Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Безбилетники! Очистите зал Мировидения!))
-
"Что он там под нос бормочет?" Возмущался старый кочет. Страус: "Дед, ты че, ослеп? Это - африканский рэп! И не вякай, фармазон, Лучше глянь, какой музон! Ты сиди здесь, тише мыши, Чтобы я тебя не слышал!"
-
А без замужества сказок не дождешься)) Зато так - пожизненный рассказчик обеспечен. В лучших национальных традициях))
-
Искорка, правильно не "свою сережку", а "своего Сережку"))
-
Что, уже терпеть голод невмоготу?)) Потерпи, мало осталось))
-
Говорю же, что дважды два не равно четырем ))))))))))) Я ни с кем делиться не собираюсь ))))))))) Вредность убивает нервные клетки. А они не восстанавливаются) Потом ходишь и выпрашиваешь Кох конечно же зараза.... но не надо было дышать.... вообще )))))))) Это уже не Кох, а.. рифма))
-
Взял микрушку крокодил И в полглотки зачастил: Эй, Мадамы и месье, Чтож собрались Здесь вы все Поднимайте Лапы вверх, Рэперы ломают Всех! Ах Ох Ух Ах Делай мах Делай мах! Поднимай скорей Копыта Чита грита Шито Крыто Я крутой Ага Угу Все могу Я все могу! Я упрятал Негров в склеп И читаю ЗЕЛЕНЫЙ РЭП! Ай Ой БОже мой Я такой Песец крутой!
-
Бях! Сяня сказка гурбан, Дождинка!) Выходи замуж;) .......не дольше, чем от Коха ))))))))))) ЧЕм тебя Кох заразил??? Не надо было близко сидеть
-
Цепи, бляшки, шаровары, От Эскады макламары (очки то есть), Прям на лбу тату: БОНЖУР - Вылитый Тупак Шакур!
-
Хорошая работа.. А сколько платят? У нас тут пара безработных есть, они тоже могут искать.. за хорошую плату
-
"Первым выступает Нил - Ну, встречайте - Крокодил!" Через пять минут на сцену Выполз длинный кроки Гена. Весь от хвостика до рожи Рокер в крокодильей коже!
-
Скорпи, потом долго лечиться придется))
-
Ты сперва одну найди.. найти остальные 999 999 уже не составит труда;)
-
Возник такой вопрос, Гюли: если бы это было в твоей власти, какой предмет ты бы сделала обязательным для изучения в средней школе? И какой предмет (если есть такой) убрала бы из программы?
-
Кто искал половинку свою?)) Анекдот в тему: Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
-
Блин, в профайл не помещается, а анекдот смешной: Русская сказка - добро побеждает зло. Еврейская сказка - добро покупает зло. Голландская сказка - добро тупо ржет над злом. ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский! Каннибальская сказка - добро поедает зло. Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому... Новорусская сказка - зло отвечает за базар. Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" N 666 от 1.1.1. Рекламная сказка - добро побеждает зло... даже под ободком унитаза! Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло. Маркетинговая сказка - добро побеждает зло* * при условии отсутствия зла. Математическая сказка - добро + зло = добро. Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы. Программерская сказка - добро побеждает зло!.. уеs, nо, саnсеl
-
Подключайтесь, у кого есть 10 минут на игру. Правила: пользоваться только своей светлой (изнутри) головой. Всех, кто не подключился - я запомнил! 7 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 1) Кстати, а седьмой кто??
-
Ищу игроков в города как это игралось.. Москва - Англия - Ямайка - Алмали...
-
солнУшко ты наше )))) Ищу чистые помыслы )) Мне даже неудобно уже указывать, где их искать надо...))
-
Параноидальное Зомбивидение
запись в блоге прокомментировал Raskolnik Raskolnik в "Интеллектуальный высер"
Темныш, ты мне сперва про СПИД растолкуй) Оно важнее) -
Тута я... Амелия, зарафат зарафат.. оглунду?)) Да ) ... долго меня уговаривал, и уговорил-таки зарегистрировать его тоже )) Уже розовую или еще желтую?)) Черную .... или белую ) или розовую ))))) ооо, добро пожаловать, Маленький Брат Все, отныне я к Вам буду обращаться исключительно на Вы))
-
А ведущий Вася с Нонной Начали поочередно: Джентльанималы, дамы! Волки, львы, гиппопотамы! В этом зале безупречном Всех приветствуем сердечно Если волки нынче сЫты, Конкурс наш считать открытым!
-
(У меня у самого Член домкратом поднялО. "Почему" - себя ругаю - Не родился попугаем?!)
-
Уже розовую или еще желтую?))
-
Это завуалированное предложение руки и сердца? Нет! Ну зачем же ты так? Я ищу человека,который бы убедил моего папу,что работа -это хорошо))) Давай знакомь меня с ним, у меня дар убеждения Только сначала застрахуй меня, плиз... На всякий случай)
