Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. все-таки какой умный у меня сын )) 10 000. Веснушка, он стоит большего ) Все таки умная у меня матушка)))
  2. Я тебя искал вчера Хардайдун?
  3. ИншАллах!)))))))))))) Найнанинай нинайнай!)) Вагзалы гялсюн!
  4. Еще одна)) До свадьбы отрастут)
  5. Нет, мы в блогах) Дневники это из другой оперы. Правда? Гм.. ну и Бог с ними) В принципе так и должно быть, наверно)
  6. Обязательно, плюс цветные карандаши к ним, для раскраски Давайте так - мне - книжку, Темнышу - карандаши. Пусть свои аватарки в божеский вид приведет)) А диски и ноут - АЗЕ. Пусть подарит дяде Мише.. В наказание за пристрастие к алкоголю)
  7. Спроси в донерных, Искорка.. им разницы нет, чье мясо
  8. Каспиан Йылдыз предупреждает...
  9. Матушка, саа гурван, алверими олдюрмя! Или тебя не волнует состояние семейного бюджета?? Веснушка, одна ты не справишься, поверь мне! Ты срочно нуждаешься в моих услугах! ПС я еще считаю.. 200 умножить на 50 манат...
  10. Я уже выискиваю, где есть заброшенные шлагбаумы)) Идеи тмутороканской молодежи - в жизнь, товагищи!)
  11. Веснушка, доброе утро!) Ты точно по адресу - я могу помочь не только страницу перевернуть, а вообще сжечь книгу целиком и новую написать Это тебе обойдется.... щас посчитаю... Сколько страниц в книжке?
  12. )) Ок, чтоб ты всю жизнь так хорошо спала, Амели
  13. А почему очень выделила?)) Что было пока меня не было?
  14. Пожалуй, с ляб-ляби я переборщил... На 20 манат - пакетик семечек Чико и чашка Нескафе три в одном
  15. Раскольник, 1. мама (для других капитан) всегда права. 2. если мама не права, см. п.1 )) Прости, но твои дети тебя плохо воспитали))) Теперь в доме хозяин я, так что играть будем по моим правилам Могу предложить свои услуги опахальщика.. Как близкой родне - скидки. Полчаса - 20 манат. В комплект входит чашка кофе и ляб-ляби
  16. имя ни о чем не говорит...лишь поверхностый обман. особые приметы есть...но Вам они не знакомы) ПС - спасибо за приветствие.Надеюсь,что есть то что надо...) Калигула, если бы не ваш мужской ник, я бы подумал, что вы женщина) Такую алогичность у мужчин редко встретишь)))
  17. - Мало того, что мы - честные, Раш, мы еще и не ищем легких путей. Мы... как бы это поприличнее выразить... А никак это не выразишь !)) Мы - садисты. Вот она - суровая правда жизни. )) (ничего, что я употребляю местоимение «мы», вместо «я»? Со мной итак все понятно, это как черным по-белому. ))))))))))) И вообще, если уж на то пошло, то я предпочитаю «Яндекс». ) - Скорее всего, ты принесешь их мне на кладбище... Потому что меня нет... Уже. Имхо, так изощренно изысканно и со вкусом) меня еще никто не оскорблял. А впрочем, не царское женское это дело - кутабы лепить ! Тащи их, представляю, как это будет трогательно. Это будет лучший подарок. Только не съешь их все по дороге, хеч олмаса, бир дяняси мяня да сахла. )) P.S. Кажется, первое июня еще не наступило. А я уже сыта. )))))))))))) Три ляпа в одному посте(( Во времена священной инквизиции тебя бы обули в испанские сапожки и сделали испанский гриль в сапогах Первое: Ясное дело - я тоже пользуюсь Яндексом! Но все дороги ведут в Википедию)) Второе: Как это не женское дело печь кутабы? Готовься к основательной головомойке со стороны моей мамы! Третье и последнее: Кто сказал, что я тебе кутабы собираюсь принести?! Я сказал: "покажу")) Фотки жди!)
  18. Кого я вижу!) Рад, что заценила способности сына. Твои гены, как никак)) Только Уилла на эту территорию не пускай;) Хотя... может, мне с ним ходить везде, а?
  19. Чего тебе не спится, матушка?
  20. ПС а какими должны быть настоящие кутабы я тебе покажу в воскресенье)))
  21. Все, ищу свой пульт... свои пульты...
  22. Гюли, вот за что я нас с тобой люблю, за то, что мы разглагольствуем о том, чего не знаем, когда так просто открыть Википедию)) Честные мы с тобой. Ну и что, что неучи!))) Экспа́т (англ. expat сокр. от expatriate, происходит от лат. ex patria «вне родины») — сленговое название для иностранных специалистов. Во как. Специалист. Иностранный. Гастарбайтер тока культурно выражаясь)))
  23. Это ты так думаешь. Что канал ужасный, а я напрасно В обоих случаях - ошибаешься, капитан!;)
  24. Кто-нибудь уже открыл сезон пляжный? Ищу моржей..) Я однажды десятого мая купался... Блин.. 1994-й год. Тогда еще этот день не был национальным праздником. Днем цветов)) До сих пор холодно, как вспомню)
×
×
  • Создать...