Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Гюли, у меня провокационный вопрос: как ты думаешь, с чем связано появление у Азы столь гм..симпатичного аватара, затмившего временный аватар Джаст Ангела? С бабьим летом, с поездкой в Баку или с падением цен на недвижимость в Москве?
  2. никогда не видел. ма, ты умеешь в преферанс? а почему сына не научишь?:(
  3. Обидно, что люди тратят время, отведенное для любви, на ссоры))
  4. Обидно, что Скорпи грызла зелень в Баку без меня
  5. А я всей душой за полнотельное воспитание Хочу дочу пампушку. И сына бегемотика Обоих - в маму. ПС какая красавица у тебя на аватарке! Аллах сахласын! Это Алиненок? Машаллах, вся в тетю! Но слаще)
  6. Рекламный щит на кладбище: "Здесь могла бы быть ваша могила."

  7. Жизнь в Чернобыльской зоне постепенно налаживается. Местные жители уже могут ходить в лес, чтобы ловить там грибы и собирать рыбу.

    Единственное, чего им можно опасаться, это саблезубые коровы и ядовитые кролики, но и от них местные жители легко могут улететь.

    ))))

  8. Как то раз знакомая барышня садится в такси и вызжает на площадь Толстого (в Киеве дело было) - а там брусчатка.

    - О, какая вибрация! - говорит барышня.

    - Ещё пару кругов проехать? - спокойно осведомляется таксист.

  9. Разговаривают два футбольных комментатора:

    - Как вам нравится игра этого футболиста?

    - Он напоминает мне Достоевского.

    - Но Достоевский же никогда не играл в футбол!

    - Вот именно!

  10. - Доктор, а я жить буду?

    - Будешь, но не захочешь.

  11. Ай машаллах! Язан элюн вар да, ня дейясян)) Гюли, мне понравилось все, кроме самого главного: ты нигде не сказала "мы", а везде отметила "я")) Ты сама будешь заниматься воспитанием? А муж - по-восточному - будет курить кальян в сторонке? Как правильная азери-жена ты обязана была сказать - мы будем воспитывать своих сейчасков и потомков так, как велит мой августейший супруг
  12. Ай машаллах! Язан элюн вар да, ня дейясян)) Гюли, мне понравилось все, кроме самого главного: ты нигде не сказала "мы", а везде отметила "я")) Ты сама будешь заниматься воспитанием? А муж - по-восточному - будет курить кальян в сторонке? Как правильная азери-жена ты обязана была сказать - мы будем воспитывать своих сейчасков и потомков так, как велит мой августейший супруг
  13. Пасьянсы оставим пенсионерам ;Р Хочу чего-нибудь молодежного, современного. Домино там.. нарды..)
  14. Почему когда плачу и сердце страдает , меня так человечно понимает природа? Плачет всё. И дожди, и ветра, и погода... Завернусь я в одеяло своё одинокое... От чего же любовь эта словно саркома изнутри меня ела... И с тех пор дожди на планете вечны, на моей планете, где я живу, это было почти что бесчеловечно... ..по дорогам потухших вен и остывшей крови... А вот это вообще понравилось супер: Просыпаюсь и вижу пустую подушку, тишина своим криком пустоту разрывает, опрокину случайно любимую кружку, и пойму-как случайность судьбу разбивает. На осколки. Иголки.
  15. Девушка, ты просто молодец. Просто потрясный ритм, очень легко ложится на слух. А некоторые метафоры просто убойные. Супер.
  16. Обидно, что трудовые мозоли не появляются от безделья:(
  17. )))))) супер Ашуг, а ты умеешь вдохновить людей) халалды!
  18. Ооо, сказки братьев Гримм) Еще Андерсен, конечно, Перро и прочие. Помню, в каждом доме обязательно были две книжки: красный толстый том - Русские народные сказки (кто помнит?;)) и зеленый томик - братья Гримм. И еще обязаловка была - желтая книжка про Моллу Насреддина А еще обязательно был в каждом доме Спартак. На макулатуру его давали, кажется) Обожал я этот роман.
  19. Гюли джан, доброе утро! Давненько не виделись Если ты не забыла, ты мне еще должна 124 ответа;) Даю шанс вернуть один: у нас в АР родители трясутся над детьми. на Западе на детей забивают с отрочества. что правильнее? как тебе видится воспитание твоих будущих (иншАллах!) спиногрызов?
  20. Всегда читаю тебя с удовольствием, Ашуг)
  21. Ищу игру какую-нить на Нокиа.
  22. Инжир?! Ааааа! Хочу инжир! Ма, если хочешь дорогую, купи Бломберг. У них открылся магазин напротив 23-й школы. А так вообще-то Индезит котируется, кажется.
  23. А мне больше понрава второе Напомнило мне мое любимое стихотворение Киплинга.. Нева, ты умничка
  24. ))) Хейиф гечикдим) Гяряк бир зянг элиярдин, саа гурван Ничего лучше поздно, чем трезвым! Сизи герюм мехрибанчылыг олсун! Кёнюлляр хямишя севинджля долсун! Йа Рабби, кеч гюнахындан Боссун - Рамазанда йеня арагдан вуруб( Ким дея билярки о ярдан дойуб Яр адыны хямишялик мястан гойуб )))))
  25. Пусть будет не грустно, Оруджев) Мне не грустно. Совсем не скучаю я. Ты ушел навсегда, ну и хррррен с тобой! Вон поет под окном.. Не Каррерас - Другой. Домогается.. Сволуш отчаянный)
×
×
  • Создать...