Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Кстати, каким неожиданно маленьким оказался твой любимый анекдот... Я думал, ты сейчас расскажешь сказку про Алибабу и сорок разбойников. Знаешь, кстати, этот анекдот?)) Если нет - выдели как-нибудь два часа времени, я тебе его расскажу))
  2. Не)) ищу вдохновение;) Зайди на тему "Наши фотографии", там увидишь мои глаза ))) ((( а попутно еще полтысячи лиц, которых мне видеть совсем не хочется?))) Ищу сострадание Веснушки... Ищу ее понимание, сердобольность, милосердие, чуткость и здравый смысл, в конце концов!))
  3. Ищу прогноз погоды на завтра.
  4. Я усвоил, вероятно, самую большую мудрость из сферы межполовых отношений: никогда нельзя подшучивать над внешностью женщины, если не хочешь нажить врага. Большинство женщин не обидится, если назвать их не совсем умными (мягко говоря), но попробуй обозвать их не совсем красивыми, и сразу станешь не совсем живым) А какое у тебя слабое место?
  5. Ищу, что съесть под пиво. Темныш, тащи сюда свою светлую голову - совет нужен))
  6. Ищу свою половинку. Подпись: мужской носок.
  7. До знакомства с интернетом (читай - бакылыларом), как ты проводила свой досуг?)
  8. Не)) ищу вдохновение;)
  9. Ищу человека с легкой ногой/рукой/з...цей - нужное подчеркнуть. Хочу выиграть в лотерею. Билетпулу с меня, выигрыш пополам)
  10. Гюли, ты когда-нибудь выигрывала в лотерею?
  11. Ищу человека, у которого есть собака - ротвейлер, доберман, ретривер, лабрадор или овчарка. Хочется поиграть с собакой.
  12. Я вот думаю: сделать тебе приятный сюрприз, написать свои оставшиеся вопросы (кстати, их уже стало чуть больше - ровно 101), чтобы тебя в понедельник Кондратий схватил. Или подождать.. и выдавать тебе их малыми порциями..
  13. "Ноу проблем!" - как говорят в моей деревне: Ты нужна мне, Как спасение, Как прощение - умирающим. Голубозеленосероглазая, Весенняя, С добрым сердцем - Всепрощающим) Ищу фотку глаз Веснушки...
  14. Raskolnik

    Тру-ля-ля ;)

    Нет, ну это уже совсем нечестно... (((((((((((( Футси! Ты чего мои мысли крадешь??? Вот клянусь тебе своей печенью - собирался про это написать, когда писал последний пост)) Я хотел написать об этих моральных уродах, которые ставят плохие оценки, пишут плохие комменты.. Понять их можно, как тех тварей, которые в свое время строчили анонимки.. Эти бы тоже строчили, да сейчас одной анонимкой человека на пожизненное не упрячешь. Зависть, ощущение собственной ущербности, низкая самооценка... Вот они и ходят, желчь свою выплескивают:plach: Мне-то, слава Богу, мимо уха, но кого-то ведь это очень больно ранит. А мне просто неприятно сейчас на свои звездочки смотреть.. Не люблю все несовершенное, незаконченное. Как если бы на елочке лампочка погасла, или фонарь вдоль дороги - все горят, а он, собака, испортился)) Вобщем, Футси, прощаем этих трусливых недоумков и договариваемся - мои мысли больше не воруй!!))))
  15. 19-летняя дочь, устроившаяся работать в зоопарк, приходит домой:

    - Папа! Лев при виде меня опять обосрался со страху. Я знаю, что я очень страшная, но думаю, он привыкнет и перестанет.

    Отец, направляясь в ванную:

    - Не знаю, не знаю, я вот 19 лет не могу привыкнуть и перестать.

  16. Ищу хорошие анекдоты!)
  17. А если бы я был в тебя влюблен, я бы тебе написал вот так: Ты нужна мне, Как спасение, Как прощение - умирающим. Кареглазая, Весенняя, С добрым сердцем - Всепрощающим) Спа-си-бо! Только я же не кареглазая((( Как не кареглазая? А какоглазая?? ПС а первый не понравился стих?(((
  18. Оккупированная немцами русская деревня. Чахлый немец подходит к русской избе, стучится туда прикладом и орет:

    - Немецки зольдатен хотеть рюсски женски пиписька!. Из избы выходит бугай 2х2 и лениво спрашивает:

    - "П#зды, что ли?!"

  19. Ище один: Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо: ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА - МСТИТЕ ПРИРОДЕ! да простит меня Джаст...
  20. Старая, заброшенная деревня. Оставшиеся дома ветхие и покосившиеся. Въезжает в деревню 600-й Мерс. Из него выходит человек и подходит к одному из домов. К нему навстречу выходит старая, старая бабка. Он подходит к ней и говорит: - Бабушка, помните, во время войны вы прятали маленького мальчика-еврея в телогреечке, от фашистов? - Конечно сынок, помню. - Так это - я, бабушка, тот мальчик, которого вы прятали. Я за телогреечкой приехал... Не удержался))
  21. Аааа))))

    Решил Царь поделить наследство между тремя своими сыновьями...

    - ОХ@ЕТЬ!!! - сказал четвертый сын.

  22. Анекдот утра:

    Муж "немного" перепил и, чтобы жена не сильно кричала, купил букет роз. Приходит, значит, домой и преподносит его жене.

    Жена:

    - И что? Теперь я должна ноги раздвинуть?

    Муж:

    - А что, вазы у нас нет?

  23. А если бы я был в тебя влюблен, я бы тебе написал вот так: Ты нужна мне, Как спасение, Как прощение - умирающим. Кареглазая, Весенняя, С добрым сердцем - Всепрощающим)
  24. Гюли, ты обратила внимание, что мы с тобой, кажется, единственные, кто использует в качестве аватара собственную фотку? Как ты думаешь, это показатель чего? Вот варианты ответов: 1) мы с тобой самые самовлюбленные 2) мы с тобой самые самоуверенные 3) мы с тобой самые открытые 4) мы с тобой самые пофигистичные 5) мы с тобой брат и сестра
×
×
  • Создать...