Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А заодно и тех, кто у меня их забирал!))
  2. Raskolnik

    Тру-ля-ля ;)

    Фуся, у меня звезда зажглась снова))
  3. Ищу того, кто вернул мне мои звездочки
  4. )))))))) Скорпионн, вспомнил анекдот про кашель и слабительное
  5. Всегда к твоим услугам
  6. Наступила тишь - лишь мухи, Прожужжали мне все ухи. Но не мог я их обидеть Здесь во сне и муха - зритель.
  7. Вдруг раздался крик слона: "Эй вы, твари! Тишина!!!" Я подумал: "Ешкин кот! Че ж орешь то, обормот!" Хоть во сне чуть не оглох я, Но стоял, молчал, как лох я)
  8. Лай собак и львиный рев, Гогот уток, вой волков, Хрюк кабаний, рык тигриный Все смешалось в звук единый.
  9. Raskolnik

    СПИД

    Я верю этой старушке Вроде бы все разумно и по полочкам. А версии против нет, Темныш? А то какие-то неполноценные обсуждения будут)
  10. Raskolnik

    СПИД

    Прочитал, Темныш) Обсуждай!
  11. Гм.. ничего себе прогулочка.. Марафон какой-то Привет однокласснице, Веснушка
  12. Вижу сцена, яркий свет В огроменном зале, И кого тут только нет, Кроме динозавров! Всюду слушают жуки, Кабель тянут пауки, Роют землю червяки, Двери сторожат хорьки, Ткут одежды шелкопряды, Жрут ткачей синицы - гады!
  13. Ищу сюжет для сказки
  14. Вобщем, долгий репортаж С Мировидения - ваш.
  15. Дело еще не дошло до домоработницы )))) ))) я сперва прочитал "демоработницы")) Хотел спросить - где скачала демо-версию А кому кроить хочешь? Давввай! Я мастер на все руки - что сломать, порвать, измять, разодрать, раскроить, Расколоть!))
  16. Я! Честно. Ай саг ол э! Бир дянясян!) Ты заслужила приз - две оооочень дорогих мне вещи, от которых я уже месяц не могу избавиться, - диск Барбары Стрейзанд и ноутбук Тошиба!!! Доставка - бесплатно! А почему, если не секрет? Мяктябдя пис охумусан и теперь стыдно одноклассникам в глаза смотреть?
  17. Будто бы со всех концов Старенькой планеты Собралось зверье лесное На тусовку эту...
  18. Выпил я вчера пивка И пришло мне вИденье: Будто бы в лесах у Гаха Было Мировиденье...
  19. Правда) Подожди.. когда ты говоришь каталась?? Да нет, не может быть, тебя бы я узнал
  20. И, кстати, все еще ищу тех, кто хочет Барбару Стрейзанд. В хорошем смысле хочет!)
  21. Ищу кого-нибудь, кто не зарегин в Одноклассниках)
  22. Спроси у Малики, она в Москве живет)
  23. Домработница слишком умная попалась?)))))
  24. На бульваре понатыкали качелей) Большая штука такая крутится вокруг оси и еще туда-сюда. Не так страшно, вроде бы, но страшно то, что друг против друга все сидят... А там такие страшные лица...
  25. Вспомнил свою юношескую любовную поэму: Сказ о любви и пищевом отравленье Прожив без горя и забот Неполных два десятилетья Кенуль попала в переплет Сложней которого на свете Не будет, не было и нет: Она влюбилась, парень – нет. И вот душа ее огнем Любовным мучается сладко. Ночами думает о Нем, А днем следит за ним украдкой. Увы! Не видит это Он – В другую Эльдениз влюблен! Кенуль прождала месяц, два, Но очень скоро убедилась: Молчанье – смерть, уже едва В ее груди сердечко билось. Она уж смерть почуяв близко Решила написать записку. Черкнула пару нежных слов Всего на четверти листочка. Мол, ты – мой жизнь, ты – мой любовь И подпись: Ке+0 и точка. Записку в пирожок вложила И Эльденизу предложила. Он взял. Два дня ходил он хмур И бледен, двигался неловко. Кенуль сияла: о Амур!- Молилась по ночам чертовка- Ты сердце милого пробил Меня он верно волюбил! Но дни идут, а Эльдениз Ни знаком ей не намекает, Что в ней его любовь и жизнь Что без нее он умирает. Кенуль обиду злую скрыв Решила: Эльдениз стыдлив. Кенуль кружится голова Ему второй раз она пишет. И страстью все горят слова И междометья страстью дышат. Записку эту в поллиста Ждала готовая кята (восточное печеное). И в этот раз от угощенья Он отказаться не рискнул Ее глаза с остервененьем Просили.. Эльдениз струхнул. Но он спросил: начинка та же? Она игриво: лучше даже! Неделю целую кумир Ходил худой и вялый очень. А для Кенуль светился мир И днем и даже темной ночью. Он любит! Должен он любить! Но стыд мешает говорить! В него глазенками стреляя Сгорая пламенной душой Она кричала взглядом: Рая Ты мне дороже, ангел мой! Но как то вскользь он обронил: Пирог твой очень вкусным был. И злой издевкою дышали Его холодные слова. Ей думы ночью спать мешали От дум ломилась голова. «О! вот когда себя ты выдал! Будь проклят, вероломный идол! Ты чистой девушки любовь Насмешкой омрачил жестокой Будь проклят ты! Кипи же кровь Бросай смертельные упреки!» Встает она, за стол садится И в буквы гнев ее струится. В шести листах горячий бред Ругательства, проклятья. Точки. Все запечатала в конверт Изобразила гроб с цветочком. И месит тесто, торт печет И в торт конверт этот кладет. На этот раз кумир пытался От дара отказаться, но Напрасно он как зверь метался Все было ею решено. Язык твердил: возьми, прошу! А взгляд: откажешь – задушу! Но все же с выраженьем глаз Как у убитого оленя Он прошептал: в последний раз? Она в ответ: клянусь – в последний! О, если бы несчастный знал – Данайский дар он принимал! Прошла неделя.. Эльдениз Не появлялся.. тихо-тихо Налаживаться стала жизнь. Кенуль забыла свое лихо. Ее горячая душа Себе другой кумир нашла. А мир меж тем полнится слухом И сплетни высятся горой. Услышала их краем уха Кенуль и вмиг пропал покой. Как долгий телефонный зуммер Гудит в ушах: он умер..уууумееер.. И правда – вероломна жизнь Сегодня шито завтра крыто Погиб несчастный Эльдениз – Большого жертва аппетита. Записки съев он болен был Но торт с письмом его убил. Смешная участь – слово чести! В дни молодости и цветенья Стать жертвой не любви, не мести, А пищевого отравленья!
×
×
  • Создать...