-
Публикации
66800 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Речь о выигранных 100 долларах Одно дело свои, вроде маленькая сумма И другое дело вдруг ни с того,ни с сего с неба падают 100 долларов...
-
Да,сегодня аак раз в офисе говорили об этом Отношения надо строить Работать над ними "Воспитывать" надо мужа /жену ...
-
А куда он смотрел все эти 30лет и вдруг в 50 надоела ?
-
с ним весело было и интересно мало таких --- он подыгрывал искусно ,не все умеют... и всегда по доброму ,по смешному .. не видела желания кого то задеть ,зацепить , ударить по больному или слабому месту.. не было выделывания.. видно что человек в возрасте ,поймал уже свой дзен и просто здесь отдыхал .. обожаю таких людей..
-
ноооооолду ??? я все жду ,жду ))
-
тема про деревню ,то есть про меня )) ну как ее не поднять ))
-
он где то писал что значит его ник не помню в какой теме..
-
ты ,я и Нелли идем к нему и просим его отпустить ее погулять с нами Гасигу брать с собой не будем ))) боюсь не отпустит ))
-
надо к ее мужу на поклон идти ,чтобы позволял ей сидеть с нами )))
-
юзер ))) это на лезгинском .. а я лезгинский не знаю же ))
-
да ,так и было скрины выложили ,как в личку номер высылался ,с датаой можно свериться и плюс видео как рандомили..
-
и сколько раз рандом надо было Скорпи крутить чтобы именно нужный номер выпал и все это снимать к тому же на видео Скорпи,признайся сколько было попыток ?))))))))))) --- есть же вариант ,что этот номер никогда не выпадет
-
ну да.. мир держится на средних ..ни то ,ни сё когда )))
-
это вы просто пальто Пушкин на мне не видели ..поэтому
-
еще одна Нелли на нашу голову
-
все зависит от того куда идешь ,какого стиля одежда и как правильно все совместить ,по моему.... в северной стране без пуховика просто нереально прожить..
-
нуууууу,мне попадаются такие да.. или совсем порядочный,или совсем козел козлом )))
-
да ,у меня было пожелание чтобы выиграл активный (постоянный) юзер я не хотела чтобы какие то случайные люди выиграли и пропали потом,а активные и постоянные остались в стороне. Считаю ,что это нечестно по отношению к постоянным ибо розыгрыш был придуман не для того чтобы набирать или заинтересовать новых ,а для того чтобы отблагодарить и оценить тех кто с нами !
-
старые юзеры здесь я ,Нелли и Скорпи ,можно сказать. все ,остальные ,пришли практически одновременно.. и не надо нас с кем то сравнивать я не знаю кто такой Ассамблер (и не уверена ,что все было так как вы рассказываете) ,но не надо всех грести под одну гребенку. учитесь доверять людям! в мире еще остались порядочные и честные люди.
-
она новичок! далеко не старый юзер..
