Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. ))) И какая же ты - другая? Черная и бритая?
  2. Обидно, но моя доброта еще никем не была замечена:( харда сюлянир - Аллах билир)
  3. Севгили джанан гедиб узаглара, Аягларым эсир - дюшмюр шалвара, Онсузда гарайдым, олдум гап-гара - Хардан арамыза хиджран сохулуб?! Ким дея билярки о ярдан дойуб Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  4. Ма, они у меня не такие и плохие люди) Излишняя жестокость - не по мне
  5. Золотые доспехи из сокровищницы?! Зачем мне тогда петь, ма
  6. Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

  7. - Алло, привет! Как дела, чем занят?

    - Да вот, сбрасываю лишние килограммы...

    - О! В спортзале?

    - В туалете...

  8. Темныш, будь ласкова, одень в последний путь мужские ботинки черного цвета. Размер 44-й;) Платформа №3, четвертая скамейка. Заранее благодарю) Раскололо, распяло раскаянье - Как дочитанную газету Мы любовь свою бросили где-то В урну с мусором.. махом.. отчаянно..
  9. Вариация на вечную тему:

    Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А женщина должна это дерево - поливать, дом - драить, и все время кормить этих двух оболтусов!

  10. - Боже, как долго! - думали кролики, наблюдая за людьми.

  11. Сидит Винни-Пух чего-то в руках крутит. Подходит Пятак:

    - Винни, а чё эт у тебя такое?

    - Это - лампа Алладина - желания исполняет.

    - Винни, а дай попробовать... Ой, Винни, а куда это я пошел?

  12. А я наоборот - не люблю слишком серьезных людей. Просто не перевариваю. А про аглыянщиков вообще молчу. Обидно, что они меня любят)) Армуду стякан сянюн гуллугунда хазырду;) янында лимону и кялля гянди)
  13. Темныш, сянинчюн олмасын! Между нами все точки расставлены. Отношенья разбиты, распаянны. И шепчу я вослед тебе сдавленно: Я любила тебя.. Отчаянно.. Один из тех редких случаев, когда "сидеть на" приятнее чем "лежать под"
  14. Обидно, что Веснушка такая пахыл и пислик))
  15. Веснушка, гял сян дя гошул, саа гурван!;) Севгидян дойан джанан джанан дегиль, Гез яндырмаян соган соган дегиль Венлары кесян оглан оглан дегиль Баягки сехбятим яландан олуб! Ким дея билярки о ярдан дойуб Яр адыны хямишялик мястан гойуб!))
  16. Обидно, что мой любимый грильяж закончился в маркете:(
  17. Ма, ты права - я не слышу. Но я ВИЖУ это!))) и иногда чувствую... затылком... чей=то брошенный ботинок
  18. Мороженое не уцелело в жестокой схватке с моим аппетитом Так что придется тебе дождаться своего мишки)
  19. Амелита, сорри за оффтоп. )) Не так давно я видела тебя во сне ! )) И, что самое интересное, ты фигурировала в нем, как популярная азербайджанская певица , пользующаяся (и правильно делающая;))) огромным успехом у поклонников от мала до велика и собирающая аншлаги на концертах ! )) Я лично присутствовала)) на одном из твоих выступлений и была очарована твоим, к слову сказать, живыми вокальными данными ! )) Целую тебя, красавица, все будет хорошо ! )) Я узнавала. С пожеланием улыбаться вопреки любым обстоятельствам, по-прежнему не держащая зла и обиды ни на что, Гюли. ) Обидно, что меня собирающим аншлаги на концертах никто не видит во сне:(
  20. Аааааа!))))) Трагедия моей жизни, Ма Представь, мне вдвойне плохо - у меня и слуха нет Уж надеюсь.. )
  21. Аллах мехрибан элясин N-ляри;) Онларын узюндя джям севянляри. Джанан учюн мян кесярям венляри, О да мяни тярк эдиб дарда гойуб(( Ким дейя билярки о ярдан дойуб Яр адыны хямишялик мястан гойуб Монита, саг ол э!))
  22. Аза, ния беля дедин)) Пис поговоркады. Значит, мне не рассчитывать увидеть тебя у себя в гостях? Я много смеюсь, машаллах) Аза, нолар гял, я тебе в простом стеклянном стакане чай налью, клянусь!
  23. Аааааааа)))) Про меня анекдот:

    Она:

    - Ну и где твои деньги?! Ты же написал, что "мат. обеспечен"!!!

    Он:

    - Млять! Какие ещё в *изду деньги, сцука? Пошла на фуй!!!

  24. Театр. Идёт пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актёры играют...

    И тут из первых рядов крик:

    - Доктор, в зале есть доктор?!

    С бельэтажа отвечают:

    - Да, я доктор!

    - Коллега - что за fуйню нам показывают?!!

  25. Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!

×
×
  • Создать...