Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Оооо! Вот я в кого пошел!))) Тебе только синоптиком работать, ма)) Не, я думаю, через полгода сайт расширится и начнет строить новостройку. Виртуальную) хотя чем черт не шутит - бирдя герюрсян ки, организовывается АО Бакылылар, в котором все мы будем акционерами по количеству постов. Совет директоров - модераторы. Глава совета директоров - админ. И пошло поехало. С миру по арматуре и новостройка готова. В Азербайджане возможно что угодно) А вот личная жизнь форума меня тоже немножко заставила призадуматься.. Что имел в виду оракул? Возможно, бакылылар.аз хочет совокупиться так сказать с каким-то другим сайтом.. типа эйлянджя.аз и открыть дочерний сайт бакинджя.аз? Не знаю, не знаю..
  2. Боюсь, что ты поздно это заметила. Процесс уже на стадии завершения
  3. "Какая отвратительная рожа" (с) Правда, здорово, Борис. Ни одной лишней строчки! А кто делает вам иллюстрации?
  4. Приготовил, на всякий случай, 4 камня. Жду... Что Вы хотели этим сказать? Что, я - злая коровааааа????? :plach: :plach: :plach: Это шедевр женской логики))) Я умер))
  5. Приготовил, на всякий случай, 4 камня. Жду... А четвертый для чего? Добивать?
  6. Бог в помощь, Герб!)) Я давно уже бросил что-то делать перед сном. Отключаюсь моментально, едва коснувшись подушки) Подумать только, были годы, когда я не могу заснуть по ночам)) Сейчас мне это кажется фантастикой. Как только ложусь - брык ( ) и засыпаю)
  7. - Боже, кто меня за язык тянул ?! )))))))))) Ок, рассказываю. Первый случай произошел в 2006м году. Однажды мне, вдруг, дятел в голову стукнул сменить настройки в профайле. Не помню, что конкретно, то ли мейл, то ли аську решила убрать. Зашла в профайл Гюлиньей, а вышла оттуда уже без имени и пароля. Это был цирк. Весь день не могла попасть на Форум, написала коллегам-модераторам и меня спасли. Подняла, естественно, на уши всех ! )) Меня спасли на следующие сутки, но все - таки. )) Надо отдать должное оперативности и вниманию моих коллег. )) Не дадут мне форумчане умереть без связи с любимым интернет-сайтом ! )) Но на этом мои «фирменные трюки» не закончились. )) Уже этой зимой я умудрилась забанить себя сама во второй раз, когда решила сменить пароль, а в итоге перекрыла сама себе кислород. После чего срочно написала Жуку и позвониола Диаблес с просьбами спасти мою душу грешную и не дать умереть, не попрощавшись с *Бакилыларом* ! )) На что оперативные модераторы тут же кинули клич Администрации, которая и прислала мне уже новый пароль на емейл, и я благополучно вернулась в стройный ряд законопослушных форумчан. Кстати, Админ заметил, что за всю историю Форума еще никто сам себя так часто не банил, как это делала я. С тех пор я больше не меняю паролей и вообще лишний раз не лезу в свои настройки. Бешеный суицидальный ЛОЛ ! )) - Саа беш с плюсом ! На самом деле я так и предполагала, но захотелось услышать, что думаешь ты. )) Точно, именно о коте Бабки Ежки и шла речь. )) И в этом случае я с радостью замечу, что нет худа без добра, потому как каким бы ни был кот - лишь бы он был не черным, ежкин кот ! ))))))))) Если ты со своими настройками не можешь справиться, значит, ты самый добрый модератор форума и на твоей совести нет ни одного забаненного ника, кроме своего)))) ПС Помнится, кто-то меня называл ходячим анекдотом.. не напомнишь, кто?)) - В зависимости от того, о каком намеке идет речь ?)) Лучше всего понимай, как перо ! )) Не ошибешься. ;)) П.С. Каждая картинка - в тему задаваемых вопросов. Ничего лишнего. Все гениальное - просто. ) Есть такая поговорка - перышко тебе для легкости Я думал, может ты меня так провожаешь в четырехгодичный тайм-аут)
  8. Пока нет клиентов, погадаю форуму целиком: Добрый знак. Мужской символ, означающий месяц апрель и весенние надежды. Но будьте осмотрительны! Вы на вершине горы, и возможности спуститься у вас нет, так что будьте бдительны и рассудительны, пока находитесь наверху. Не позднее, чем через шесть месяцев, ждите крупных перемен. Время благоприятствует Вашим начинаниям. В личной жизни у вас неизвестная неопределенность, необходимо внести нее ясность. Если желание ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.
  9. Гадаю желающим по книге перемен! Новый сервис! Абсолютно бесплатно! Почти абсолютно бесплатно.. Подходи, народ, кому погадать?
  10. Нашел такую симпатичную штучку на Яндексе: расписание самолетов во все направления из всех городов. http://rasp.yandex.ru/
  11. Красивые рубаи, Леди! Вот эти два понрава особо: Не выразят порою и слова Всё, чем полны и сердце и душа, Молчания короткое мгновенье Всё высказать сумеет без труда.   В руке увял мной сорванный цветок, Погиб в моей ладони мотылёк. Душою лишь возможно прикоснуться К прекрасному, я поняла урок. А вообще все красивы и все - в тему. Продолжайте!
  12. Ищу копилку-самонаполнялку..
  13. Забыла - я в красные магазины стараюсь не заходить. Не нрава мне красный цвет. Нервы мои напрягает, паразит. А вода есть. Но не в достаточном количестве К нам не подымается хорошо...
  14. ПС перо в последнем посту понять как намек?
  15. Как это - сама себя забанила?))))))) Расскажи, плиз, это как раз история для интервью)) Неее, мне кажется, ты ошиблась во второй раз - именно Ежкин кот. Я так думаю, что в основе лежит персонаж русских народных сказок - Баба Яга и ее кот. Баба Ёжка - кот Бабы Ёжки - ёжкин кот
  16. Давно тебя не было, Гюли;) Я тебя убью еще раз двести - тока почаще заходи))

  17. Да мне хоть ненормальную)) любую воду хочу.
  18. Ты по глазам не видишь, ты по глазам придумываешь))) Хотел бы я плюнуть в бесстыжую морду той модели, которая утверждает, что она работает токмо за ради романтики Наивный ты человек. Ты наверно плакала, когда смотрела Неспящие в Сиэтле? А я видел, как режиссер орал на Тома Хэнка: хватит улыбаться, черт тебя дери! Слезу пусти! Слезу! ))) ПС Кстати, вопрос - знаешь ли ты этимологию выражения "ёжкин кот"? - Неужто я прочту 199 твоих вопросов только через 20 лет?! Боюсь, даже моего терпения не хватит на 20 лет. Пять, и ни днем не больше ! )) Столько при таком интервьюировании не живут, саа гурван ! Пощади ! ) Договорились - 4 года. Надеюсь, я - начинающий склеротик - не забуду пароль или ник к тому времени..
  19. ПС между нами говоря, у "цыпленка" весьма приличная гузка)))
  20. Спасибо за пожелания, Гюли! Мы еще увидимся! После тайм-аута.. 20 лет спустя)
  21. Гм... представил, как все это снималось.. Как долго искали этого етима, который согласился позировать за полставки. Потом искали цыпленка, которого под силу будет поднять этому етиму... Потом полдня мучались - то он уронит, то она выскользнет.. И в конце дня, заманавшийся фотограф рявкнул: ну вы, придурки, если сегодня не закончим - ни фига не получите! И из последних сил етим попытался улыбнуться..... А ты говоришь - любовь))))
  22. Raskolnik

    Ресурсы.

    Спасатель, как-то наткнулся на этот каталог азнетовских сайтов, погляди, найдешь много чего для фашистов: http://www.inet.az/
  23. Мне понравились миниатюры. Особенно вторая И фото, конечно, супер!
  24. Ищу воду. Блин, когда в этой .... любимой стране появится вода, за которую мы платим?
  25. По радио:

    - Вы слушали сочинения узбекских композиторов, а теперь послушаем музыку...

×
×
  • Создать...