Нас тащило от экстаза,
А на сцене - садомазо:
Хатуба! Хатуба!
Уууууууууу!
Хатуба! Хатуба!
Уууууууууу!
"Над Землей ни фига не горит.
Всё живое давно уже спит.
Зае..устал искать тебя, тля,
Ну куда же ты делася, мля!"
Леонка, давай текст песни!)
ПС сейчас придут злые фанаты и побьют тебя за "песенку") Быстро исправь на "шедевр турецкой музыки" или хотя бы на "музыкальная композиция великого турецкого народа"))
Хатуба! Хатуба!
Уууууууууу!
Хатуба! Хатуба!
Уууууууууу!
"Над Землей затухает закат,
Раздается индийский мат:
"Ну куда же ты делася, мля!
Не оставила мне ни рубля!"*
(*крот делает распространенную ошибку, введенный в заблуждение созвучием денежных единиц России и Индии: рубль и рупия. При правильном переводе должно было быть "ни рупии". - прим. авт.)
А за сценой старый крот
Вслух читал нам перевод:
Над Землей загорелся рассвет,
Я смотрю вокруг - тебя нет.
Я смотрю под кровать - нет тебя.
Ну куда же ты делася, мля!
Наконец-то стало тихо
И раздались звуки скрипок.
"Хатуба" - пропела телка
Слон обнял ее за холку:
"Хатуба" пропел в ответ,
И пошел у них дуэт:
Хатуба! Хатуба!
Ууууууууууу!
Хатуба! Хатуба!
Ууууууууууу!
Объявил Василий снова:
"Слон индийский и Корова!"
Вышел слон с пропитой харей
И корова в желтом сари, -
Восемь тонн чистейших граций...
Зал взорвался от оваций.
Олар отурум?)))
А что, я разве издеваюсь?!
Отур, гадан алым) Саа Азербайджанын бютюн отураджаглары гурван
Конечно, издеваешься( Демирсян привет от кого
Если не от Курочки, тогда ким галыр? Зимушка, Летушка и Осенюшка? Кто из них?
Оглянулся хмурый слон:
На каком болтает он?
"Эй, заткните там его -
Не понятно ничего!"
Кто попрет против слона?
Есть балбесы? Ни хрена!
Хлопнул Вася горлопана
И не стало таракана...
И откуда не возьмись
Появился.. конкурсант вобщем.
Сразу видно - толстосум:
Черный кожаный костюм,
Геля слой на волосах
И на тоненьких усах,
Серебристые шнурки,
Снежно белые носки...