"Свиньи?? Все я ухожу!
Я на вас свой пейс ложу!
Конкугс ваш пготивен Богу
В нем участвовать не мОгу!"
Он откинул цепкой ручкой
Кучерявые колючки,
И ушел со сцены прочь,
А потом и дальше - в ночь.
Обычный не хочу. Я в списке только на морские собируны)
Амели, у меня есть время - нет мультиков, а у тебя есть мультики - нет времени:( Жизнь не удалась..
Уже смотрит ))))))))),
Шрек, первая часть
Что тебе мешает?? Брорсай все и к телику...
Одному не в кайф смотреть мультики)) Я люблю делиться впчатлениями по ходу.. Шумносмотрящий я
Хорошо ) Было весело. Даже потеряли в лесу одну девочку, потом нашли.
Если бы не нашли, было бы гораздо веселее)
Уилл, а ты ее спрашивал - ей тоже было весело?))
Нонна выругалась громко:
"Ара, прямо как ребенок!
Ладно, выход я нашла -
Выступишь после хохла"
"А хохол не пьет, пгостите?"
"Ой ну что вы говорррите!
Где вы видели, чтобы свиньи
Мед или горилку пили!"
Но неспешной, тихой сапой
Все пропел нам Косолапый.
И под звуки песни нудной
Спали все мы беспробудно.
И проснуться не успели -
Две недели пролетели...
("Твою маааать! - подумал я - Медведь,
Ты теперь три года будешь петь!
Это ж "Слово.." там пятьсот страниц
Всяких разных былей-небылиц...
Ну надеюсь память подведет
И заткнешься ты хоть через год(( )
"Не пора ль нам, братия, начать
О походе Игоревом слово,
Чтоб старинной речью рассказать
Про деянья князя удалого?
А воспеть нам, братия, его -
В похвалу трудам его и ранам -
По былинам времени сего,
Не гоняясь в песне за Бояном..."
Во поле березка стояла
Во поле кудрявая стояла
Ой ли люли стояла
Ой ли люли стояла!
Но ее монголы срубили
И березке почки отбили
Ой ли люли отбили
Ой ли люли отбили!
- +5 ! Наш человек. ))
7 из 8?)) Ая-яй! Надо было спросить, я бы тебе шпоры дал))
Тссс.. про мой язык молчок, он у меня не русский, но - твоя правда - отличный))