Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Нас тащило от экстаза, А на сцене - садомазо: Хатуба! Хатуба! Уууууууууу! Хатуба! Хатуба! Уууууууууу! "Над Землей ни фига не горит. Всё живое давно уже спит. Зае..устал искать тебя, тля, Ну куда же ты делася, мля!"
  2. Леонка, давай текст песни!) ПС сейчас придут злые фанаты и побьют тебя за "песенку") Быстро исправь на "шедевр турецкой музыки" или хотя бы на "музыкальная композиция великого турецкого народа"))
  3. Интанелла, давввай задачу! Мы ее на раз-два;)
  4. ))) Спасибо, Веснушка! Аллах сяня дя гисмят элясин! Саг элим бютюн безбратлылара))
  5. Хатуба! Хатуба! Уууууууууу! Хатуба! Хатуба! Уууууууууу! "Над Землей затухает закат, Раздается индийский мат: "Ну куда же ты делася, мля! Не оставила мне ни рубля!"* (*крот делает распространенную ошибку, введенный в заблуждение созвучием денежных единиц России и Индии: рубль и рупия. При правильном переводе должно было быть "ни рупии". - прим. авт.)
  6. Первый Уилл Тернер, мой Маленьки Брат)
  7. А за сценой старый крот Вслух читал нам перевод: Над Землей загорелся рассвет, Я смотрю вокруг - тебя нет. Я смотрю под кровать - нет тебя. Ну куда же ты делася, мля!
  8. Наконец-то стало тихо И раздались звуки скрипок. "Хатуба" - пропела телка Слон обнял ее за холку: "Хатуба" пропел в ответ, И пошел у них дуэт: Хатуба! Хатуба! Ууууууууууу! Хатуба! Хатуба! Ууууууууууу!
  9. И онлар тоже) Ну кто бы ни послал - саг олсун гендяряндя, чатдыранда! Как приятно, седня уже два привета получил)
  10. А попробуй не похлопай - Тут же хоботом по попе! "Бииис!" - орал в экстазе страус. Ну и я.. разочек.. каюсь..
  11. Объявил Василий снова: "Слон индийский и Корова!" Вышел слон с пропитой харей И корова в желтом сари, - Восемь тонн чистейших граций... Зал взорвался от оваций.
  12. Олар отурум?))) А что, я разве издеваюсь?! Отур, гадан алым) Саа Азербайджанын бютюн отураджаглары гурван Конечно, издеваешься( Демирсян привет от кого Если не от Курочки, тогда ким галыр? Зимушка, Летушка и Осенюшка? Кто из них?
  13. Так это заслуга баклажана?
  14. Оглянулся хмурый слон: На каком болтает он? "Эй, заткните там его - Не понятно ничего!" Кто попрет против слона? Есть балбесы? Ни хрена! Хлопнул Вася горлопана И не стало таракана...
  15. Ты что хочешь от моей головы?! То контрольный выстрел, то топор((( Пс неа))) Аааа!)) Веснушка, даян! я над тобой еще поиздеваюсь))
  16. Мировижн адыйнан гедир пуллар, Яддан чыхыб зярб, кяманча бир дя тар, Нясилляря биздян галан ня олар? Ала, хяшяратлар, тез ол галхын даг кими! Йыгылмысуз бурда балгабаг кими, Мян гялмишям сизя шапалаг кими...
  17. о жизни я всё знаю,не знаю математику,геометрию,химию ))) Задам тебе сейчас вопрос о жизни хааа!
  18. У Раскольника таблетки нет. Топор есть. Тоже помогает, говорят) ПС кто, Веснушка?) Курочка??))
  19. Ала, баш бейними апарыб бу эстрАда, Мейхана - роллс-ройсду, бунларса - Лада, Сян оль, мяня беля Вятян не нада - Яндырыр дубс-дубслар сарымсаг кими! Йыгылмысуз бурда балгабаг кими, Мян гялмишям сизя шапалаг кими..."
  20. Показал златой резец И сказал: ну все.. я начал. "Ммммм... Йыгылмысуз бурда балгабаг кими, Мян гялмишям сизя шапалаг кими..."
  21. И все то она знает Ищу то, чего не знает Искорка
  22. И откуда не возьмись Появился.. конкурсант вобщем. Сразу видно - толстосум: Черный кожаный костюм, Геля слой на волосах И на тоненьких усах, Серебристые шнурки, Снежно белые носки...
  23. Ладно, будь по твоему: ищу не ангела!
×
×
  • Создать...