Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. он уже в моих цепких руках ,просто хябяри йохдур хяля
  2. джанико,азербайджанка олмасам да я лучше многих знаю азербайджанский мне не за красивые глазки ставили оценки (и красивых то глазок не было) и тем более не за красивые глазки моего отца (но надо отдать должное у него были красивые серо голубые )))) так шта ---- бала-бала - понемногу ,чуть чуть ,йаваш йаваш ..означает
  3. За одного битого двух небитых мясяляси..
  4. Смоьря кто она )) Может она одна стоит десятерых )))
  5. Который записывает и следит за происходящим ))))) Да ,есть такие ))
  6. Думаю покойнику все равно было четное или нечетное количество роз
  7. "Дарить покойнику" прозвучало очень поэтично
  8. A...

    Вторжение!

    В двух словах если о чем ролик ?? Длинные видео не хватает терпения смотреть
  9. Ну ,не кусок мяса ,но я тоже считаю,что мужчина создан только для этого
  10. Вообще интересно еще из чего и как складывается вкус человека .. Почему одним нравится одно ,другим другое.. Вот мне нравятся черные салфетки,например,на столе Многие не понимают почему .. А мне нравится Все считают ,сто слишком траурно выглядит А я на НГ сервировала стол черными салфетками ))
  11. Тогда и тройка должна нравиться вам. 8-ка есть законченная тройка же..визуально Как можно любить 8 и не любить 3? --- А вопрос четных и нечетных цифр остался для меня открытым.. Ок,кто то любит определенные числа типа они принесли ему когда то удачу или что то связано с определенной датой ,это как то укладывается .. ---' Вот я ,например,не люблю круги, ,овалы ,вензеля какие то .. Предпочитаю острые углы ,прямые линии,четкие границы. Тоже не могу объяснить почему Вопрос четных/нечетных чисел тоже из этой серии ,по ходу..
  12. Вот 1 (единичку) можно любить Начало всех начал И букву А еще Остальное лирика
  13. 8-ка символизирует для многих бесконечность.. Не говорите что для вас тоже )
  14. Да,покупала четное число ,но продавец всегда одну штуку добавляет обязательно ...говорит нехорошо
  15. Меня раздражает когда что то неровно лежит,не люблю круги,люблю четкие линии,ок.. Но ,блин ,цифры они и есть цифры.. Четные ,нечетные ,какая разница ?
  16. Ну типа четгое число цветов нельзя дарить Ня билим ня ... Вы верите в это ?) И не покупаете четное число цветов ?
  17. Ой,ну не вы да )) Не говорите что верите во все эти приметы -мриметы )))
  18. Это какая то новая философия ..четные ,нечетные числа ? Какая разница то ??
×
×
  • Создать...