-
Публикации
66771 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
он уже в моих цепких руках ,просто хябяри йохдур хяля
-
беру! не глядя !
-
джанико,азербайджанка олмасам да я лучше многих знаю азербайджанский мне не за красивые глазки ставили оценки (и красивых то глазок не было) и тем более не за красивые глазки моего отца (но надо отдать должное у него были красивые серо голубые )))) так шта ---- бала-бала - понемногу ,чуть чуть ,йаваш йаваш ..означает
-
За одного битого двух небитых мясяляси..
-
Смоьря кто она )) Может она одна стоит десятерых )))
-
Который записывает и следит за происходящим ))))) Да ,есть такие ))
-
Думаю покойнику все равно было четное или нечетное количество роз
-
"Дарить покойнику" прозвучало очень поэтично
-
Маа шаа Аллаh...
-
Ну ,не кусок мяса ,но я тоже считаю,что мужчина создан только для этого
-
Вообще интересно еще из чего и как складывается вкус человека .. Почему одним нравится одно ,другим другое.. Вот мне нравятся черные салфетки,например,на столе Многие не понимают почему .. А мне нравится Все считают ,сто слишком траурно выглядит А я на НГ сервировала стол черными салфетками ))
-
Тогда и тройка должна нравиться вам. 8-ка есть законченная тройка же..визуально Как можно любить 8 и не любить 3? --- А вопрос четных и нечетных цифр остался для меня открытым.. Ок,кто то любит определенные числа типа они принесли ему когда то удачу или что то связано с определенной датой ,это как то укладывается .. ---' Вот я ,например,не люблю круги, ,овалы ,вензеля какие то .. Предпочитаю острые углы ,прямые линии,четкие границы. Тоже не могу объяснить почему Вопрос четных/нечетных чисел тоже из этой серии ,по ходу..
-
Вот 1 (единичку) можно любить Начало всех начал И букву А еще Остальное лирика
-
8-ка символизирует для многих бесконечность.. Не говорите что для вас тоже )
-
Да,покупала четное число ,но продавец всегда одну штуку добавляет обязательно ...говорит нехорошо
-
Или ноги .)
-
Меня раздражает когда что то неровно лежит,не люблю круги,люблю четкие линии,ок.. Но ,блин ,цифры они и есть цифры.. Четные ,нечетные ,какая разница ?
-
Почему ?????? Чем тройка не угодила ?)
-
Ну типа четгое число цветов нельзя дарить Ня билим ня ... Вы верите в это ?) И не покупаете четное число цветов ?
-
Ня йахшы да билир
-
Ой,ну не вы да )) Не говорите что верите во все эти приметы -мриметы )))
-
33 - это тетрацеклин
-
Это какая то новая философия ..четные ,нечетные числа ? Какая разница то ??
-
Уже записали
