-
Публикации
66787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
сначала номер надо послать ))
-
по 5,9 баксов каждому ))
-
это как мотивация спереди ?
-
Один предложил но у него своя математика почему то 100 он делит на 14 человек и у него получается каждому 33 доллара ))) как у него так получилось я не поняла ..какая то еврейская математика даже в манатах так не получилось у меня
-
че так скромно ?)
-
да ,тут сказали что Айдын проиграть не может
-
как раз это единственно правильное место для сУвания пальцев ))
-
ух восточная мудрость ..аналогов в мире нет )) и не отказал ,и послал.. и главное все красиво и одновременно
-
ну,дорога,таможня ,аренда ...их тоже понять можно.
-
я до событий на Украине все покупала в Европе ,на сайтах в разы дешевле чем в Москве.. но щас нам закрыли и я страдаю просто например ремешок к часам в Москве стоит 30тыс...а в США я заказывала за 12тыс разница же есть ? плюс у них иногда скидки бывали ,тогда вообще выгодно получалось.. а итальянские бренды все заказывала на фарфетче ,мэтчезфешн ,майтереза... щас все закрыли и налог у нас был от тысячи евро и только последний год сделали 200 евро выгодно было заказывала на имя своих сотрудников на работе когда на свое имя перебор шел ))
-
куртки разве тяжелые? разве только если это кожа..
-
я согласна размер пальца 17 )))
-
поняла 36% ,это хотела узнать
-
и сколько взимается ,например ,если тысяча или две тысячи долларов ?? вдруг знаете ..
-
а налог выше какой суммы взимается в Азербайджане ?
-
Везир ,молитесь
-
Везирь дейяндя хирстянир везиР ))
-
да ,прокрутила вперед и увидела что ввв.. обещал ,а не Везирь,не стала редактировать ,чтобы Везирь сидел и думал, что я им обещал и когда ))
-
не представляю тебя кудрявой никак ))
-
спасибо недорого ,вполне можно значит заказывать туда....
-
то есть по любасу выиграет Айдын...бу ня Айдынмыш бя.. -- кстати ,у нас в Москве тоже шашлычника зовут Айдын ... Айдын - это уже имя нарицательное ,детей так называть нельзя ...если не хотите чтобы он стал шашлычником в будущем очень вкусно у них ,кстати ,и халяль к тому же )
-
а вдруг я выиграю?
-
тогда одного из участников нужно ликвидировать ))
-
а ты кудрявая по природе ?
