Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. )))))) убийца)) ты бы мне еще формалин посоветовала Саа гурван, ма, какие пять дней-три дня. Я так долго не хоча болеть.
  2. Ищу лекарство от простуды... Колдрекс, Терафлю и Нонгриппин - не помогают. Что еще можно попробовать?
  3. Боюсь, я тоже заболел..
  4. Обидно, что меня не было ночью
  5. Монита, меня терзают смутные сомнения.. Или в Питере мощный аджлыг или у тебя что-то не так с ор..гм..организмом)
  6. Двухэтажная дача плюс мансарда с хорошим ремонтом. 7 комнат, большой зал с двумя каминами. Три санузла, сауна, бассейн с подсветкой и т.д. Цену можно будет обговаривать. Фотки повешу попозже)
  7. Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются:

    Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают.

  8. Поэт в России больше, чем поэт в Японии, - утверждают антропологи.

  9. Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив - подумала блондинка, критически осмотрев свой гардероб.

  10. - Уважаемые посетители, наш публичный дом закрывается, просьба освободить вагины.

  11. - Что такое настоящая усталость?

    - Это когда ты входишь в комнату - а там на кровати лежит обнаженная королева красоты. Ты подходишь к ней, раздеваешься, сбрасываешь ее нах с кровати - и ложишься спать!!!

  12. Боюсь, скоро будем кушать халву.. с альпийским шоколадом
  13. Ныне вообще неудобно книги читать, ма. Щас считается приличным читать тока руководство по эксплуатации мобильных телефонов
  14. Боюсь, что я разочаровал девочек
  15. Обидно, что приходится мечтать о роботе, хотя еще десять лет назад можно было просто жениться
  16. Не всегда. Санта-Барбара - лучшее тому подтверждение)
  17. Обидно, что Яндех-Картинки позволяет девочкам избегать своих прямых обязанностей.. Гюли кормила меня виртуальным вареньем из инжира.. Скорпи поит виртуальным чаем.. Обидно:( Я там был! Два раза
  18. Аза, поздравляю с днем варенья дочи;) Аллах сахласын! Оны сянинчюн, сяни - онунчун!
  19. Раскольник сейчас боится, что не сможет выйти из нета)
  20. Обидно, что Скорпи пытается сэкономить на чае, который Раскольник так никогда и не выпьет, поскольку сейчас всего только 2008-й год))
  21. Обидно, что Скорпи хочет избавиться от Раскольника, пудря ему мозги перспективой халявного чая((
  22. Станет вдвойне обиднее, когда Скорпи поймет, что Раскольник все прекрасно понимает)))
  23. Обидно, что ни одна сволуш изобретательская не додумалась изобрести робота заваривающего и приносящего чай:(
×
×
  • Создать...