Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Безбилетники! Очистите зал Мировидения!))
  2. "Что он там под нос бормочет?" Возмущался старый кочет. Страус: "Дед, ты че, ослеп? Это - африканский рэп! И не вякай, фармазон, Лучше глянь, какой музон! Ты сиди здесь, тише мыши, Чтобы я тебя не слышал!"
  3. А без замужества сказок не дождешься)) Зато так - пожизненный рассказчик обеспечен. В лучших национальных традициях))
  4. Искорка, правильно не "свою сережку", а "своего Сережку"))
  5. Что, уже терпеть голод невмоготу?)) Потерпи, мало осталось))
  6. Говорю же, что дважды два не равно четырем ))))))))))) Я ни с кем делиться не собираюсь ))))))))) Вредность убивает нервные клетки. А они не восстанавливаются) Потом ходишь и выпрашиваешь Кох конечно же зараза.... но не надо было дышать.... вообще )))))))) Это уже не Кох, а.. рифма))
  7. Взял микрушку крокодил И в полглотки зачастил: Эй, Мадамы и месье, Чтож собрались Здесь вы все Поднимайте Лапы вверх, Рэперы ломают Всех! Ах Ох Ух Ах Делай мах Делай мах! Поднимай скорей Копыта Чита грита Шито Крыто Я крутой Ага Угу Все могу Я все могу! Я упрятал Негров в склеп И читаю ЗЕЛЕНЫЙ РЭП! Ай Ой БОже мой Я такой Песец крутой!
  8. Бях! Сяня сказка гурбан, Дождинка!) Выходи замуж;) .......не дольше, чем от Коха ))))))))))) ЧЕм тебя Кох заразил??? Не надо было близко сидеть
  9. Цепи, бляшки, шаровары, От Эскады макламары (очки то есть), Прям на лбу тату: БОНЖУР - Вылитый Тупак Шакур!
  10. Хорошая работа.. А сколько платят? У нас тут пара безработных есть, они тоже могут искать.. за хорошую плату
  11. "Первым выступает Нил - Ну, встречайте - Крокодил!" Через пять минут на сцену Выполз длинный кроки Гена. Весь от хвостика до рожи Рокер в крокодильей коже!
  12. Скорпи, потом долго лечиться придется))
  13. Ты сперва одну найди.. найти остальные 999 999 уже не составит труда;)
  14. Возник такой вопрос, Гюли: если бы это было в твоей власти, какой предмет ты бы сделала обязательным для изучения в средней школе? И какой предмет (если есть такой) убрала бы из программы?
  15. Кто искал половинку свою?)) Анекдот в тему: Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
  16. Блин, в профайл не помещается, а анекдот смешной: Русская сказка - добро побеждает зло. Еврейская сказка - добро покупает зло. Голландская сказка - добро тупо ржет над злом. ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский! Каннибальская сказка - добро поедает зло. Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому... Новорусская сказка - зло отвечает за базар. Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" N 666 от 1.1.1. Рекламная сказка - добро побеждает зло... даже под ободком унитаза! Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло. Маркетинговая сказка - добро побеждает зло* * при условии отсутствия зла. Математическая сказка - добро + зло = добро. Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы. Программерская сказка - добро побеждает зло!.. уеs, nо, саnсеl
  17. Подключайтесь, у кого есть 10 минут на игру. Правила: пользоваться только своей светлой (изнутри) головой. Всех, кто не подключился - я запомнил! 7 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 1) Кстати, а седьмой кто??
  18. Ищу игроков в города как это игралось.. Москва - Англия - Ямайка - Алмали...
  19. солнУшко ты наше )))) Ищу чистые помыслы )) Мне даже неудобно уже указывать, где их искать надо...))
  20. Темныш, ты мне сперва про СПИД растолкуй) Оно важнее)
  21. Тута я... Амелия, зарафат зарафат.. оглунду?)) Да ) ... долго меня уговаривал, и уговорил-таки зарегистрировать его тоже )) Уже розовую или еще желтую?)) Черную .... или белую ) или розовую ))))) ооо, добро пожаловать, Маленький Брат Все, отныне я к Вам буду обращаться исключительно на Вы))
  22. А ведущий Вася с Нонной Начали поочередно: Джентльанималы, дамы! Волки, львы, гиппопотамы! В этом зале безупречном Всех приветствуем сердечно Если волки нынче сЫты, Конкурс наш считать открытым!
  23. (У меня у самого Член домкратом поднялО. "Почему" - себя ругаю - Не родился попугаем?!)
  24. Уже розовую или еще желтую?))
  25. Это завуалированное предложение руки и сердца? Нет! Ну зачем же ты так? Я ищу человека,который бы убедил моего папу,что работа -это хорошо))) Давай знакомь меня с ним, у меня дар убеждения Только сначала застрахуй меня, плиз... На всякий случай)
×
×
  • Создать...