Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Говорят же - если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам Я женщинам не доверяю такие важные вещи Кстати, и давно у меня есть жена?)
  2. Не прибедняйся, Гюли джан) Чтобы у тебя не было слов, одного анекдота недостаточно))

  3. Идут по улице Оптимист и Пессимист.

    Навстречу обалденной красоты девушка.

    Пессимист с завистью:

    - Кто-то её *бёт!

    Оптимист весело:

    - А кого-то она уже за**ала!

  4. Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить ее себе на шею.

  5. У парашютиста первый прыжок. Летит он, и с перепугу забыл, где кольцо находится. Вдруг видит с земли ему какой то мужик летит навстречу. Поравнялись, парашютист спрашивает:

    - Слышь друг, где здесь кольцо, дергать за что?

    - Я не в курсе, я сапер, но ты лучше ничего не трогай.

  6. На одной свадьбе был такой конкурс: из бумаги вырезали 15 штук следов - и жених должен был на каждый наступить и сказать комплимент своей жене.

    1ый: - Милая...

    2ой: - Любимая...

    3ий: - Красавица...

    4ый: - Солнышко...

    5ый: Тут он поскальзывается и падает с криками: - Бл.. дь!!!

  7. Если девушка не только красивая, но и умная, то е%ать ее не только приятно, но и интересно...

  8. Ищу желающих узнать свое будущее. За скромную плату. Ну будьте же любопытными, граждане!
  9. Ты сомневалась в моих гадательных способностях?? Я еще и не такое умею...) А деньги облагораживают человека, Амелия, так что я взялся за ум. Строил дом, сажал деревья и гм... начал рожать сына)
  10. Я тоже хочу к дедушке с бабушкой(( Это те, которые рядом со мной живут, ма?! Адрес, сестра, адрес! (с) )) По Каспию далеко не уплывешь Ищи вертолет как минимум) ПС Кстати, ты слышала как наши ура-патриоты с АНС (хочется сказать - дауны) перевели слово "вертолет"? Теперь это "хеликоптер")) А "пулемет" почему-то так и остался "пулемйотом")))
  11. Ма.. завтрак может компенсировать отсутствие ужина два дня назад?
  12. Не лукавь, Ангел, ты хотела сказать по-другому: яхшы ки, забыла купить конфеты - все равно гяльмядюз;) Эх ма! Мин дяфя демишям сяня - кроме меня ты никому не нужна!) Саг ол э, Веснушка!) Память у тебя железная. Хотя.. можно почти на что угодно сказать - Раскольник это любит. Потому что любвеобильный я человек. В плане еды)) ))))))))))))))) я умер и закопался в огороде)))) Хотели кататься вчетвером, каталась одна Веснушка и нас "очень не хватало")))))))) Нас не хватало ровно на 75 процентов, джан)))))
  13. Вредный я. Как и всякий гринписЕц Умный кот (а я ищу умного кота!) поймет, что месть может обернуться для него весьма неприятной процедурой, после которой его в этой жизни кроме Вискаса ничего интересовать не будет
  14. Аллах мехрибан элясин родителей, Гюли! Не спрашивай меня, что это означает, саа гурван)) Молодцы какие.. 30 лет - абалдеть! (с) Саг элляри сянин башына;) Манана мне тоже нрава. По разговору. Кого-то мне напоминает ее азербайджанский))) Внешность у нее, конечно, гуманоидальная. А песни - так себе. Хотя голос - сильный, на мой дилетантский слух) А Джим Керри красава. Нравится он мне. Вчера ночью лег смотреть Человек на Луне. Заснул, правда, на четвертой минуте фильма. Но зато сны снились приятные)) У меня вопрос по поводу ПС: можешь развернуть мысль? Это правда, как ты думаешь? Наши улыбки нам возвращаются? Или проваливаются на фиг в бермудский треугольник людского равнодушия?))
  15. взаимно Боюсь , что Раскольник будет ломать голову..... ))))) Боюсь, Раскольнику не привыкать головы ломать))
  16. Спасибо за пожелания, Герб Ты золото, ей Богу! После таких слов даже рожденный ползать обрел бы крылышки Спасибо, джан! ПС кто-то говорил, помнится, что не умеет облекать мысли в удобоваримую форму;)
  17. Ищу кота, знающего себе цену, который даст урок самоуважения котенку. Оплата натурой. Большой выбор импозантных кошечек всех мастей.
  18. Резонно) А может просто слишком сообразительный. И знает, что если не будет имитировать счастье от того, что ему круглосуточно делают мозги, его тут же выкинут на помойку
  19. А сколько склок будет!)) Сколько будет обмываний косточек! Сколько будет вечерних шаппашарапов - домино/нярд!))
  20. Ахмедзаде, саа гурван, ты так и не сказал подробностей - какой проект, этаж, квадратура, ремонт? Срочно требуется двушка: Аджеми, Айна Султанова, Инглаб, Гянджлик, Нариманов. Можно новостройка 1 в 2. С ремонтом. До ста тысяч.
  21. С тебя виртуальный червонец, ма
  22. Амелия, держи совет Книги перемен: Эта гексаграмма - символ сознательного уединения. Вы на пороге важных решений - подойдите к этому со всей возможной аккуратностью и рассудительностью. Удача сопутствует Вам, но не забывайте об осторожности: выбирайте себе в союзники людей, в чьих добрых намерениях Вы уверены. Возможно, в ближайшее время Вы получите известие, или Вам нанесут неожиданный визит. Настроение в данный момент у Вас довольно романтическое, хотя и несколько омраченное разладом с близким человеком. Исполнение Вашего желания зависит от Вашей способности ладить с другими людьми и находить с ними общий язык.
  23. Кстати, ма, щас буду гадать тебе)
  24. Терпение - у котенка моей знакомой) Поражаюсь я, когда смотрю на этот комочек. Это же надо - день-деньской два ребенка и три здоровенных дылды, не считая дылдовых гостей и соседок - тискают, дергают, тянут, щелкают, щекочут бедное животное.. И ни разу еще не видел, чтобы этот котенок рявкнул нечеловеческим голосом: ай инсан, оставьте да меня в покое, сизя гурван!
×
×
  • Создать...