Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. "Свиньи?? Все я ухожу! Я на вас свой пейс ложу! Конкугс ваш пготивен Богу В нем участвовать не мОгу!" Он откинул цепкой ручкой Кучерявые колючки, И ушел со сцены прочь, А потом и дальше - в ночь.
  2. Обычный не хочу. Я в списке только на морские собируны) Амели, у меня есть время - нет мультиков, а у тебя есть мультики - нет времени:( Жизнь не удалась.. Уже смотрит ))))))))), Шрек, первая часть Что тебе мешает?? Брорсай все и к телику... Одному не в кайф смотреть мультики)) Я люблю делиться впчатлениями по ходу.. Шумносмотрящий я
  3. Хорошо ) Было весело. Даже потеряли в лесу одну девочку, потом нашли. Если бы не нашли, было бы гораздо веселее) Уилл, а ты ее спрашивал - ей тоже было весело?))
  4. Нонна выругалась громко: "Ара, прямо как ребенок! Ладно, выход я нашла - Выступишь после хохла" "А хохол не пьет, пгостите?" "Ой ну что вы говорррите! Где вы видели, чтобы свиньи Мед или горилку пили!"
  5. ))))) Джаааан))))))) Быстро все брось и ищи пульт!!)) А какой мульт, Скорпи? Я тоже хочу(
  6. "Что, что, что? Дгузья, позвольте! После Миши петь? Увольте! Я не выдегжу кошмага - Сцена пахнет пегегагом!
  7. Вышел Вася: А сейчас Выступит дикообраз С именем библейским - Авель, Представляет он Израиль.
  8. Мне понравился шестой выход. Охло стоит дешевле, чем новая квартира или телевизор. И даже дешевле чем пульт
  9. Вобщем Мишку проводили И малиной наградили - Песенка была овно, Но сладко спалось под нее...
  10. Слушай, Скорпи, а зачем ты пульт искала, если сидишь в нете??)
  11. Но неспешной, тихой сапой Все пропел нам Косолапый. И под звуки песни нудной Спали все мы беспробудно. И проснуться не успели - Две недели пролетели...
  12. А зачем тебе тв без квартиры? ))) Пятый выход: забрать пульт, найти к нему тв и искать квартиру под этот тв))
  13. Выход другой - не оставлять его дома )) Выход третий: забирать пульт с собой и не возвращаться домой! Ищем четвертый выход
  14. От ноутбука Тошиба пока отказались, вот и приз ))) Не слишком жестоко, Скорпи?)) Может пока ограничимся дисками?
  15. Спасиб.. )) Ищу пульт, вернешься домой и обнаруживаешь, что ничего не лежит на своем месте )))))) Выход есть - не возвращаться домой))
  16. Ищу приз за наблюдательность...)))
  17. ("Твою маааать! - подумал я - Медведь, Ты теперь три года будешь петь! Это ж "Слово.." там пятьсот страниц Всяких разных былей-небылиц... Ну надеюсь память подведет И заткнешься ты хоть через год(( )
  18. "Не пора ль нам, братия, начать О походе Игоревом слово, Чтоб старинной речью рассказать Про деянья князя удалого? А воспеть нам, братия, его - В похвалу трудам его и ранам - По былинам времени сего, Не гоняясь в песне за Бояном..."
  19. Длинноногий Василек Шустро гусли приволок. Сел Топтыгин, и в момент Ожил древний инструмент
  20. Фу ты! Что за ерунда! Вновь забыл.. вот это да! Василек, кончай грызть мюсли - Принеси скорее гусли!
  21. Во поле березка стояла Во поле кудрявая стояла Ой ли люли стояла Ой ли люли стояла! Но ее монголы срубили И березке почки отбили Ой ли люли отбили Ой ли люли отбили!
  22. Привычка от Наблюдений осталась? (хочу заметить ) ))) АЗА, саг ол э! Хеч хябярим йохду Так дачный или пляжный?
  23. Дачный? Я в списке)) Можно просто - пляжный...
  24. Зарафат эледимдее, баша дюшмюрсен?!)))))) ПС Я пошла, всем пока! Гедж дя олса - пока, Веснушка!
  25. - +5 ! Наш человек. )) 7 из 8?)) Ая-яй! Надо было спросить, я бы тебе шпоры дал)) Тссс.. про мой язык молчок, он у меня не русский, но - твоя правда - отличный))
×
×
  • Создать...