Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Аришей меня называет Лулу.. ) вы немного путаете...
  2. A...

    Я -взрослый!

    скажу по секрету я тоже не любила детей \ когда свои появляются все меняется на 180 градусов.. не на 360 ааа,не перепутай ))))
  3. впрочем цахуры тоже тярс дя олсалар мягче аварцев )
  4. она ж аварка какой она ежик орел! не меньше )))) Старри,ты цахурка или аварка ? рутулькайа охшамырсан по характеру ,они помягче ))
  5. манул э...в первый раз слышу о существовании такого животного )))
  6. Толстяк - Мишка Злав - Ястреб Назен - Лошадь Один - Лошадь Лулу - Дельфин Веро - Винни Гвоздичка - кот Мапусена - змея Ундина - ежик Старри - Орел Нелли - Манулду няди ,о
  7. @Веро для каждого из вас я была бы разным животным ,поверь мне в зависимости от вашего отношения ко мне. и в этом было бы скорее не отношение ко мне ,а ваш внутренний мир...ведь говорят же "не слушай что говорят о других ,смотри на того кто и что говорит о других ибо он говорит в первую очередь о себе и о своем внутреннем мире " ! --- твоему миру можно только позавидовать )
  8. не обращайте внимания )) помните .. "тихо сам с собой веду беседу я " ,считайте что оттуда все это )))
  9. с таким мужчиной нужно играть по его правилам. а он мог же отказаться..никто ж не заставлял его идти на ее условия ,не правда ли ? он ее не уважал ,она его. по моему все у них прекрасно )))
  10. ..ничего если я вас ненадолго оставлю? я обязательно прочту ,потому продолжайте )
  11. разница в том ,что если я вас забаню вы НЕ НАПИШИТЕ и мне нечего будет скрывать но я вам даю возможность писать ) пишите!
  12. Если хочешь узнать человека не слушай что о нем говорят другие ,послушай что ОН говорит о других. --- вы слышали такое выражение , днмк ?
  13. я за Гана просто переживаю )) я для него Аида..ты все карты путаешь ))
  14. A...

    Одиночество

    нет ,ну если человек бука,не общительный и ему комфортно быть одному башга мясяля.. но думаю даже таким будет тяжело если их надолго оставить одних.. без внимания и друзей. причем что интересное заметила - недостаточно иметь мужа,детей ,родственников кроме этого хочется еще и подруг .. также недостаточно иметь подруг.Хочется и мужа.И детей.И родственников. то есть у каждого есть свое место вокруг тебя..
  15. A...

    Одиночество

    вот именно я это тоже пережила несколько раз год жила в Тбилиси ,где то лет 7 в Баку ,потом переезд в Москву..то есть каждый раз приходилось начать с нуля ,набирать друзей и знакомых. -- это на самом деле очень тяжело и сложно объяснить эти ощущения тем кто не пережил их.. поэтому всегда говорю ,что одиночество довольно скверная вещь конечно иногда хочется уйти в себя ,остаться одной ,но это когда ты точно знаешь,что ты можешь оттуда выйти когда тебе захочется.
  16. A...

    Я -взрослый!

    где то лет через 10 спрошу с тебя по полной за этот пост ,сян дийан
  17. нет ,с ней)) она же разговаривает со мной неудобно не отвечать ...нас воспитывали так что нужно отвечать если человек уделяет тебе много времени ))
  18. как можно обижаться на вас ?) это было бы опрометчиво с моей стороны и глупо я вас даже не баню ... как великодушно с моей стороны,не правда ли? , зацените (с) мое большое сердце ..) --- хя ,где мы остановились.. продолжайте ,прошу вас ,я люблю когда обо мне говорят.. ))
  19. A...

    Я -взрослый!

    ай саг ол... так легко советы раздавать в жизни когда сталкиваешься ведешь себя порой очень глупо...а ведь прекрасно знаешь что так нельзя ,но все равно делаешь так... поэтому чтобы ответить на какой то вопрос нужно с этим столкнуться,нужно это пережить и потом можно смело утверждать ,что я поступил так то ,результат был такой то..
  20. A...

    Я -взрослый!

    ага ,так и запишем по ночам Ган добрый ))) днем злой ))
  21. A...

    Я -взрослый!

    вам иногда надо спать ) даю вам возможность да )))
×
×
  • Создать...