать!

  15. У меня такой вопрос: твоя компания платит тебе за то время, которое ты проводишь НА форуме и ДЛЯ форума (разыскивая в интернете нужные фотки;) ). Ты не чувствуешь себя виноватой перед ней? Приходила ли тебе когда-нибудь в голову мысль попросить руководство об уменьшении зарплаты? И второй вопрос: почему ты поменяла яркие аватарчики на такой пасмурный?:(
  16. Вечный, если это упрек, то - к ма, это ее происки А если это благодарность, то - я тебе это припомню))) И как, ма? Не взяли?))
  17. Нет, Скорпи, стихоплетать я не от нее научился. От нее - сказки сочинять
  18. Для кого новость, а для кого давноооо уже архив) Помню, когда я был маленьким, она иногда спьяну надевала соску не на ту бутылку.. Вот так я и пристрастился к алкоголю:(
  19. Шепну на ушко: мне кажется, ма сама ушла в запой;) ПС ))))ааааа, вспомнил Винокура: - Доктор, у меня запой! - Запой? - Не запой, а запооой)))
  20. А вот и сама старость: Ну что сегодня? Встанешь, друг мой милый? Не хочешь? Ладно, ладно, отдыхай. Эххх, было время, столько было силы.. Ну ладно спи, кудрявый мой, не лай. На всякий случай поясняю: это был разговор дедушки со старым пуделем...
  21. ))))))) Когда успели-то, Агушка? Ты рекордсмен по блиц-обидам))
  22. Скорпи, ты слишком хорошего мнения о ма)) ты думаешь, она способна наблюдать, как люди пьют?!))
  23. Приближение старости Уж полночь близится, А девочек все нет. Как видно, отменяется Ми.. хе-хе)) Ни! рвана. И фиг с ней Завтра просыпаться рано. И засыпаю, Завернувшись в плед. Мурч-мурч кыш-кыш! Аллах узаг элясин))
  24. Нет, Агушка, так не пойдет) Тебе очень идет улыбка, но обижаться идет еще больше.
  25. Босса самого скоро надо бует искать. Навострил лыжи куда то Все таки наша ма та еще разгильдяйка, прости Господи! Из той категории женщин, которые теряют детей в супермаркетах. Что ни день, то один ребенок пропадает))
×
×
  • Создать...