Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Агушка, Аллах рэхмэт элясин..
  2. Ма, спасибо! Выручила! Веснушка, держи полфабрики грильяжа))
  3. Ма, ну ты у нас хоть и не Венера, но с Венеры точно А понты?! Или на вашей планете нет такого понятия?
  4. Ё-моё, может тебе переключиться на работу? Начать учиться, самосовершенствоваться. Через год будешь недоумевать, как мог любить такую гм..женщину. Лучший способ забыть бывших - перерасти их. Я так думаю.
  5. Боюсь, Даша - свистулька) Раскольник никогда не буянит на лестничной клетке, когда нахрюкается! Раскольник там спит Главное - я соседей (ок) люблю И обладаю даром убеждения, когда выпью. А значит, скоро ты тоже, Дашка, будешь пьянствовать, дебоширить и дырочки сверлить))
  6. Нет, ма, я ж зарекся - забыла? Я сейчас просто точка. Философская такая, заумная, айсбергообразная точка. Но с виду, кажется, похож на блондинку)) ПС это продолжение Каролочной серии) не успел повесить тогда:
  7. Уши у меня чешутся, когда я выпью водочки, пива или кофе. Или съем много шоколада, яиц, аджики, перца, апельсинов/лимонов/мандаринов ну и так далее. Аллергия у меня такая)) А нос чешется стандартно - к выпивке или к драке. Поэтому обидно, когда он чешется на мяхяррямлик. Значит стопроцентно в морду дадут)))
  8. Ок, ма, с тебя конфеты - грильяж давввай. Я Веснушке грильяж должен) Гюли, и на кого из вас оформлена, а у кого доверенность? Хаш из ножек стюардессы не получится. Мозга маловато. Костного!)) К тому же Веснушка мне отдала, кажется, верхнюю часть, если джыз-быз просит
  9. Леди, ад гюнюн мюбарек олсун! Желаю тебе глубоких мыслей и сильных чувств. В основном, положительных) Ну и четких слов, чтобы все это захватывающе излагать на бумаге
  10. Гораздо обиднее, когда чешется нос на мяхяррямлик
  11. Слезы фонтанами брызжут из глаз: Дождик считает дебилами нас((
  12. Каралок - малчык гарачый)
  13. Рифмаларым джют джют оппая гедиб Яддашым чохданды дибиндян чезиб Бязиляри артыг мачлардан безиб Кимлярся дя ки тянхалыгдан йорулуб)) Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб
  14. Дождик, объясни, почему ты выделила это?!)
  15. Жаль) у меня думбузы чешутся))
  16. Дождик, не можешь обидеться сам - помоги другому!)
  17. Скорпи, ня олуф, агрын алейм? Хый? Сяни абидеть элиянин гашгасына бир дяня думбуз вуражам - дувурланажах!
  18. Джаст, я набрал)) Круто ты попала на Яндекс)))
  19. Седня меня засыпал блютузками один горячий гагаш с ником Карол.
  20. Млин.. чего только люди не умудрятся уместить в одну чайную ложку...
  21. Аааа!)))))

    - И где Соничка?

    - Нету Сонички!

    - Когда придет, скажите, что я имел иметь ее маму.

    - Таки это ж я ее мама!

    - Ну так я имел иметь и вашу маму!

  22. Ааааааа)))))

    - Да эта работа не стоила того хера, который я на неё положил!

  23. - Мужики - в деревне немцы!

    - В городе тоже немцы!

    - Везде немцы!!!

    - Уйо*ывать нада из этой Германии...

  24. - А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...

    - Весы подойдут?

    - Ну и козел же ты, Серёжа..

×
×
  • Создать...