Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. На вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный ответ:

    - Адын раз.

  2. Джан э! Бир дянясян, Веснушка!)) Знает слабости брата Только.. почему "поделюсь"?? Что мне делать с половиной стюардессы? Кутабы жарить??)) ))) Нет, ма, я решил не носить часов.. вдруг я и правда сын Венеры.. и руки у меня отвалятся со временем.. На чем я их потом носить буду - стыдно спросить?)))) Гюли, у тебя опечатка прошла. Как бакалавру филологии позволь тебя поправить. Веснушка, предпоследнее предложение читай так: И еще от меня любимой ей - миллион белых роз ! ))
  3. Джан ма!) Сянин сябриня гузу кясярям)) Ты у меня замечательная, спасибо за великолепный презент! От всего сердца говорю, Амелита! Я у тебя сволуш неблагодарная(( Но я исправлюсь! Даю слово юнги! С меня - шикарный букет самых замечательных, самых дорогих роз, которые будут в хозяйственном магазине! Аааааа!)))))))))) Насмерть! Закопайте меня нууу...она блондинка...хииии Ну тогда все сложнее)) Трудно соревноваться с блондинкой в мужских глазах по части симпатичности) Даже если ее смех отдается эхом в ее собственной голове
  4. Саг ол, Дождик!)) Про Анюту понравилось)))
  5. Обидно, что ма экономит на родном сыне и пытается ему впендюрить дешевые часы(((
  6. Амелия, саа гурван, убери это страшилище))) Российские часы! Аааа! Озюде кварцевые!)) Неа, хочу швейцарские, механические с автоподзаводом! Фирмы Бреге! Согласен в довесок на Патек Филипп, Вашерон Константин и Одемар Пиге. Ролекс не предлагать)) Можно стальные, лишь бы от этих фирм) Все равно раз в тридцать дороже будут подаренного тобой убожества
  7. По твоей логике, ты мне и дома-то тогда не нужна)))
  8. Скорпи, кто обидел, когда, где? Адреса и телефоны! В качестве бонуса - адреса любовниц! ПС старший брат олдун беляди дя..
  9. Ну и я о том же, Приколистка) Значит, все таки кто-то открыл ваш блютуз. Ня ися, это не так важно. Главное - где ролики?!))
  10. Консерватория - это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там: три минуты восьмого!

  11. Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло.

    Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:

    - Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!

  12. - Как йоги делают себе клизму?

    - Садятся в тазик с водой и делают глубокий вдох.

  13. Эджяб мехрибанчылыгды))) Ма, я не ношу такие вещи. Если есть часы от Бреге - дари, а нет - давай деньгами))
  14. - Драться!

    - Но я один, а вас четверо!

    - Мага, ты за него! Драться!

    - Но нас двое, а вас трое!

    - тогда еще один за вас.

    - но теперь нас трое, а вас двое.

    - слышь, мужик, отойди, мы тут сами разберемся

  15. - Ты туфли новые купила или опять в стрингах?

    Удивление и немой вопрос в девичьих глазах.

    - Ну злая какая-то... ругаешься... жмут?

  16. А мне - злорадно)) Так тебе и надо ма! У меня нет - пусть ни у кого не бует ПС не вообще мсн, а тебя в мсн))) Радоваться надо, Самоцветик) На фоне тупиков человек выглядит гораздо умнее и симпатичнее;)
  17. Блин, где то видел объяву о продаже шестизначной аси(( не могу вспомнить..
  18. Моня, у меня по крайней мере не было в детстве компьютерных игр А значит - оно удалось Приколистка, сомневаюсь я.. Вряд ли есть такая программа, которая может вскрыть сотку при закрытом блютузе. Это как если сосед включит пылесос в вашу розетку при отключенном счетчике
  19. Если он до меня доберется, есть риск, что я стану педофилом))
  20. Плачет Коша, скачет зайцем Оторвали Коше я..гм..уши)
  21. Наша Темнышка пропала ваще Спёр ее видно Бессмертный Кащей. Надо Ванюше сказать Дураку Чтоб навалял кренделей старику.
  22. Обидно, что потешаются над людьми..
  23. Жаль, что это просто статуя.. Будь я на месте Меркурия (или Юпитер? ааа не важно) я бы ей непременно их оторвал.. Родила придурка.. снайпер-любитель тоже мне)
  24. Ааа.. вот ты о чем.. Разве этот пернатый недоросль сын Венеры? Появилась вторая версия, почему у нее нет рук - муж оторвал за такого сына
  25. Ай саа гурван, Агушка!) А ты точно это не специально сделала?)
×
×
  • Создать...