Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Веснушка, ты молодец, правда. Если ты можешь так любить - ты большой человек. Аллах мяня дя белясини гисмят элясин)) (сказал не без зависти))) Что искали? Страницу переворачивали) )) Тётя мне сказала как-то, сен киши гызысан ки, бунлара доздюн. Да ладно, говорю я...А я по другому и не умею любить. Или любишь, просто любишь, ничего не требуя взамен или не любишь! Ай тетява мялямямиш гузу кясилсин))) Саа да ки бир дяня кррррасивый Гоч!) И кстати, Веснуш, тьфу на тех девушек, которые тебя осудят;) Я не знаю никого, кто бы имел на это право. А если тебя кто-нибудь когда-нибудь в чем-нибудь надумает осудить, ты посмотри сперва на этого судью. В каком состоянии его собственная жизнь. Обычно осуждают те, кто сам по уши в г.... ;)
  2. Веснушка, ты молодец, правда. Если ты можешь так любить - ты большой человек. Аллах мяня дя белясини гисмят элясин)) (сказал не без зависти))) Что искали? Страницу переворачивали)
  3. Raskolnik

    Дураки чертовы...

    В нашем дворе жили две сестры. На пятом этаже. И повадился под их окна эксгибиционист, падла. Там роща была такая милая. Он стоял в роще и ждал. Когда они выходили на балкон, он привлекал их внимание (благо, для этого не требовалось многого - девчатки были любопытными бестиями) и начинал это.. эксгибиционировать)) А у них был доберман)) Огроооомный доберман. Злой как черт. Хотя звали Лордом.) И однажды девочкам надоел этот гибениматерист и пока одна отвлекала его своим присутствием на балконе, другая спустилась вниз, ведя на поводке Лорда. Дошла до угла дома, сняла поводок, показала псу на фигуру в деревьях и сказала: фас!) После лордообработки бедолаге уже нечем было эксгибиционировать))))
  4. Аааа!)))))) Джаааан Темныш)) Так вот, что вчера произошло)))))) Не хочешь придать этой истории художественный вид, так сказать?))
  5. Raskolnik

    Дураки чертовы...

    Темныш, ты в шоке от вида эксгибициониста в целом, или от вида какой-то его части?
  6. Вот ты, действительно, мастер юморесок)) Запомни, Темныш, из Азербайджана ничего НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!))))) Азербайджан - бермудский почтовый ящик!)) ПС Зато у кого-то на почте появится книжка-раскраска... тоже хорошо
  7. Да ) Но, тоже довольно редко. Я же туда в гости приезжаю, мне по магазинам ходить не надо ) Ты что! Нужны минимум 2 часа ))) Жаль.. я уже мечтал как буду ходить к вам не надевая туфлей.. в домашних шяп-шяпах... эээх! Два часа? Мдаааа... я скоро новую тему открою - Кого бы вы уволили, будь вы боссом. И первой в списке будешь ты, мать
  8. Давай выкладывай историю, ПКПК))) Что ты хошь сказать?:( В Ахмедлах нелюди живут что ли?!) Адрес реальный, Темныш) Номер квартиры необязателен. Просто напиши РАШАДУ. Меня каждая сволочь здесь знает. А их у нас всего две и обе работают на почте
  9. Единственное обидно, когда ты все делаешь, чтоб не потерять и, потеряв, не считаешь это унижением – вернуть, т.к для меня действительно не было унижением, потому что уж очень был РОДНЫМ и дорогим человеком и чтоб в конце сказали: «Сенин хесиййятин- ГЫЗЫЛ хесиййятди, меня так еще никто не понимал и не любил, НО…» и эти слова, которые прозвучали после НО, перечеркнули мое прошлое и будущее, которое я себе представляла. Так вот, что хочу сказать. Когда один мой очень хороший друг с форума, посоветовал просто отпустить, я не послушалась. Сама напросилась и добилась того, чтобы услышать эти слова… А теперь ищу ответ на вопрос: ЗА ЧТО? За то, что было много самопожертвований?! Лучше бы сказал,что у мебя ужасный характер, не было бы так обидно… Самое хорошее в отпускании то, что никогда не поздно отпускать) Отпусти сейчас, Веснушка. И ты все правильно делала, я так думаю. Обида - ерунда, она в твоей власти. Прости человека и обида уйдет. Гораздо хуже - предположения: а как бы было, если бы.. Это "если" может жизнь испоганить основательно. Тебе намного проще, чем тем, кто не пошел до конца. Теперь ты знаешь на сто процентов, что это не твое Да я бы танцевал лезгинку в твоей ситуации, честное слово) Неопределенность - вот смерть. А где есть определенность - там есть жизнь. Кеф эля, джан. Прости этого человека. И не ищи ответа. Смысл есть не во всем. И в чужую душу не заглянешь. А то, что он говорит - это он говорит) Люди редко говорят то, что хотят сказать. Обычно говорят то, что говорится проще. Может, ему было проще сказать тебе ТАК? А истину он от тебя скрыл? Не мучай себя, Веснушка) Это как раз та ситуация, когда нужно спеть Раккадачика - найнанинай!)
  10. Ты что, ты настоящий герой нашего времени, серьезно говорю Жаль мне наше время... ня гюндяди)) А если пришлю? Что значит, "а если"??))
  11. ))) Ничего себе.. широка география твоей души))) А с каких пор Челси стал легендарным?? С тех пор как профукал Манчестеру? Кролики.. Причем голубые!)) Сборную Бразилии терпеть не могу! Одни бразильские легионеры у них)) А почему нет в твоем списке милой моему сердцу сборной Франции?:( ПС видео низзя... хоть и я форменный садюга, но капля никотина во мне осталась)
  12. Два раза и давно. Там родительский дом, и он выше. В Алмалы спускаться надо и идти до него ещё ). А куда ходишь? В Элегант? Пока писала этот пост, могла бы позвонить))
  13. Ну и слава Богу, что теперь ты точно все знаешь, что и как Это самое главное. Уверенность в правильности собственного решения - полдела. А возвращать или нет - это уже второстепенный вопрос)
  14. Веснушка, ты здесь пиши, а я буду там вешать))
  15. хвалю ребенка лишний раз ) очень педагогично. а мы, оказывается не только родственники, но и соседи. Как приятно, слушай)) Мне не говорили "ребенок" уже лет 20)))) Правда? Ты в Алмалы отовариваешься?
  16. у них уже каникулы. тот БС был чем-то вроде последнего звонка ) всего лишь в 4-й класс перешел. а завтра лучше не выходить, раз у всех последний звонок. опять будет полный город наглых школьников )))))))) )) Даа... еще несколько лет назад нас называли точно так же))) Гм... А в самом деле? АЗА, мы тебя сейчас замуж выдадим, гяль чых хеч олмаса плова))
  17. )))))))))))))))))))))))))) Супер! Аллах кемяйин олсун, Ахмедзаде!)) АЗА, за что боролась на то и напоролась))) Присоединяюсь к поискам!
  18. Нет!!! Сжечь- не в коем случае!!! Оно было прекрасное, но какое бы не было, не стоит им жить... ПС Спасибо тебе, Амелия! Ну если так... тогда давай просто перевернем, Веснушка.. Есть тема в адалте - Как вернуть мужчину. Там очень умные женщины дали очень много очень умных советов))
  19. Искорка, сянин эсл адун случайно Панацея дегиль? ЗОЛОТАЯ ПАНАЦЕЯ Тогда тебя искал Калигула. Уже два дня ищет)
  20. - Пощади мое богатое воображение, Раскольник !)) Ты забыл самое главное - и подали бы на красивом блюде в испанском ресторане. Тореодорам на съедение. )) - Не знаю я никакой Вики, любимому - не изменяю !)) - Что-то мне подсказывает, что моя мама, без зазрения совести, с удовольствием спустила бы меня с лестницы шестого этажа за эти слова. )) Но, к моему счастью, она сейчас далеко, наверняка, вкушает свежеиспеченные кутабы с зеленью и запивает горячим чаем с инжировым вареньем. Ну, ничего, и на нашей улице перевернется фирменный вагон с теплыми кутабами !)))))))))) А к «головомойке» я всегда готова. )) После железной закалки моего «главного критика» (и движущей силы)), мне в этой жизни уже ничего не страшно. Бешеный ЛОЛ. )) - Стало быть, моей (последней)) мечте не суждено сбыться и я умру голодной смертью. )) И все же, учитывая, что моя Надежда имеет свойство не (с)кончаться никогда)), с нетерпением буду ждать фото, Ваше Издевательское Величество ! ) Ты что, Гюли! Тебя бы подали приговоренным к смертной казни. Все равно скоро умирать)) Ты знаешь анекдот про Яндекс? "Яндекс - найдется все!" (это их слоган такой, если ты не знаешь)) "Гугл - а ничего и не терялось!")) Меня осенила светлая идея, Гюли - помимо фоток я сделаю аудиозапись поедания кутабов.. И повешу здесь вместе с картинками.. Кстати, хотел тебя спросить - за какую футбольную команду ты болеешь? (только не говори да Нефтчи или Хазар - я про настоящие команды говорю)).
  21. Амелия, ты сомневалась в мудрости своего отпрыска??))) Темныш, пришли мне книжку, я заценю, стоит из-за нее убиваться или нет.. Адрес: Азербайджан, г.Баку, пос. Ахмедлы, пр-т Гянджа 53. Индекс 1126. Жду
  22. Амели, у брата последний звонок когда? завтра?
  23. Искорка, сянин эсл адун случайно Панацея дегиль?
×
×
  • Создать...