-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Аришей меня называет Лулу.. ) вы немного путаете...
-
скажу по секрету я тоже не любила детей \ когда свои появляются все меняется на 180 градусов.. не на 360 ааа,не перепутай ))))
-
впрочем цахуры тоже тярс дя олсалар мягче аварцев )
-
она ж аварка какой она ежик орел! не меньше )))) Старри,ты цахурка или аварка ? рутулькайа охшамырсан по характеру ,они помягче ))
-
манул э...в первый раз слышу о существовании такого животного )))
-
лошади все уставшие бывают
-
не я ,все многолики..
-
Арианна
-
Толстяк - Мишка Злав - Ястреб Назен - Лошадь Один - Лошадь Лулу - Дельфин Веро - Винни Гвоздичка - кот Мапусена - змея Ундина - ежик Старри - Орел Нелли - Манулду няди ,о
-
@Веро для каждого из вас я была бы разным животным ,поверь мне в зависимости от вашего отношения ко мне. и в этом было бы скорее не отношение ко мне ,а ваш внутренний мир...ведь говорят же "не слушай что говорят о других ,смотри на того кто и что говорит о других ибо он говорит в первую очередь о себе и о своем внутреннем мире " ! --- твоему миру можно только позавидовать )
-
не обращайте внимания )) помните .. "тихо сам с собой веду беседу я " ,считайте что оттуда все это )))
-
с таким мужчиной нужно играть по его правилам. а он мог же отказаться..никто ж не заставлял его идти на ее условия ,не правда ли ? он ее не уважал ,она его. по моему все у них прекрасно )))
-
..ничего если я вас ненадолго оставлю? я обязательно прочту ,потому продолжайте )
-
разница в том ,что если я вас забаню вы НЕ НАПИШИТЕ и мне нечего будет скрывать но я вам даю возможность писать ) пишите!
-
Если хочешь узнать человека не слушай что о нем говорят другие ,послушай что ОН говорит о других. --- вы слышали такое выражение , днмк ?
-
я за Гана просто переживаю )) я для него Аида..ты все карты путаешь ))
-
Айбяниз полагаю я ? я Аида...
-
нет ,ну если человек бука,не общительный и ему комфортно быть одному башга мясяля.. но думаю даже таким будет тяжело если их надолго оставить одних.. без внимания и друзей. причем что интересное заметила - недостаточно иметь мужа,детей ,родственников кроме этого хочется еще и подруг .. также недостаточно иметь подруг.Хочется и мужа.И детей.И родственников. то есть у каждого есть свое место вокруг тебя..
-
вот именно я это тоже пережила несколько раз год жила в Тбилиси ,где то лет 7 в Баку ,потом переезд в Москву..то есть каждый раз приходилось начать с нуля ,набирать друзей и знакомых. -- это на самом деле очень тяжело и сложно объяснить эти ощущения тем кто не пережил их.. поэтому всегда говорю ,что одиночество довольно скверная вещь конечно иногда хочется уйти в себя ,остаться одной ,но это когда ты точно знаешь,что ты можешь оттуда выйти когда тебе захочется.
-
где то лет через 10 спрошу с тебя по полной за этот пост ,сян дийан
-
нет ,с ней)) она же разговаривает со мной неудобно не отвечать ...нас воспитывали так что нужно отвечать если человек уделяет тебе много времени ))
-
как можно обижаться на вас ?) это было бы опрометчиво с моей стороны и глупо я вас даже не баню ... как великодушно с моей стороны,не правда ли? , зацените (с) мое большое сердце ..) --- хя ,где мы остановились.. продолжайте ,прошу вас ,я люблю когда обо мне говорят.. ))
-
ай саг ол... так легко советы раздавать в жизни когда сталкиваешься ведешь себя порой очень глупо...а ведь прекрасно знаешь что так нельзя ,но все равно делаешь так... поэтому чтобы ответить на какой то вопрос нужно с этим столкнуться,нужно это пережить и потом можно смело утверждать ,что я поступил так то ,результат был такой то..
-
ага ,так и запишем по ночам Ган добрый ))) днем злой ))
-
вам иногда надо спать ) даю вам возможность да )))
