Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ты меня совсем запутала, как в том фильме.. Помнишь, где Басов (Дуремар) играет маклера и маскируется усиленно. Тетушки, племянницы.. Кто официальный сын Венеры, ма??)
  2. Анонимчик, гёрдюн?! Вот!)) А ты говоришь жаропонижающее)
  3. Похоже на замок вазовский.. тока без ключа) Вот именно, что вечность.. Представь - целую вечность потом никакой любви, одни дети, внуки, правнуки, пра-пра-правнуки.. ужжас Можно ставить крест на своей божественности)
  4. Филологический:

    Велик и могуч русский язык, только к слову звезда в голову лезет одна и та же рифма...

  5. Звонок на радио:

    - Поставьте песню про пожар в морге.

    - А это какую?

    - Че-то горит-то? Че-то морг горит, о да!

  6. Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:

    - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни овносток сюда выходит!

    - Whаt did уоu sау?

    - Да я говорю: двумя руками черпай!

  7. А мне все равно миллиард больше понрава)) А стишок я вспомнил, в детстве его заучивал))
  8. Обидно, что Аза думает о кутабах, только когда у нее болит голова(( Кутаб сянинчюн парацетамол задду?)) Тоже хочу кутабы.
  9. - А я вчера жену на 'Отелло' водил!

    - Во даешь! Культурная программа?

    - Нет, для профилактики...

  10. - Папа, я - дура?

    - Дура!! Я - мама!

    ))))

  11. ПС Босс инджимез, чюнки о яхчы билир Инджилик инсанын бейнини йейир Ягин хардаса кимися мач эляйир Бир гюн гайыдаджей мачлардан доюб Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб )))
  12. ПС и все таки девочки страшные.. ужжжас один, как на подбор...
  13. Когда я это говорил, саа гурван??)) Ок, вы разбирайтесь в своей геометрии, мян хяля прозайнан мяшгул олум)
  14. Обидно, что интернет позволяет шакалам тявкать безнаказанно..
  15. Ну и разные разности... Excuse_me_boss.mp3 Cheb_albe.mp3
  16. Нет.. Ма не поверишь - впервые в жизни соврал:( - Я произошла от Богини Любви, а не от той каменной безрукой статуи, о которой ты, братец мой, подумал. )) Бери выше, ежкин тузик ! )))))))) - ))))) Это, конечно, в корне меняет ситуацию ! )) П.С «O tempora, O mores!» ... дожили ! ))))))))) Щедрая от... ЗА СЧЕТ матушки-природы)), Гюли. ) Скажу тебе такую логичную вещь - Богиня Любви вряд ли стала бы тратить драгоценное время на роды) Так что смирись, Гюли!)
  17. Все еще ищу номера.. Или идею)
  18. Седня эротический день был какой-то)) Причем, двоих девочек и плюс два убойных, но жутко пошлых прикола мне прислали девочки. Палю их ники - Гюнель (латиницей) и Лаки Стар (тоже)
  19. Маленькое дополнение - не своим рукам, а чужим;)
  20. Дааа.. а мамулю-то списывать пора))
  21. Малы мала хеч заман гатмаг олмаз Ики (гарпыз) мястан бир элдя тутмаг олмаз Босс, гадасы, даныш гёрюм, утанмаз, Ния сяндя беля накладка олуб? Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб ))
  22. Спасибо, Гюли)) Мне понрава про шоколад. Похоже на правду))) А все остальное - ерунда. Не вкусно, а значит не эффективно) ПС кста, мята мужчинам не очень пользительна, говорят. из двух зол я выбираю меньшее - на фига мне память, по большому счету))
  23. А спорим, я его самая младшая и любимица?!))) Спорь, Веснушка;) Выигрыш пополам) Ты ж меня совсем не знаешь Еще братом называется ..... С каких пор в обязанности брата входит знать свою сестру Еще никогда не встречал такого..
  24. Ахмедхаде, всех гатдун сёхбятя, кроме тех, кто и ведет сёхбят))
  25. - Извини, дорогой братец, но я дарю подарки только от своего имени. )) П.С. Как правильная азери сестра), дарю тебе не золото-бриллианты, а самый дорогой для азери брата) подарок - чай, ой), то есть кофе-ляМЛЯби ! )) Нуш ! )) Аааа.. теперь понятно, куда девались руки твоей ма) И я даже догадываюсь, кто их спер)) Да будет тебе известно, что я азери только на четверть! Моя лезгинская половина настоятельно требует золота-бриллиантов!!!)))
×
×
  • Создать...