Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. И смертей на ж/д путях - соответственно)) Все, Темныш, высылаю тебе ноут. Адрес давай!! А диски перешлешь потом Азе))
  2. Лоббист, убийца, в этом и суть вопроса)))
  3. Темныш))) Захотелось в Тьмутаракань эту.. Люблю таких балбесин))
  4. Я опечатался, Гюли!)) Мне позволительно, у меня и справка есть: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62180&hl= ПС что такое экспат?? (считай это вопросом, можешь ответить первого июНя, я не тороплюсь))
  5. Подведем промежуточные итоги: у нас пока процент вымирающих россиян составляет 33,33%) 4 из 12.
  6. Ищу прогноз погоды на вечер...
  7. А.. ну вон на фотке мое ухо.. Как у тебя язык повернулся назвать его "ушком")))
  8. Да, только на ушко. ПС фикир верме, бывает... Ушко ха... ты мои ухи не видела)))) Давай, шепни;) ПС ищу хорошее настроение Веснушки!
  9. И, кстати, сами допустили ряд ошибок: Достоевского И Толстого - правильнее было бы. В конце концов они писали на одном языке. И в названии кнопочки сперли букву "я". И после "опросу ВЦИОМа" запятая нужна
  10. 0 из 8 - вы полный ноль и совершенно не знаете русский язык. Может быть, вы экспат, который только начал изучать язык Достоевского или Толстого. Тогда поищите где-нибудь на сайте кнопочку "переключить на английский зык". Или вы гастарбайтер, которому имеющихся знаний хватает для того, чтобы сносно общаться с милицией или писать объявления "Сниму комната в вашем района". Впрочем, в любом случае вы вряд ли сможете все это прочитать. А если смогли, значит вы просто не вчитывались в задания теста. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 26%.* (((( Меня назвали гастарбайтером.. Сволуши... А еще экспатом.. Что такое экспат? Морду за это бить надо??
  11. Заодно и номер Бакселевский ищу...
  12. Юль, давай продолжение, зачем остановилась?!
  13. Ищу контуры Баксель...
  14. Где?(( А ты мне скажешь, кто мне привет передавал? ПС Веснушка, ня олду сяня? Чего грустишь, гадасы?
  15. А почему "подарите", а не "подарим"? Книгу хочу, Амеля! Только с картинками!)
  16. Все, я удовлетворен) Отдыхай до первого июля
  17. Поздравляю всех патриотов с праздником! Дай вам Бог мудрости и силы. Первого, чтобы объясняться с умными, второго, чтобы втолковывать идиотам.
  18. Конечно, Уилл, ты меня можешь называть, как твоей душе угодно;) Привет! Как съездили?
  19. - Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!

    - Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем!

    - Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?

  20. Нееет, Миа, не злорадствуй! Я уже отказался от приза!))
  21. АЗА!))) Не акцентируй внимание на мелочах! Столь возвышенный рассказ о первом уроке честности, а ты заметила только грудь)))
  22. Не хочу призы, короче)) Была у нас в четвертом, кажется, классе (когда начинают ее проходить?) училка по Ботанике. Наталья какая-то. Красавица женщина. Похожа на молдаванку, смуглая, жгучие черные волосы, густые, густые. Она их прилизывала и сматывала в тяжеленный клубок. У нее были огромные груди... как сейчас перед глазами: она отодвигала журнал, клала грудь на стол, и потом давала журналу регулировку, относительно своих прелестей. Но к истории ее грудь не имеет никакого отношения, впрочем) Однажды мы, как обычно, буянили на ее уроке. Она не выдержала, наконец, и строго приказала: - Мальчики, несите все четверо дневники! Я с искренним огорчением развел руками: - Дома забыл дневник, Наталья какая-то( Двое других выглядели не менее расстроенными. И только Жучков Роман (позорная сволуш! Жук, если ты меня слышишь - я тебе еще этого не простил!!))))), паразит каких мало, кстати, не последний буян класса - вдруг покорно достал дневник из портфеля и пошел к столу училки. Весь класс офигел просто. Это было неслыханно. Мальчики никогда добровольно не носили дневников! А тут.. Жук.. Даааа, дела... Училка, видимо, и сама не ожидала такого жеста. Она оторопело пялилась на Жука. Даже груди ее, казалось, приподнялись над столом и уставились на Рому в полнейшем недоумении. Она взяла его дневник, все еще пребывая в шоке, открыла его, взяла ручку, чтобы поставить двойку. Остановилась. Закрыла дневник и торжественно произнесла (решила не упускать блестящей возможности преподать урок честности): - Жучков, ты поступил очень хорошо. Молодец! За твою честность я тебя прощаю и не буду ставить тебе двойку. А твоим товарищам пусть будет стыдно! Едренная конопля! (это все таки был урок ботаники)) Вот это номер! Ай да Жук, ай да сукин сын! Наши дальнейшие действия нетрудно угадать: мы как полнейшие лохи, все трое, повытаскивали свои дневники и чуть не бегом поскакали к училке. Вот, мол, нам уже ужасно стыдно, мы тоже стали резко честными. Прощайте нас! Фигушки! Пышногрудая Наталья какая-то такие паяльники нам нарисовала! На два квадрата! За плохое поведение, за обман и за попытку манипуляции)) С тех пор я стараюсь всегда быть честным. А если уж начал врать, так держусь до последнего. Ну а женщин с большой грудью уважаю за потенциальные педагогические таланты)
×
×
  • Создать...