Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Вторжение!

    В двух словах если о чем ролик ?? Длинные видео не хватает терпения смотреть
  2. Ну ,не кусок мяса ,но я тоже считаю,что мужчина создан только для этого
  3. Вообще интересно еще из чего и как складывается вкус человека .. Почему одним нравится одно ,другим другое.. Вот мне нравятся черные салфетки,например,на столе Многие не понимают почему .. А мне нравится Все считают ,сто слишком траурно выглядит А я на НГ сервировала стол черными салфетками ))
  4. Тогда и тройка должна нравиться вам. 8-ка есть законченная тройка же..визуально Как можно любить 8 и не любить 3? --- А вопрос четных и нечетных цифр остался для меня открытым.. Ок,кто то любит определенные числа типа они принесли ему когда то удачу или что то связано с определенной датой ,это как то укладывается .. ---' Вот я ,например,не люблю круги, ,овалы ,вензеля какие то .. Предпочитаю острые углы ,прямые линии,четкие границы. Тоже не могу объяснить почему Вопрос четных/нечетных чисел тоже из этой серии ,по ходу..
  5. Вот 1 (единичку) можно любить Начало всех начал И букву А еще Остальное лирика
  6. 8-ка символизирует для многих бесконечность.. Не говорите что для вас тоже )
  7. Да,покупала четное число ,но продавец всегда одну штуку добавляет обязательно ...говорит нехорошо
  8. Меня раздражает когда что то неровно лежит,не люблю круги,люблю четкие линии,ок.. Но ,блин ,цифры они и есть цифры.. Четные ,нечетные ,какая разница ?
  9. Ну типа четгое число цветов нельзя дарить Ня билим ня ... Вы верите в это ?) И не покупаете четное число цветов ?
  10. Ой,ну не вы да )) Не говорите что верите во все эти приметы -мриметы )))
  11. Это какая то новая философия ..четные ,нечетные числа ? Какая разница то ??
  12. Давайте параллельно гадать какая цифра выиграет Я голосую за 33 ! )))
  13. Демя демя ))) Аз олсун ,саз олсун Лучше синица в руках чем журавль в небе.. Бала бала гёль олар Копейка рубль бережет.. Какие еще там есть пословицы ?
  14. 33 свободно )) Смотрю не уважаете вы цифру 3 ))
  15. Посылать обязательно ! Но желательно не выигрывать
  16. A...

    Грузия.

    Можно и нужно Мне проще через Азербайджан так как там больше родственников ,подруг чем в Тбилиси Но туда дороже получается и из Тбилиси мне проще забрать в Москву чем из Баку Автобусы ходят ,машины,дороги открыты через верхний ларс ,сестра у меня там живет.. Вообщем проще намного ..
  17. шучу )) меньше народа больше кислорода
  18. какая цифра вам не нравится ? больше всего ? чтобы я послала именно эту цифру )))
  19. я собираюсь во Вкусночке квартиру выиграть на крайняк 500тыс на карту.. ну ,на путешествия и 50тыс тоже могу согласиться если рчень попросят ---- ПОКА сегодня выиграла Апельсиновый сок Добрый ...
×
×
  • Создать...