ок ,давайте подумаем в эту сторону
если б это было так на форумах люди создавали бы и находили себе друзей
но многие как раз предпочитают такие отношения чтоб не сближаться слишком.
но это ,конечно ,да...
в этом мире нельзя быть уверенным ни в чем..
но по вашей логике йыхыл оль получается..
ничего не ешь ,ничего не пей ,никому не доверяй.Это тоже не жизнь.