Не хочу призы, короче))
Была у нас в четвертом, кажется, классе (когда начинают ее проходить?) училка по Ботанике. Наталья какая-то. Красавица женщина. Похожа на молдаванку, смуглая, жгучие черные волосы, густые, густые. Она их прилизывала и сматывала в тяжеленный клубок. У нее были огромные груди... как сейчас перед глазами: она отодвигала журнал, клала грудь на стол, и потом давала журналу регулировку, относительно своих прелестей.
Но к истории ее грудь не имеет никакого отношения, впрочем)
Однажды мы, как обычно, буянили на ее уроке. Она не выдержала, наконец, и строго приказала:
- Мальчики, несите все четверо дневники!
Я с искренним огорчением развел руками:
- Дома забыл дневник, Наталья какая-то(
Двое других выглядели не менее расстроенными. И только Жучков Роман (позорная сволуш! Жук, если ты меня слышишь - я тебе еще этого не простил!!))))), паразит каких мало, кстати, не последний буян класса - вдруг покорно достал дневник из портфеля и пошел к столу училки. Весь класс офигел просто. Это было неслыханно. Мальчики никогда добровольно не носили дневников! А тут.. Жук.. Даааа, дела...
Училка, видимо, и сама не ожидала такого жеста. Она оторопело пялилась на Жука. Даже груди ее, казалось, приподнялись над столом и уставились на Рому в полнейшем недоумении.
Она взяла его дневник, все еще пребывая в шоке, открыла его, взяла ручку, чтобы поставить двойку. Остановилась. Закрыла дневник и торжественно произнесла (решила не упускать блестящей возможности преподать урок честности):
- Жучков, ты поступил очень хорошо. Молодец! За твою честность я тебя прощаю и не буду ставить тебе двойку. А твоим товарищам пусть будет стыдно!
Едренная конопля! (это все таки был урок ботаники)) Вот это номер! Ай да Жук, ай да сукин сын!
Наши дальнейшие действия нетрудно угадать: мы как полнейшие лохи, все трое, повытаскивали свои дневники и чуть не бегом поскакали к училке. Вот, мол, нам уже ужасно стыдно, мы тоже стали резко честными. Прощайте нас!
Фигушки! Пышногрудая Наталья какая-то такие паяльники нам нарисовала! На два квадрата! За плохое поведение, за обман и за попытку манипуляции))
С тех пор я стараюсь всегда быть честным. А если уж начал врать, так держусь до последнего. Ну а женщин с большой грудью уважаю за потенциальные педагогические таланты)