Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. откуда вы можете это знать ? вы не можете этого знать вы можете предполагать ,думать,но знать не можете.
  2. а если я попрошу 500манат ?
  3. A...

    Одиночество

    ок ,давайте подумаем в эту сторону если б это было так на форумах люди создавали бы и находили себе друзей но многие как раз предпочитают такие отношения чтоб не сближаться слишком.
  4. и тем более доверю мошеннику что то..
  5. так не бывает.. что значит полюблю мошенника ?
  6. так ,тогда меняю Толстяка на Винни , а Веро пусть будет Мишкой..?
  7. она скажет можно ,но приму сначала тот который был первым.. кто первым встал того и тапки..
  8. я ?) я вас вообще не трогаю)) кто вас мучает все прИтензии туда )))
  9. а знаете ,не соглашусь.. доверчивый человек всю жизнь таким и остается ..
  10. ну вы никому не доверяете ,это я уже поняла не сложно так жить ?)
  11. у меня запатентован мой ответ нельзя копировать ))
  12. если назовешь Вангушем лучше б не лидировала
  13. но в то же время мы много раз обсуждали тему доверия и пришли к выводу что доверяя приобретаем больше )
  14. буна бах ,буна бах ,буна бах.. бярялтмя гездяриви ... мян дя оралыйам ааааа .. --- ладно ,Назен пусть будет усталой ,даи сянсян ,а Один другой
  15. знаете иногда отношения построенные на материальной зависимости самые крепкие )))
  16. ну ,все может быть .. но мы оптимисты и думаем только о хорошем )))
  17. Starry Eyed intanella Nazen Zlaw Odin lulu* Веро Undi. mapusena Гвоздичка Толстяк Сонный ёжик Мишка Ястреб Винни Уставшая лошадь Лежащая змея Манул Лошадь Орёл Кот-созерцатель Дельфин
  18. а мну почему не отвечаешь скольких я угадала ?
  19. но это ,конечно ,да... в этом мире нельзя быть уверенным ни в чем.. но по вашей логике йыхыл оль получается.. ничего не ешь ,ничего не пей ,никому не доверяй.Это тоже не жизнь.
  20. я же говорю что знаем его )))
  21. прочти "над пропастью во ржи" снова прочла и в ауте почему мне сначала не понравилась книга..
×
×
  • Создать...