Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Тут наш Миша тормознулся, За котомкой потянулся. Буркнул: "Память подкачала, Выпью и начну сначала". Вынул флягу с крепким медом И отпил полфляги сходу. Крякнул Миша, вытер слюни. И забренькал вновь по струнам.
  2. "Буду я за вас болеть!" И Топтыгин начал петь: Во поле березка стояла Во поле кудрявая стояла Ой ли люли стояла Ой ли люли стояла! Но ее монголы срубили И березке почки отбили Ой ли люли отбили Ой ли люли отбили!
  3. И на свет походкой валкой Вышел Мишка. С балалайкой, В кепке, в сапогах, в рубахе. Буркнул: "Что бибип ты, птаха?" Нонна ласково ему: "Слава бате моему!"
  4. Тихо, ара! Не кричите! Ну-ка быстро, замолчите! Не мычать, не ржать, не топать! Приготовьтесь громко хлопать! Нам сейчас тут будет петь Настоящий, ара, Красивый ара, Умный ара, Ара самый сильный ара, Мой прямой родственник - мой почти родной сын, ара Мой внучатый племянник - Русский Ара-Медведь!
  5. Наконец, титаны спёклись, Запотели и замолкли. Зал скандировал им: "Бииис!" "Бис! Би-би-бис! Зае..шибись!" "Гвоздь программы! Хит сезона!" Но Раздался голос Нонны:
  6. Блин, за что люблю русских - событие еще не закончилось, а у них уже пачки анекдотов готовы)) Даже Билан не смог помешать Евгению Плющенко и Эдвину Мартону выиграть Евровидение. Мы таки взяли Евровидение 2008!!! Не вытьем, так катанием... Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить. Футбол, хоккей, Билан... Нам везёт. Может начнем третью мировую? Вся Россия радовалась победе на Евровидении-2008. Огорчилась только какая-то московская секретарша, которой шеф пообещал, что она поедет туда, где будет следующее Евровидение.
  7. Жила в одном порту девушка по имени Надя... была она очень добрая и не могла отказать в ласке морякам...

    Так появился Мыс Доброй Надежды...

  8. Мужик утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и биипо как человек...

  9. Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге - гости.

    - Да вы хоть бы предупредили, - упрекает их хозяин.

    - Да хотелось вас дома застать...

  10. Искорка, ты вчера рай искала? Я тебе анекдот нашел: Новый русский умер и попал в рай. Встречает его святой Петр и говорит: - Тебе сюда нельзя. - Почему? - У тебя пять крутых машин в гараже, три яхты и самолет? - Ну... - У тебя пять вилл в Москве? - Ну и что? - Боюсь, тебе здесь не понравиться! )))
  11. Приходит женщина к психологу.

    - Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит - пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих подруг... А недавно ушел от меня. Доктор! Как вернуть его обратно?

  12. А это мой юбилейный двухсотый пост в твоем интервью. Загадывайте желание)) Гюли, поясни,плиз, вторая фотка в посте 198 это что? Улитка, утыканная булавками??
  13. Зарин, вот сайт международной компании, сидят в Каспиан Плазе, проводят тренинги на высоком уровне, по слухам: http://www.gr-bs.com/ И другой сайт: http://sss.az/ - эти привезут скоро в Баку "гуру маркетинга" ( ) Игоря Манна.
  14. Я тебе Достоевского дам почитать... Надеюсь, несмотря на свое целомудрие, ты достаточно пожила на свете...)) ПС да на фига тебе нужен этот перевод! (кстати, не смогу перевести песню, поскольку не знаю, кто ее пел, не знаю, как она называется, и не знаю турецкого языка) Лучше почитай свою подпись: Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то @#$ней. Мудрее надо быть, Леонка, мудрее))
  15. Что в одном, Леонка?) Ты о чем подумала, бесстыжая твоя душа??!!) Я про тридевятое царство говорил, куда тебя, как целомудренную девушку, родители не пустят! А ты.... Ээээх! )
  16. Ищу кактус. Маленький, круглый, мохнатый. Не колючий, а мохнатый!
  17. Леонка знает все ты слишком много знаешь, мне придется тебя убить... P.S. уже проконсультировала)) Как оказалось, Леонка знает не все) Гадасы, моя смерть там, куда тебе, как целомудренной девушке, доступа нет. Кащей я
  18. Диазипам, Реланиум, Фемизипам - 15 таблеток разом. Очень хорошо успокаивают пять капель Клофелина на бокал коньячка. Бром очень хорош. Но его еще успеешь напиться в армии)
  19. Оно того стоит, Шейтанчик?))
  20. Имя знакомое... Особые приметы есть?) ПС добро пожаловать на форум, Калигула! Здесь найдется все (с)
  21. Леонка, давай текст песни!) ПС сейчас придут злые фанаты и побьют тебя за "песенку") Быстро исправь на "шедевр турецкой музыки" или хотя бы на "музыкальная композиция великого турецкого народа")) Раш, не получается((( Текст этого "шедевра" у меня в виде какой - то абракадабры копируется... Будь другом, поищи в нете. Уже ищу
  22. Амеля, мне за ради искусства ничего не жаль!)) Только один момент - а вдруг я стану победителем?! Что ж тогда ноутбук опять мне достанется? Вместе с диском Барбары С.?)))
  23. Таких людей вообще стараюсь избегать. Ходячие зибилгабы) Что означает - мусорные урны..
  24. Ищу тушенку. Белая банка с красной коровой. Кто-нибудь видел где-нибудь?
×
×
  • Создать...