Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Один предложил но у него своя математика почему то 100 он делит на 14 человек и у него получается каждому 33 доллара ))) как у него так получилось я не поняла ..какая то еврейская математика даже в манатах так не получилось у меня
  2. да ,тут сказали что Айдын проиграть не может
  3. как раз это единственно правильное место для сУвания пальцев ))
  4. ух восточная мудрость ..аналогов в мире нет )) и не отказал ,и послал.. и главное все красиво и одновременно
  5. ну,дорога,таможня ,аренда ...их тоже понять можно.
  6. я до событий на Украине все покупала в Европе ,на сайтах в разы дешевле чем в Москве.. но щас нам закрыли и я страдаю просто например ремешок к часам в Москве стоит 30тыс...а в США я заказывала за 12тыс разница же есть ? плюс у них иногда скидки бывали ,тогда вообще выгодно получалось.. а итальянские бренды все заказывала на фарфетче ,мэтчезфешн ,майтереза... щас все закрыли и налог у нас был от тысячи евро и только последний год сделали 200 евро выгодно было заказывала на имя своих сотрудников на работе когда на свое имя перебор шел ))
  7. куртки разве тяжелые? разве только если это кожа..
  8. я согласна размер пальца 17 )))
  9. поняла 36% ,это хотела узнать
  10. и сколько взимается ,например ,если тысяча или две тысячи долларов ?? вдруг знаете ..
  11. а налог выше какой суммы взимается в Азербайджане ?
  12. Везирь дейяндя хирстянир везиР ))
  13. да ,прокрутила вперед и увидела что ввв.. обещал ,а не Везирь,не стала редактировать ,чтобы Везирь сидел и думал, что я им обещал и когда ))
  14. не представляю тебя кудрявой никак ))
  15. A...

    Грузия.

    спасибо недорого ,вполне можно значит заказывать туда....
  16. то есть по любасу выиграет Айдын...бу ня Айдынмыш бя.. -- кстати ,у нас в Москве тоже шашлычника зовут Айдын ... Айдын - это уже имя нарицательное ,детей так называть нельзя ...если не хотите чтобы он стал шашлычником в будущем очень вкусно у них ,кстати ,и халяль к тому же )
  17. тогда одного из участников нужно ликвидировать ))
×
×
  • Создать...