- Боже, кто меня за язык тянул ?! ))))))))))
Ок, рассказываю. Первый случай произошел в 2006м году. Однажды мне, вдруг, дятел в голову стукнул сменить настройки в профайле. Не помню, что конкретно, то ли мейл, то ли аську решила убрать. Зашла в профайл Гюлиньей, а вышла оттуда уже без имени и пароля. Это был цирк. Весь день не могла попасть на Форум, написала коллегам-модераторам и меня спасли. Подняла, естественно, на уши всех ! )) Меня спасли на следующие сутки, но все - таки. )) Надо отдать должное оперативности и вниманию моих коллег. )) Не дадут мне форумчане умереть без связи с любимым интернет-сайтом ! ))
Но на этом мои «фирменные трюки» не закончились. )) Уже этой зимой я умудрилась забанить себя сама во второй раз, когда решила сменить пароль, а в итоге перекрыла сама себе кислород. После чего срочно написала Жуку и позвониола Диаблес с просьбами спасти мою душу грешную и не дать умереть, не попрощавшись с *Бакилыларом* ! )) На что оперативные модераторы тут же кинули клич Администрации, которая и прислала мне уже новый пароль на емейл, и я благополучно вернулась в стройный ряд законопослушных форумчан.
Кстати, Админ заметил, что за всю историю Форума еще никто сам себя так часто не банил, как это делала я. С тех пор я больше не меняю паролей и вообще лишний раз не лезу в свои настройки. Бешеный суицидальный ЛОЛ ! ))
- Саа беш с плюсом ! На самом деле я так и предполагала, но захотелось услышать, что думаешь ты. )) Точно, именно о коте Бабки Ежки и шла речь. )) И в этом случае я с радостью замечу, что нет худа без добра, потому как каким бы ни был кот - лишь бы он был не черным, ежкин кот !
)))))))))
Если ты со своими настройками не можешь справиться, значит, ты самый добрый модератор форума и на твоей совести нет ни одного забаненного ника, кроме своего))))
ПС Помнится, кто-то меня называл ходячим анекдотом.. не напомнишь, кто?))
- В зависимости от того, о каком намеке идет речь ?))
Лучше всего понимай, как перо ! )) Не ошибешься. ;))
П.С. Каждая картинка - в тему задаваемых вопросов. Ничего лишнего. Все гениальное - просто. )
Есть такая поговорка - перышко тебе для легкости Я думал, может ты меня так провожаешь в четырехгодичный тайм-аут)