Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Муж и жена ложатся в кровать.

    Она: - У меня так болит голова, я так устала...

    Он: - Смотри, ты как хочешь, а я буду трахаться...

  2. Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презервативы.

  3. Одна блондинка спрашивает у другой:

    - Как переводится " i dоn`t knоw"?

    - Я не знаю...

    - Прикинь, никто не знает!

  4. После того, как было выпущено мыло для интимных мест "Дав", компания планирует выпустить ополаскиватель для рта "Взяв".

  5. ОтурурУГ? Инанан даша денсюн! ОтурурЛАР может быть) Яхчы, сразу эвя апар, Ангел. Раз такое дело - мян дя гялмярям, все равно богазымнан кечмяз:(
  6. Можно, но только не тут. Боюсь Скорпи
  7. Не трогай мой подъемник (с) ))) С удовольствием бы тебя в очередной раз не послушал, ма, и слопал все по дороге.. Но чует мое сердце - проще увидеть свои уши, чем получить конфеты от Ангела
  8. Бывает такое - живешь, живешь... И вроде хорошо живешь. А потом вдруг оказывается, что все это время ты жил без света, совсем как младенец в утробе;) Просто ты не знал, что этот свет существует. Люди считают иногда своим вторым рождением момент, когда они избежали смерти. А я считаю своим вторым днем рождения - день, когда мне стало светлее жить
  9. Боюсь придется ... выкручиваться уже поздно - дело сделано ... Боюсь ты зря боишься , мы перевернем фортуну )))) Боюсь, что я этого не боюсь)) Боюсь, что мне не хочется этого делать.. Ты знаешь скока лет этой тетке? У ней лицо страшнее ..гм... того места, каким она ко мне стоит
  10. Обещала 200 грамм шоколада. Уже два дня прошло. Теперь Мие обещаешь мой шоколад:(
  11. Ты все прочитала?:)

  12. Спасибо за подробные ответы, Гюли. Ты - самый терпеливый на свете человек, саа гурван)) Ответь на последний (честно!) вопрос: почему у парня на последней фотке такой, простите мой фольклор, етимский вид?
  13. Ну с этим я не согласен Обманывать, пожирать и трахать не обязательно Но и себя в обиду давать нежелательно.
  14. Суфий, у меня есть знакомая маклер, у нее есть на Ази Асланова пару вариантов. Если хотите, сброшу номера в ЛС
  15. Ищу крепкое слово Ангела! (Мат не предлагать!)
  16. Боюсь, ты неправильного мнения обо мне ) Боюсь даже предположить.. неужели смерть будет долгой и мучительной???
  17. Угу, почти 15 лет как ..... ))))) Боюсь за Раскольника )) Начинаю за себя бояться ))) Боюсь, скоро появится Аза и нас поженит Боюсь, фортуна повернулась к Боссу лицом, а ко мне..:(
  18. Ого.. лучше это выражение не запоминать.. Не дай Бог выскочит на улице)
  19. Пока ничего, Суфий.. Но я еще не все посмотрел) Сегодня был сумасшедший день..
  20. Согласен, люди хорошие. Но бздеть - ты права - стоит)) И кстати - если человек мнителен и обидчив пусть обижается! Это его личные проблемы. Мы рождаемся не для того, чтобы утирать чужие сопли, а для того, чтобы у самих сопли не текли. Я так думаю (с)))
  21. Да, обычно так не говорят. Обычные люди)) А ты не слышала никогда обращения - рэхмяттийин оглу? Хотя обращающийся даже не в курсе, жив ли отец того, к кому он обращается) Рэхмэт это что-то вроде милости, в ней и живые тоже нуждаются;)
  22. Ангел! Небесный!)) Я ел только в белой глазури. Хочу в темном шоколаде! От подарка не откажусь! Но желательно узнать и место где можно купить)) Рыба-удочка мясяляси Не заставляй меня потом караулить тебя около подъезда ежедневно))
  23. Я вообще не думаю, когда разговариваю с тобой, ма)) Я знаю, что ты делаешь это за нас обоих, о лучшая мама на свете!) ПС хочу орех в темном шоколаде. не хочу кино!
  24. Суфий, увы, туда я не дотягиваюсь. Я просмотрю базу, если что-то есть - дам знать. И кстати если уж выбирать, я бы выбрал Ази Асланова. Не потому что это рядом с нами. А потому что этот район более перспективен, на мой взгляд, если помнить о постройке моста. А строят и там и тут одинаково)
  25. Так вот и играй доблестного героя, защитника чести семьи )))) про нехороших знакомых. эээх, ма! Не разбираешься ты в классификации! Я же отметил "и бядбяхтов тоже". Бядбяхтов даже чаще не играл бы, чем злодеев)) А это самый что ни на есть бядбяхт, а не доблестный герой) Амелия, ну как тебе не стыдно! Воспитывала меня 30 лет и так и не заметила, что мне побоку мнения моих знакомых) Тем более что у меня нет и не может быть нехороших знакомых)
×
×
  • Создать...