Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А может тройной скотч потратить на руки ма? У меня давно руки чешутся..
  2. Боюсь, что Скорпи хорошо бегает) Надеюсь, я тоже..
  3. Чувствую, что частичка "не" была написана автоматически, Скорпионище)))
  4. Обидно, что мне весело от многих обид этой темы))
  5. и вообще я пошел спать) меня уже уложили) Спокойной ночи, сестра.. Пс астафуруллах! как будто в больнице))
  6. В какую долю? (если я прикинулся шлангом - сантехник не отличит)))
  7. Боюсь ей придется ооочень внимательно прислушиваться, чтобы услышать голос дочери из-под тройного скотча!!
  8. Боюсь, что это прочитает ма))
  9. 0,1% от 0,1%-а.. это делает.. млин, сколько это делает, Скорпи?)) У меня калькулятор повесился) У меня не только братских чувств нет)
  10. Вот, ма, гёрдюн?! Останется на твоей шее, кто ее замуж возьмет потом? Вот почему, Даша) Непокорная ты, даже волосы и те кудрявые. А мне сестры послушные нужны) Щас распределять обязанности буду - кто квартиру убирает, кто чай наливает, кто стирает, кто готовит... ПС Бог знал, что делал, когда послал мне не сестру, а братьев. Причем, старших)) Скорпи, согласна на кого угодно, лишь бы ее не трогали) Тянбялька) А чтооо вы меня роняяяете (с)))
  11. Боюсь, я становлюсь все более недисциплинированным Совсем распустился..
  12. Сразу говорю - мне одного па мало бует) У меня запросы! Я ему потом все молнии на нужных местах заклепаю.. попрыгает у меня.. перед туалетом)) Ай саг ол э! Скорпи, приглашаю в долю за такие речи;) 99,9% мне, 0,1 - тебе. По-братски
  13. Ма, не произноси имя модератора всуе
  14. А ты что думала - шахматы это халам-балам? Без труда, как говорил Иосиф Виссарионович, посылая людей на рудники, не добывается руда
  15. Эт один музыкант Там в названии файла его имя и мобильник)) Жан Маре тоже мне, мля))) Аааааа))) такой ужас тока незнакомые могут прислать, как могли знакомые такое сотворить с тобой, Моня? Да не, это он красной шапке посылал.. Есть у нас на Нариманова красная шапочка.. метр девяносто..ноги от ушей.. уши от пупка.. эт он ей) я видел, как он на нее косился, да промахнулся.. Кстати, потом выяснилось, что он не косился на нее.. он от природы косой:( Ты на лужу посмотри))) Гагаш конкретно обделался))) Видать девчонка сильно его напугала) Вон за сердце схватился.. да еще стороны перепутал право-лево)
  16. Ма)) я побитые номера не могу найти, где же я новые найду?))))) Придать аварийный вид чему-то новому много мозгов не надо) Пс художник хаа)))))))))))))))))))) йох бир косметолог))))))
  17. Обидно, что не пишется(
  18. Даш, будь осторожна - если съесть много фейхоёвого варенья, то может стать очень фейхоёво
  19. Я бы отобрал у этой Поппинс бутылку с зогаловым самогоном и настучал ей по черепку.. сволуш!
  20. Уши это по вашей части, Даш. Я буду подсматривать;) Точнее.. я построю вуаебизнес! Просверлю пять дырочек и буду сдавать их в аренду пацанам со двора)) Три маната - час. Надеюсь, ты меня не подведешь))) Хотя бы манатов 50 за ночь заработаю))) Ма, если ты еще раз назовешь Дашу моей сестрой, я тебя уволю)) Не мешай мне строить бизнес))
  21. Ма, я знаю, как получить мат в два хода))) хочешь научу? будешь со мной это практиковать))
  22. Хотя.. чего уж там.. какой из меня гроссмейстер :( у меня ведь всего второй детский( ну с того времени разряд правда подрос, но все таки.. Мне бы с одной участницей справиться хотя бы))
  23. Ищу рецепты по укреплению памяти. Кто что знает - скидайте плиз:( Очень нужно для счастья в личной жизни
  24. Даш, а у тебя есть место для сеанса одновременной игры? Это когда много-много участниц и я один гроссмейстер
  25. Нет уж, лучше участковый.. с его резиновой дубинкой.. На другие способы надежды мало)
×
×
  • Создать...